Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Недавно заказал 4 семечки Lowryder #2. В качестве бокса решил использовать системный блок.

 

Освещение: вега 4х25Вт 6500К, цвет 4х30Вт 2700К. На упаковке написано "Лампа люминесцентная НЛ-FS", Лампочка Народная.

 

Было принято решение съездить в лес и набрать земли там. На вид, земля не в какое сравнение с покупной,  не идет. Черная, пахнет озоном, не сухая, не влажная, как надо. Думаю и микроэлементами для роста богата. Вряд ли там собрана вся таблица Менделеева, т. к. нога человека в этом дремучем лесу ступала не часто :smile:

 

В ближайшие три дня планирую закончить гроубокс и выкладывать фото о своих достижениях. Надеюсь гуру помогут в возникших вопросах :flagdja:

Спасибо за внимание :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро, земельку лучше покупную использовать,  в лесной всякой живности может оказаться, которая потом будет докучать всячески, ну и выдув нужен в твой системник! 

Мой первый гров Автофемы Green-o-matic и Taiga  на индукционке  :jahforumorg: https://jahforum.org/topic/6575-avtofemy-green-o-matic-i-taiga-pervyi-opyt-induktcionka-200vatt-m/?view=findpost&p=145748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вправду не рискуй с лесной земелькой!!! и не спеши прорасщивать пока бокс до ума не доведешь и не потестишь хотя бы денек!!! 

 

смотрю любителей микро грова прибавляется с каждым днем!!! когда уже для нас отдельную ветку на форуме создадут??? :pray:

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земля в ручную лично мной была очищена и процежена от всякого мусора :perfect: Землю менять не буду, по крайней мере в первом моем сезоне :smile:  На счет вентиляции все продумал, лампы будут отделены стеклом, стекло загерметизировано силиконом, также вентиляторы на вдув и выдув. В основном отсеке пенофол, вентиляторы на вдув, выдув и один направленный на растишки. Есть идея купить червей и запустить в горшки чтоб землю рыхлили и что то там полезное выделяли, кто что думает по этому поводу? Также есть соображения по поводу использования оборудования от аквариума. У меня давно фильтр лежит пылится. Он и воду фильтрует и кислородом ее обогащает. Буду поливать водой прошедшей процедуру оздоровления так сказать :rasta_shy:


смотрю любителей микро грова прибавляется с каждым днем!!! когда уже для нас отдельную ветку на форуме создадут??? :pray:

Что то строить не особо охото, системник самое оно. Тем более лоурайдеры низкорослые, да и ScrOG

никто не отменял))) Ну а придет весна, там и поля и леса и вообще много интересных мест для занятий земледелием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Итак, две хороших новости :yatta:  Пришли семки и я наконец то доделал гроубокс, счастью моему нет придела :madeitation:

 

 
Бокс на тесте, семки готовятся, скоро взорву! :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вправду не рискуй с лесной земелькой!!! и не спеши прорасщивать пока бокс до ума не доведешь и не потестишь хотя бы денек!!! 

 

смотрю любителей микро грова прибавляется с каждым днем!!! когда уже для нас отдельную ветку на форуме создадут??? :pray:

Брат если бы была возможность я бы в большом шкафу все устроил, так как нет места приходится ютится в системнике, хотя я уже пришел к выводу что ничего беспалевного нет. Если ты живеш с женой от нее ничего не утаиш))

:flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

micro grow это отдельная романтика;)

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки проклюнулись, 4 из четырех :yatta:

Семушки

Ну а пока ждем растих :demon2:

Посадил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил альбомы, добавил фото законченной конструкции гроубокса :rasta_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил альбомы, добавил фото законченной конструкции гроубокса :rasta_cool:

Круто, бро!! :perfect: У тебя там одна стенка прозрачная чтоли? или просто не закрыта? Какая темпа в боксе, мерял?

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обновил альбомы, добавил фото законченной конструкции гроубокса :rasta_cool:

Круто, бро!! :perfect: У тебя там одна стенка прозрачная чтоли? или просто не закрыта? Какая темпа в боксе, мерял?

 

Спасибки) Прозрачной стенки нету, палевно ведь)) Просто открыл чтоб сфоткать. Температура 25, как доктор прописал :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа товарисчи урааа! Сегодня с утра заглянул в бокс, все четыре растихи благополучно показались :yatta:  Трое в касках, одна с листочками :embarased:

Показались

У меня вопросец назрел. Я пока им свет не выключаю, не наврежу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: С начинанием и мира Бро..понаблюдаем..я тоже жду лориков.. :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую тс, удачи тебе в начинаниях буду пристально следить за темой, мир      :jahwatering:   :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое имхо пшыкнуть с пульвика увлажнить верхний слой , сделать парничок и еще денек подождать , потом свет врубать , вообщем сейчас без света ей вреда не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, какого объема горшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drujba: С начинанием и мира Бро..понаблюдаем..я тоже жду лориков.. :smoka:

Загляну к тебе))

 

Приветствую тс, удачи тебе в начинаниях буду пристально следить за темой, мир      :jahwatering:   :perfect:

Спасибо)

 

мое имхо пшыкнуть с пульвика увлажнить верхний слой , сделать парничок и еще денек подождать , потом свет врубать , вообщем сейчас без света ей вреда не будет

Я как раз после фотки из пульвика попрыскал) спасибо за совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, какого объема горшки?

Привет, даже не знаю, не больше 4, больше 2, я бы сказал)))) Мб 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотрю любителей микро грова прибавляется с каждым днем!!! когда уже для нас отдельную ветку на форуме создадут???

микроветку для микрогрова!!!))) :drujba:  :weedsport2:

Брат если бы была возможность я бы в большом шкафу все устроил, так как нет места приходится ютится в системнике, хотя я уже пришел к выводу что ничего беспалевного нет. Если ты живеш с женой от нее ничего не утаиш))

читал тут реп как Бро в колонке растил в ванее и весь цыкл прошел и жена/девушка не впалила его  :pray:

 

,врубай им первую неделю 24/0 потом 20/4 до харва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

смотрю любителей микро грова прибавляется с каждым днем!!! когда уже для нас отдельную ветку на форуме создадут???

микроветку для микрогрова!!!))) :drujba:  :weedsport2:

 

 

Брат если бы была возможность я бы в большом шкафу все устроил, так как нет места приходится ютится в системнике, хотя я уже пришел к выводу что ничего беспалевного нет. Если ты живеш с женой от нее ничего не утаиш))

читал тут реп как Бро в колонке растил в ванее и весь цыкл прошел и жена/девушка не впалила его  :pray:

 

,врубай им первую неделю 24/0 потом 20/4 до харва.

 

Можешь ссылку кинуть на бокс из колонки, жутко интересно)

Уже был опыт с лориками по такому циклу? Не хочется загубить первый опыт(((

 

Кто-то еще может подсказать по циклу освещения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если реч о автоцветах, я бы держал первую неделю 24/0 а потом до упора 20/4... имхо

gallery_4570_2210_24667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я собственно и написал. Лорик автомат и это самый распространенный режим. Почитай репорты с автоцветами, благо таковых в изобилии.

Реп тот сча не найду уж... Тём более с телефона, Бро..сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит так тому и быть) Первую неделю будут 24/0, потом 20/4. Спасибо за помощь :thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные фотки растих

 

IMAG0006

 

IMAG0007

 

IMAG0008

 

IMAG0009

 

IMAG0010

 
Две нормально в рост пошли, а вторые две застряли на стадии вылупления((( Может кто подскажет чего-нибудь :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...