Jump to content
Sign in to follow this  
dar

Опиумные семена мака

Recommended Posts

Есть ли у кого зерна опиумного мака? Поделитесь, у кого есть,,,,

"Все ваши наркотики - сплошной онанизм, а вот черное - это лекарство" :rasta_laugh:

2 часа назад, Dijil46841 сказал:

а вот черное - это лекарство" :rasta_laugh:

лекарство против морщин ,оно дает возможность отправиться к проотцам еще в молодости,у меня сосед умер в начале 90х от этого лекарства в 25 лет оставив жену с 5 детьми:facepalm:

• Like +1 2

@SkyShiva Бро, я сам 6.5 лет на опиатах системил, с 18 до 24, еле слез. Было все, включая дезоморфин. Слава Богу слез, никому не пожелаю такого... Потом в 10-11 годах были "соли для ванн" - ну, т.е. mdpv и альфа-pvp. Щас даже близко к этому дерьму не подхожу, даже палкой это трогать не надо. У нас щас весь город усыпан этой хуетой, молодежь старчивается с такой скоростью, что просто пиздец. Зато с хмурыми вещами совсем туго, что не может не радовать. Ебашу как-то мимо родительского дома, а там хуяк, и мак растет! Ну я по-бырому надербанил голов 30, так сожрал, закайфовал, вспомнил юность)) Но это было один раз, хотя я как вспомню кумары, так вздрогну...

Лично я теперь только траву курю, ну и пивко пью, которое сам, кстати, варю.
Я из-за этого говна проебал свой красный диплом в универе, проебал свою бабу, все проебал... Баба теперь с нормальным парнем, ребенка родила, все хорошо у них. А я был натуральным животным, зомби сначала хмурым, потом соляным.
Это цитата из фильмы "Цикута", мой сарказм, видимо, не зашел. Не серчай, бро.

• Like +1 2

А лекарство против морщин - это гиалуроновая кислота)))

6 минут назад, Dijil46841 сказал:

А лекарство против морщин - это гиалуроновая кислота)))

Или ботокс:giggling:

• Like +1 1

21 минуту назад, SkyShiva сказал:

Или ботокс:giggling:

Ботулотоксин расслабляет мышцы, морщины разглаживает, а глубину их (т.е. восстановсление упругости самой ткани) убирает гиалуронка))
Кстати, инъекции ботокса делают в области подмышек, стоп, спины - чтобы не потели):oftop:

16 часов назад, dar сказал:

Есть ли у кого зерна опиумного мака? Поделитесь, у кого есть,,,,

можно заказать у Шайтана, или в других магазах

10 годин тому, Dijil46841 сказав:

@SkyShiva Бро, я сам 6.5 лет на опиатах системил, с 18 до 24, еле слез. Было все, включая дезоморфин. Слава Богу слез, никому не пожелаю такого... Потом в 10-11 годах были "соли для ванн" - ну, т.е. mdpv и альфа-pvp. Щас даже близко к этому дерьму не подхожу, даже палкой это трогать не надо. У нас щас весь город усыпан этой хуетой, молодежь старчивается с такой скоростью, что просто пиздец. Зато с хмурыми вещами совсем туго, что не может не радовать. Ебашу как-то мимо родительского дома, а там хуяк, и мак растет! Ну я по-бырому надербанил голов 30, так сожрал, закайфовал, вспомнил юность)) Но это было один раз, хотя я как вспомню кумары, так вздрогну...

Лично я теперь только траву курю, ну и пивко пью, которое сам, кстати, варю.
Я из-за этого говна проебал свой красный диплом в универе, проебал свою бабу, все проебал... Баба теперь с нормальным парнем, ребенка родила, все хорошо у них. А я был натуральным животным, зомби сначала хмурым, потом соляным.
Это цитата из фильмы "Цикута", мой сарказм, видимо, не зашел. Не серчай, бро.

:respect: сам пивко варю раз в год🍻