Перейти к публикации

Помогаем, консультируем.


Рекомендованные сообщения

С условкой ты никуда не уедешь)) так как обязан отмечаться в органах кви каждый месяц. Во время условки (может быть год, два, три) ты невыездной за пределы страны, да и за пределы города когда выежджаешь, должен информить кви. Если во время условки залетаешь, то получаешь срок который у тебя в условке прописан. Ну припустили, тебе вгатили 5 на 3. То есть тебе назначили наказание в 5 лет, освободив с испытательным сроком 3 года. Если тебя ещё раз приймут даже по голяках, ты уже железно заежжаешь на пятак, так как условка слетает.

Одновременно судимость - это когда уже ты наказание отбыл или заплатил назначенный судом штраф. За штраф, арест до 6 месяцев, ограничение свободы, исправительные или общественные работы судимость длиться год, если дали условку - то до ее окончания, за реальный срок (лишение свободы) судимость высчитываеться от года до десяти, в зависимости от тяжести преступления. И если выехать за границу с условкой невозможно (тебя не выпустят), то с судимостью могут не впустить (отказать в посещении). Про Шенген с непогашенной судимостью или про Штаты можешь и не мечтать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро много полезной информации, благодарочка! :respect:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

@Marriott Лаконично о главном.:perfect:

Одкуда ты все ето знаешь?

Адвокат?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, БенЛаден сказал:

@Marriott Лаконично о главном.:perfect:

Одкуда ты все ето знаешь?

Адвокат?

 

 

Да, и именно специализируюсь по делам, связанным по незаконному обороту наркотических средств. Ещё материала кину, на счёт компьютерной безопасности, в скором времени, думаю.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, Marriott сказав:

Да, и именно специализируюсь по делам, связанным по незаконному обороту наркотических средств. Ещё материала кину, на счёт компьютерной безопасности, в скором времени, думаю.

Благодарочка.

В целом на твой взгляд. Какую наркоту и в каких обемах нужно легализовать, з учетом нашего упр. апарата, и обществености?

З Алкоголем имеешь дело? Администативку снимут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БенЛаден сказал:

Благодарочка.

В целом на твой взгляд. Какую наркоту и в каких обемах нужно легализовать, з учетом нашего упр. апарата, и обществености?

З Алкоголем имеешь дело? Администативку снимут?

Ну  130 как и 44 админки тоже беру. 

Во первых наиболее меня удивляет ответственность за сбыт даже за угощение, простую передачу травы даже не за деньги - от 6 лет старт, без возможности условки, в то же время метадон и амфетамин стартуют с первой части, с 3 лет, и в основном по наказанию выходит условняк, потому что канабис и его исходящие это "особливо небезпечнi" наркотические средства, а иньективный метадон, это так, детские игрушки. 

Я длительный период выступаю за легализацию марихуаны на законодательном уровне, пишу газетные и интернет статьи, ходатайства в гос. органы, участвую и организовую марши за лигалайз. Пока сдвиги небольшие. Сейчас на алкоголе и сигаретах у нас хорошо зарабатывают и их плотно лоббируют, и наиболее рьяно против легализации канабисса, даже медицинского выступают именно алкогольные и сигаретные магнаты. Проплачивая статьи, передачи, формируя социальное мнение, у них депутаты в Верховной Раде свои даже есть, которые за них втягуются. Ведь марья это самый что ни на есть прямой конкурент. И пока табачок и алкашку мы не победим, машу будут курить за углами прячась, раста будет кидать в пот при виде лягавых, а гроверы будут просыпаться в холодном поту от снов про обыски.. как то так.

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супершифры это лишнее. если ты будешь нужен, то тебя найдут и войдут и хуй ты чо когда докажешь. расслабляться конечно не стоит, но так заморачиваться мне кажется это лишнее. 3 года гровлю без цели сбыта и вроде пока пишу это сообщение...)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 09.11.2019 в 15:56, Marriott сказал:

Санкция суда на обыск может быть только в части помещения, просто обыскивать человека не имеют права. Только задержание, только 208 упк, однозначно. Но для задержания, то есть 208 нужны причины, а это только тогда когда лягавые точно знают, что у тебя на кармане вес. Ну или ты уже в розыске))

Ты не прав, при обыске все кто находятся в обыскиваемом помещении также могут быть обысканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 17 лет можно поехать с Украины в Россию самому ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2019 в 09:09, KeoFord сказав:

В 17 лет можно поехать с Украины в Россию самому ? 

Канешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вопрос. Ну а если я висушил прям в вазоне ет уже как хранение или виращивание?:rasta_biggrin: по факту харву нет растиха себе растет:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, БенЛаден сказал:

Назрел вопрос. Ну а если я висушил прям в вазоне ет уже как хранение или виращивание?:rasta_biggrin: по факту харву нет растиха себе растет:eyes:

В земле если еще (корневая) - это проращивание и окултуривание

Коль просто стоит и сушится без земли - хранение
Вроде так

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, irlondey сказав:

В земле если еще (корневая) - это проращивание и окултуривание

Коль просто стоит и сушится без земли - хранение
Вроде так

Интересненько)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

@Gago  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2019 в 06:04, Gago сказал:

Отвечу на любые вопросы по юридической тематике по Украине.

 Опыта не занимать)) Задавайте вопросы, отвечу на все. Ну и обезопасить как себя расскажу в любых ситуациях при встрече с "пластмассовыми", обычными операми, БНОНом или же как он сейчас называется УПНом, СБешниками и их штыками, методики их работы и остальной тематики. Высококвалифицировано)

Здравствуйте. Можешь проконсультировать по РФ 22 регион . 

Какая грозит ответственность за 6 кустов если буду выращивать на своем участке ???

За ранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, безгашиша сказал:

административная, если  не  будешь  говорить  что растишь  для продажи...

Забыл уточнить я не с Украины а с Россиеи. Такая же все равно херота будет??

Спасибо за ответ.

Извеняюсь в посте что вы цитировали не видно что я уже писал что я с РФ

Изменено пользователем Santaklaus555
Не правильно написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, безгашиша сказал:

@Santaklaus555  так  я  тебе  про  РФ и  писал ,  в  РФ  уголовная  ответстеность  наступает  при  выращивании  свыше  20 кустов..также  могут направить  на  анализ  на  наркотики при  отказе  штраф, а  найдут  также  штраф +  возможно  постановка на  учет  к  наркологу

Я вас понял просто в посте где была цитата там не отобразилось что я писал что я уточнил уже про РФScreenshot_2020-04-16-23-46-40-794_com.android.chrome.thumb.jpg.4b8ffa9c2080b876c6f7629043c8147d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Салют. Подскажите как в случае опасности сбросить вес. Допустим ситуация, иду я по двору с 5г в кармане. Вдруг появляется "приус", сердечко стукает. Варианта два: по мою душу(а вдруг?), либо просто кудато направляются.

Каковы будут последующие действия и права полиции если они заметят мой сброс. Я к тому что у них же есть камеры, и видеорегистраторы наверняка. Допустим они зарулят ко мне и поднимут мою потерю, и на камере будет запечатлено как я что то выкинул.

Могут ли мне на законных основаниях предьявить отношение к весу который был найден не при обыске с 2мя понятыми, а вышеописаным способом?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопросец, насмотрелся вдосов где ловят кладменов, или как там называют. В большинстве случаев конечно по его ебучке и так все видно - торч, и шарился где то за гаражом или в лесополосе там. Но обычно все эти видео выглядят 1 в 1. Закадровый голос обьясняет что произошло, мол так и так был пойман с 20г амф, допустим,(не знаю сколько амфа можно для штрафа, но не суть, это же пиздец столько носить при себе)). Дальше штрих показывает все свои клады, и диктор озвучивает сколько штриху светит, все.

Получается он был пойман на месте преступления, в момент клада? Но он же может в теории до конца стоять на том что это не его. Какие практические основания для статьи за сбыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, VioletBone сказал:

Салют. Подскажите как в случае опасности сбросить вес. Допустим ситуация, иду я по двору с 5г в кармане. Вдруг появляется "приус", сердечко стукает. Варианта два: по мою душу(а вдруг?), либо просто кудато направляются.

Каковы будут последующие действия и права полиции если они заметят мой сброс. Я к тому что у них же есть камеры, и видеорегистраторы наверняка. Допустим они зарулят ко мне и поднимут мою потерю, и на камере будет запечатлено как я что то выкинул.

Могут ли мне на законных основаниях предьявить отношение к весу который был найден не при обыске с 2мя понятыми, а вышеописаным способом?

 

Насколько я помню , если они хотят провести поверхностный осмотр, а у тебя есть накармане, а ты сказал что ничего нет, а они находят , то начинается зуербуер....а если они подошли и дело идёт к поверхностному осмотру и они тебя спрашивают есть ЧО, то в таком случае лучше сказать что есть и озвучить добровольную сдачу, это облегчит твою участь!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VioletBone

26 минут назад, VioletBone сказал:

Какие практические основания для статьи за сбыт?

контрольная закупка.... ну а если тебя чел с телефоном размотал на признание, задняя не  включится ((  

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Migelxl сказал:

то в таком случае лучше сказать что есть и озвучить добровольную сдачу, это облегчит твою участь!!!

да, вплоть до полного освобождения от ответственности.  в базу попадешь и так и так:bayan:

  • Like +1 1

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, VioletBone сказал:

Салют. Подскажите как в случае опасности сбросить вес. Допустим ситуация, иду я по двору с 5г в кармане. Вдруг появляется "приус", сердечко стукает. Варианта два: по мою душу(а вдруг?), либо просто кудато направляются.

ели так пиздячит паранойя пей таблетки. а по делу - реши для себя свой ход действий. сьебать\сбросить\сказать как есть....

они впервую очередь твое очко заметят, которое сжалось, шо иголку кувалдой не забьеш)) а там дальше- дело техники ..

  • Like +1 1

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Planoed

Вопрос про другое был. Если я успел скинуть с кармана но они это увидели. Могут ли доказать и притянуть что сверток мой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...