Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, kriss сказал:

@валерджан @planokur77 бразы в Конкурсе написано))  Конкурс "Лучший гроурепорт OutDoor 2019" Битва Гроверов

О Диком Ауте не написано)):flagdja:

Так, а кто про конкурс говорил, просто начинают сравнивать хер с пальцем.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, забыл сказать ещё, если выбирать между двумя репортами, Сани и Витька, то у Шурика более информационный что-ли...

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, o5Denis сказал:

они у тебя дренаж заменили? 

1 да чтобы больше воздуха поступало к корням!) но иногда я еще через них заливал удобрение прямо к корням!

 

16 часов назад, o5Denis сказал:

по 10л. на лунку?

2 ну конечно на лунку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, planokur77 сказал:

бро, неужели ты не отличаешь дикий аут от домашнего???

я считаю что домашний, это (бля) домашний! когда у себя в огороде!!  увы у меня нет своего дома(  и даже если бы я растил за 5-7 км от города, я бы всё равно навещал раз в 3-4 дня!! )

а что ты считаешь диким аутом? это когда далеко, или редко посещаемый?)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! и пока всё ещё сохнет хочу представить вам мой аутдор 2019 в ускоренном виде):rasta_laugh: как всё развивалось!!

 

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

Screenshot_15.png

  • Like +1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и видосик с харва подоспел! спасибо @cherokee

 

  • Like +1 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sanya7777 сказал:

1 да чтобы больше воздуха поступало к корням!) но иногда я еще через них заливал удобрение прямо к корням!

 

2 ну конечно на лунку!)

Спасибо боро:perfect:

Блин реп у тебя суперский столько инфы для себя почерпнул :respect::respect:

Бро еще можно а как здесь голосовать за реп?) А то я хз(

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, o5Denis сказал:

Бро еще можно а как здесь голосовать за реп?) А то я хз(

Когда начнётся конкурс я сброшу ссылку!))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респект Бро отличный аут:rulez: Как тебе микориза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

Когда начнётся конкурс я сброшу ссылку!))

Ок.:peace: Буду ждать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Produsher сказал:

Как тебе микориза?

крайне советую!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня точки были в этом году за 45 км от дома, ездить через каждых четыре дня реально дешевле будет купить пол килограмма уже готового продукта)))и это не считая палева, мы приезжали раз в неделю-две, и то какие-то Додики нарисовались на объекте, два раза были замечены.Было решение пока не приезжать, пока пробивались номера машины, и личность её владельца.Урожайчик то мы конечно забрали, но обидно что, за сентябрь месяц толком и не разу не кормил, разве что, пепла подсыпал..

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, sanya7777 сказал:

Всем привет! и пока всё ещё сохнет хочу представить вам мой аутдор 2019 в ускоренном виде):rasta_laugh: как всё развивалось!!

Привет Санек! Отличный у тебя получился Аут .и репорт, все четко,ничего лишнего..   И ,да- какая разница где они выросли,-это был Аут 2019,и ты показал отличные результаты, я тебя поздравляю с Харвестом, искренно рад за твои успехи!  А недовольные пусть берут пример с твоего репорта,ты был крут!:rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди,которые умеют радоваться за других,а есть люди которые не могут пережить чужие успехи..:rasta_biggrin: Если за забором,значит дикий!))) В какой номинации решил человек,в такой пусть и участвует,его личное право,ну а нам всем вместе уже решать,дикий он или домашний,когда начнется голосовалка..Понятие про дикий)),диких мест в наше время нет почти,по каким кретериям решать??? Если за забором лес,и есть и кабаны дикие,и зайцы,и косули и т.д.-то это домашний репорт?)))  Или может камыш растет в краю огорода,и там растихи,но не показывать что камышами оброс возле своего дома,-это дикий,если не показывать дома и заборы)))). Или дикий,если за 50км от дома?)) Так можно кругом дома накатать на спидометре 50км,и думать что это уже дикий аут..:rasta_biggrin: И вообще какое кто имеет право заходить в чужой репорт для того,чтоб написать,что у кого-то там сиськи поболее,это так поступают говнюки!!! Свое мнение по поводу репорта  нужно держать при себе,будет голосование,там отметкой и выражай свое мнение..Я не понимаю таких людей,что хотят остаться типа нормальными пацанами,после того как заходят в чужой репорт и говорят,что у того вон парня больше сиськи.Заходишь в свой репорт Аутдор,и пишешь,=что я в этом году нихуя толкового в ауте не вырастил,а у Санька,и у т.д. лучшие растения...,а то насрать в чужом репорте конечно проще простого..Зависть плохое дело..:peace:

  • Like +1 7
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 на вид место не плохое. В следующий сезон добавить пару десятков автоцветов. Уверен справишься, и результат порадует.:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorr соглашусь, что местяк у Сани знатный,а если наведываться раз в пару-тройку дней возможность есть,то авты не посадить, не логично.Тем более руки растут с правильного места,да и опыта не занимать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.10 после 10-ти дней сушки на чердаке (+22 днем +13 ночью) трава полностью просохла и готова к взвешиванию.  Вот какие жопы, наели мои барышни)

AK-47 Кактус -600 грамм сухих не пролеченных шишек

Black Sugar Rose Kriss -800 грамм сухих не пролеченных шишек

Satori Кактус -800 грамм сухих не пролеченных шишек

Blue Dream Humboldt Seeds -120 грамм сухих не пролеченных шишек

Pakictan Кактус -450 грамм сухих не пролеченных шишек

Black Dominia Errors Seeds -540 грамм сухих не пролеченных шишек

Самым тяжёлым кустом стала: Satori Кактус -830 грамм сухих не пролеченных шишек

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

Результатом я доволен очень, но если бы не заморозки в середине сентября, могло бы быть %25 больше веса. Всё сорта +/- отцвели не плохо, а некоторые даже больше чем нужно) все сорта подходят для 48ш.но от погоды всё зависит.. Порадовало что не было гусениц у меня в этом году и отраву пользовал один всего раз. Очень понравилась микориза (прям рекомендую) таких огромных стволов у меня не было. Понравились готовые удобрения, всё дозировано, быстро и удобно, НО дорого(   Про силу каждой и про арома-вкусовые качества, напишу так;

АК-47 от Кактус Соцветия пахнут слегка хвойно. Начало действия — сильный стоун-эффект, сопровождаемый эйфорией, большинство людей с улыбкой прекращают разговоры и уходят в себя. Затем первая волна начинает спадать, и возникает желание общаться, двигаться, чем-то активно заниматься. Подходит как для одиночного, так и социального употребления. По времени суток скорее для вечернего покура каннабис, но в небольших порциях и дневную рутину (длительность эффекта 2-3часа и плавно на спад общее время порядка 4-5часа)

Sugar Black Rose от Крис быстро наступает и долго держит (часа 5-6), это в первую очередь благодаря генетике. Эффект с уверенностью можно отнести к наркотическому. Он вскоре приведет к углубленному переосмыслению мира, а затем придаст полное расслабленное состояния. Очень подходит для медицинского применения и любителей индики в целом, так как вызывает легкую мозговую (церебральную) стимуляцию. Запах цветов сладкий фруктовый (но не как у БлюДрим та вообще фрукт).

Satory от Кактус Эффект ясный и чистый мозговой приход; поддерживает концентрацию и творческую деятельность; очень вдохновляющий и стимулирующий. Идеально подходит для творческих людей. Но из-за погоды не додержал он цвел всего 50 дней и поэтому длительность эффекта 3-4часа.

Blue Dream не отличается особенно мощным, срубающим эффектом. И все же он достаточно силен и продолжителен(часа3-4). Этот сорт обычно употребляю днем, так чтобы он не мешал заниматься делами. Хай начинается интенсивно и эйфорично, с "головой в делах", затем переходит в глубокое расслабление. Но запах цветов лично мне больше всех нравится!

Pakisnan от Кактус точно такой-же как и АК-47! Но огромный + в том что он зацвёл 7го августа и единственный кто выцвел даже с запасом! Можно раником считать)

Black Domina Feminised Gold приятное расслабление всего тела и возвышенность мыслей дарит курение этого вида марихуаны. К тому же, воздействие сохраняется довольно таки продолжительное время(порядка 4-5 часа). Именно поэтому такой каннабис часто употребляю ближе к вечеру) очень советую!!!

  • Like +1 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы меня по 5 держало))))

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, валерджан сказал:

Вот бы меня по 5 держало))))

это с отпуском включительно) а так чтоб хорошо 2-3ч)) :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо значит , не пролеченных? После пролечки вес меньше?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та да , тут 2 часа прёт так рад ?  бывает по 5 раз на сутки зарядка ?

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дошёл к выводу, что если все правильно делаешь и в конце промываешь хорошо, что бы растение доело все удобряхи в листьях, то и пролечивать особо ничего не надо, а если хлорофилл в листьях дохуя, то конечно лучше кинуть в холодильник(погреб)на пару неделек, оно видно как он выходит, цвет у шишек из зеленого становится таким э фисташковым!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yurok сказал:

Та да , тут 2 часа прёт так рад ?  бывает по 5 раз на сутки зарядка ?

Наверное нам надо делать перерывы))))а то я самых кошерных шишек даже от двух мокрых больше трёх часов не держит, и это тоже с попусками)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...