Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                                                                     МОЙ ЛУЧШИЙ АУТ -2019

Этот аутдор я решил провести полностью на органике, максимально чисто. На импортных удобрениях  премиум класса. Также, перегной из каках летучих мышей, микориза от @cherokee и многое еще вкусняшек!) .  Семена предоставлены мне на тест. Бро @кактусс предоставил Satori, Pakictan и AK-47. Бро @kriss предоставил Black Sugar Rose.   А так-же,  Black Dominia (gold) от Errors Seeds @ES-Manager получил на раздаче. Надеюсь не подведу ваши надежды) Ну и семя Blue Dream от Humboldt Seeds и Karibbean Mango от Кannabiа Seeds эти НЕ на тесте, а просто потому что были). Планирую сажать две растихи в одну лунку.  А дальше? Начнём репчик а там всё по порядку будет)) поехали!

07.04  решил пора сделать лунки.. Поскольку лунки прошлогодние, и в прошлом ауте в них было вылито немало удобрений, думаю, часть осталась в почве. А значит было решено, немного улучшить почву лунок, внесением в них: компост 10л, земля с самой лунки 10, перлит 5л, перегной летучих мышей (сухой) 1,5-2л, 10 грамм гидрогеля. Как эксперимент решил на глубину 15-20см положить гофра трубу диметром 50мм, в которой наделал кучу дырок паяльником, а концы её выведены над поверхностью. Для лучшей аэрации корней . Ох и намучался) пришлось землю с плантаря принести к себе (но то не много 4ведра), сделать смесь и потом это отнести обратно в мешках (4 мешка в каждом 4 ведра готового) руки и спина отваливались.

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

  • Like +1 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.04 семена достал из холодильника чтоб они просыпались, пусть полежат дёнёк в комнате.

23.04 пролил лунки 10л вода с 1 стол. ложка фитоспорина. Сделал мульчу сразу .  Пусть лунки будут мокрыми, а то лето резко началось, (+20 в тени) под солнцем уже жарко.  Ну И замочил семена,  в воде с добавлением янтарки (0.5 грамм на 05 литра.) Семки утонули через 6 часов плаванья и я их уложил в ватные диски, а диски в вертикальном положении в киндер яйцо (очень удобно, если есть) Через 15 часов нахождения семян в ватных дисках, семена (почти все) выпустили корешок. Значит завтра в аут!

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.04 все скинули каски! Полил водичкой дождевой (я вообще стараюсь всегда на ранней стадии поливать только дождевой) и добавил, совсем чуток корнивина  прошлогоднего.

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

  • Like +1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.04 снял парнички (зря) и установил защиту от слизней и улиток.  Нужно было не спешить ибо, 30.04 пошел дождь с мелким градом и без потерь не обошлось((  пострадало одно растение его выбило градом( думал будет хуже) с репы выбыла Кариб Манго. Градом отстрелило один листик из двух у Blue Dream.  Посмотрел погоду и обратно надел парнички, ну его..

 

Screenshot_1.png

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.05 прошло 10 дней с того момента как я посадил проросшие семена в землю. Все нормально себя чувствуют, даже Блю Дрим которому град отстрелил один листочек из двух. Хорошо себя показала защита из пластика с полоской солидола! В этом году без потерь, не один побег не был съеден !!!  Сегодня полил всех грамм по 100)) дождевая вода, капля фитоспорина и пару гранул янтарки на 1.5л

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.05 почти 15 дней от семя, все растут хорошо, но одна из двух сахарная роза от крис почему-то пожелтели листочки и мне кажется она вянет. Возможно виной мураши сделавшие домик прям в лунке. Короче замочил еще одно семя того-же сорта на замену время есть. Бодрее всех выглядят все три сорта от кактуса: ак47, сатори и пакистан.

10.05 прибыла посылка от эррор сид) просил одну семку на тест, они прислали 4), посажу одну а остальные полажу в прок (увы места более нет)! И она утонула, после 5 часов плаванья в воде с янтаркой. После была помещена в ватный диск пропитанный той же водой в которой утопла. Ну а сам диск, сложен конвертиком и помещен в яйцо (киндер сюрприз). Прям как в сказке, смерть Кощея в Яйце))).  Растихи все нормально выглядят , настораживает  только одна из сахарная роза чахнет, или все таки мураши корень грызут. Просил же их уйти с лунки по хорошему,  два раза! Не хотят, буду сыпать отраву.. .. 

13.05 полил всех чаем. Состав : дождевая вода 12л + сок луговой травы  (косил мотто косой,  трава прилипла к защите, я её взял и выжал)+ две крышечки Байкал-ЭМ. Ведра, хватило на всех по 2 чашки на каждую)

Screenshot_1.png

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.05 20 дней от каски Байкал зашёл чётко! Все выросли заметно. Сегодня полил всех дождевой водой с микродозой янтарной кислоты. На улице жара +25 в тени!!  Ох, как бы сейчас был дождь кстати) Планирую завтра начать гнуть и подкармливать.

18.05 первый под корм всем, кому более 15 дней отроду. Микродоза (1мл на 1л Игуана джус) 10кубов на ведро 10 литровое, и каждую полил по 3 чашки под куст. И вторая сахарная роза чахнет которую посадил на замену первой(  уже грешу не на мурашей, а на грунт.. может много ништяков в лунке, но все лунки одинаковые.. И больше, вторая роза в этой же лунке чувствует себя нормально.. Значит будет расти одна а не две в лунке, та которой всё нравится).

 

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_9.png

Screenshot_2.png

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.05 много читал про микоризу решил испробовать. Дорогая зараза..  купил всего 8гр, мне на 6 кустов хватит, тем более они растут по две в одной лунке! Заказал у @cherokee  Great White Premium  (гулять так по полной)) лучшая микориза для нас. Ребя, запах у порошка мощный  с ароматом ( бекона ) как мивина только мощнее раз 10. Воняет через 3 пакета!!! Буду сыпать чайную ложку (без горки) порошка  на 10 л дождевой воды и столовую ложку мелассы (купил в магазие для рыбаков, она как подкормка продаётся). Проведу 4 обработки с интервалом 2 недели.

25.05 и так 28 дней от каски! Микориза работает! Все растишки чувствуют себя прекрасно, но самые крутые кусты от Кактуса. Условия, полив, удобры у всех одинаковые. Ну, посмотрим что в итоге выйдет, нам же важен конечный продукт)! Но могу сказать точно, все три сорта от Кактуса, индика 100%! Лист огромный и широкий. Сами взгляните)

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.05 сегодня второй раз удобрял Игуаной Джус. Теперь на 10 литров лью 25 мл удобрения (постепенно наращиваю дозировку, планирую в итоге выйти на 40 мл на 10 литров) каждой растишке  досталось  где-то по 2-2.5 л. Поливы обычной водой не делаю, так как у нас прошли хорошие дожди, земелька влажная.

02.06 сегодня полив чаем ( рецепт на ведро огромная горсть перегноя и вода, смешиваем и ставим на солнце, часов на 5-6 вода нагревается, чай готов) предварительно полил простой водой и через часок чаем(только чай не должен быть горячим!!!). Чая каждой по 3 л примерно. Ну и конечно же тренировка (растяжка).  Фото сделал сразу после растяжки, кустики уставшими кажутся) ну это, не на долго!

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06 второй раз влил микоризу. Все как и в первый раз, (чайная ложка без горки порошка на 8-10 л воды и ложку столовую мелассы) вроде бы полёт нормальный.

07.06 сегодня 40 дней то каски. При растяжке случайно повредил одну растиху:rasta_sad:. Точнее она сама, так внезапно взяла и лопнула. После этого верхушка осталась у меня в руках(( надеюсь боковые побеги компенсируют потери Blue Dream  Humboldt уже стресовала в раннем возрасте от града и вот опять (.   Также заметил, не большие ожоги на нижних листьях, у всех. Я оборвал эти листики, надеюсь это не эпидемия, но решил пока поливать только водой и вечерний душ, делаю тоже только вода без удобрений.

11.06 сломалась голова (минус 4 этажа) у Black Sugar Rose.:oops:  Это уже вторая сломанная голова в этом году. Обработал всех по листу слабым раствором янтарки 0.1г на литр . Полив под корень пока только водой.:jahwatering: Фото в двух проекциях и зажигалка для масштаба!

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.06 в третий раз внёс микоризу. После полил водой из лейки. У всех листики вяленькие, жара +33 в тени, а на солнце нереально (глобальное потепление). Всех продолжаю растягивать, некоторым уже тесновато вдвоем в одной лунке. ((

17.06 сегодня 50 дней от каски. По фото виден прогресс и рост всех девок, но Satori Кактус просто чемпионка! Уже поливать становится сложнее, 10л под каждую раз в два-три дня.

19.06 впервые в жизни (начитавшись в репортах о чудодействии ) решил попробовать «циркон»-стимулятор роста. Вроде с ростом дам (на мой взгляд) всё в порядке, но был циркон куплен ещё весной. Не пропадать же..  Короче развёл 2 капли на литр и по листу в вечернее время.  Так же, полил по 8л под каждую воды. Планирую рано утром подкормить Игуаной Джус 30-35мл на 10л воды и под каждую влить по литров 5-8.

 

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_8.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_4.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 наконец дождались.:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06 обработал с обратной стороны листья «фитоверм м» от паутинного клеща так сказать профилактика . Оборвал нижние листья и не перспективные точки роста самые нижние. И полив водой, жара лютая.

27.06 сегодня 60 дней от каски. Купил я значит байкал эм,  для добавления в компост. Ну и не удержался, добавил чуток в воду которой поливал растихи (по столовой ложке байкала на 10л воды), а тут смотрю по календарю, сегодня день внесения микоризы..  ну перекрестился, развел микоризу и полил еще ею . Правда не сразу а через 10 часов после полива с добавлением байкалом. Надеюсь, не попрыщит!)) Это четвёртое, последнее, внесение микоризы.

28.06 подкормил Игуаной Джус 40мл на 10л (теперь под каждый куст 10л рабочего раствора). 240 мл Игуаны уходит за одну подкормку на всех (у индорщиков столько наверное уходит на одну растиху на цикл)). Как раз перед удобрением, прошел небольшой, но такой долгожданный, дождик ) обожаю удобрять после дождя!

 

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.07 подкормил Игуаной Джус 40мл на 10л. Литр этой (дорогой) удобряшки закончился, осталось ещё литр и всё.

05.07 подкормил Игуаной Джус 40мл на 10л. И обработал янтаркой по листу. Все кустики определились с полом и как должно было быть, все женского пола. :rulez:

07.07 70 дней от каски. Все очень хорошо растут. Фотоотчёт, как и полагается раз в 10 дней! Полив увеличился, уже 15л воды под один кустик раз в два дня. Чередую, полив и полив с удобрением. Тобиш, удобрения раз в 4 дня!

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.07 подкормил Игуаной Джус 40мл на 10л. Одну подкормку пропустил, шли дожди .

17.07  80 дней от каски . подкормил Игуаной Джус 40мл на 10л. Опрыскал янтаркой по листу. Ну и фотоотчётик за 10 дней)) В этот раз сделать фото стволов и кроны, уж очень они хороши. На стволах кора появляется, ну точно деревья))):demon2:

20.07 решил побаловать малых, сделал чай им!) рецепт: компост+перегной (по 1л и того и того) засыпал в тряпку, и этот (чайный) пакетик в бочку (60л) воды и на солнце до вечера. а если, у вас есть компрессор для аквариума и вы в бочку пустите воздух, это будет высший пилотаж (у меня нет). Очень крутая подкормка! Увы, не сфоткал процесс приготовления(( 

 

Screenshot_3.png

Screenshot_5.png

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Screenshot_4.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_14.png

Screenshot_13.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.07 чай пришелся по вкусу ёлочкам). Подкормил Игуаной Джус 40мл на 10л (вот и закончились 2л Игуаны гроу). Кто решится использовать Игуану в ауте можете на моём примере просчитать сколько вам литров понадобится)) заказал Игуану гроу (2л), Игуану блум (2.5л), nirvana 0.5мл (органик стимулятор цвета) и Дельта 9-0.75мл (трихомайзер), Biobbiz Блум 1.5л (органич. Удобрение на цвет),сухое удобрение  BIOCHARGING  (Гроу и Блум) на сдачу)))

 

Screenshot_1.png

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.07 поскольку игуана гроу закончилась (2л) и это не самое дешёвое удобрение, а до цвета еще дней 30, было решено испробовать в качестве (промежуточной) подкормки, органическое удобрение BIOCHARGING (Гроу ). Брал как и все удобры у @kriss!. BIOCHARGING подсыплю сегодня в лунку. Просто посыпать вокруг  ствола в прикорневой зоне и поливать. Всё просто. Посмотрим как оно работает..  Как заявлено, одного внесения хватит на 30 дней. А там гляди и зацыетут.

27.07 90 дней то каски! Все растихи на предцвете, даже сативная Blue Dream Humboldt Seeds. После того как я внёс сухое удобрение BIOCHARGING ,вечером прошел дождь. Это просто как подарок! Какое-то время можно не поливать) Фотки (не все кусты помещаются в кадр)

Screenshot_6.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_8.png

Screenshot_7.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.08 100 дней от каски! У нас прошла буря. и у куста Black Sugar Rose подломила ветку и расщепился сам ствол!!! Я был в панике!! Но собрался духом и собрал куст обратно с помощью проволоки Франкенштейна. Зацвел :yatta:куст Pakictan! Это хорошая новость.) Остальные молчат пока. Подкормил Игуаной БЛУМ 40мл на 10л. Перешел на блюм)

12.08  Подкормил Игуаной Блум 40мл на 10л. Обработал по листьям Дельтой 9  5мл на 1л воды (был удивлён, на всё про всё у меня ушло 5Л раствора, на все кусты!! Ого сибе по листу!!:hm:)

Screenshot_3.png

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.08 110 дней от каски! Прошел дождь, пока всё растет само собой!)) Black Sugar Rose чувствует себя хорошо, проволока ствол  держит и не жмёт и по моему он начинает срастаться!!! фотоотчётик!

19.08 Подкормил Игуаной Блум 40мл на 10л. (всё как и раньше 10л рабочего раствора на куст) 250мл удобрения за одну подкормку 6-ти кустам:jahwatering:.

 

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_13.png

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08 На 100 дне жизни  зацвела Black Dominia! Да, именно на 100 дне. я её садил позже, сразу как получил семена с раздачи от @ES-Manager  !)

22.08 Подкормил Игуаной Блум 40мл на 10л. Обработал по листьям Дельтой 9  5мл на 1л воды. Это вторая подкормка дельтой по листьям, следующая дельта будет под корень через 20-25 дней.

27.08 120 дней от каски! Подкормил Игуаной Блум 40мл на 10л. Фотоотчёт !:flagdja:)

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.08 На 123 дне жизни  зацвёли Black Sugar Rose и AK-47!!!  Подкормил Игуаной Блум 40мл на 10л. Таких огромных стволов у меня ещё не было, как запястье! И они растут ещё и ещё!

02.09 На 127 дне жизни  зацвёли Blue Dream Humboldt Seeds и Satori Кактус. Поздновато (( вряд ли что-то нормальное получиться, но сдаваться не будем!)) Подкормил Игуаной Блум 40мл на 10л. И впервые полил Pakictan (29 дней цвету) Нирваной 20 мл на 10л как по инструкции. А через пару часов, Игуаной Блум 40мл на 10л.  И фото с квадрекоптера!)):mlya:

 

Screenshot_1.png

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.09 Подсыпал всем BIOCHARGING(блум). На 6 растих уходит баночка 350 грамм.

07.09 130 дней от каски! AK-47и Black Sugar Rose -10 дней цвет, Blue Dream Humboldt Seeds и Satori Кактус -дней цвет, Black Dominia20дней цвет, Pakictan30дней цвет. Удобрил  всех Игуаной Блум 40мл на 10л. И впервые полил Pakictan Cannabiogen Delta 9 50 мл на 10 л. А так же, всех попшикал по листу, всё той же Cannabiogen Delta 9 -5мл/1л.

11.09 Удобрил  всех Игуаной Блум 40мл на 10л. Pakictan и Black Dominia полил Нирваной 20 мл на 10л. Всё растет хорошо, кущи мего здоровые…:weedbush: вызрели бы хоть на 80% было б суппер!!:pray:

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09 Удобрил  всех Игуаной Блум 20мл + Биобизз Блум 30мл  на 10л. Прикольный наверное коктейль )) буду теперь его давать, пока игуана не закончится)

15.09 AK-47и Black Sugar Rose впервые полил Нирваной 23 мл на 10л. Pakictan второй полив Cannabiogen Delta 9 70мл на 10л. Black Dominia первый полив Cannabiogen Delta 9 60мл на 10л. (не знаю, возможен ли передоз от дельты? Посмотрим через 3 дня!) Удобрил  всех Игуаной Блум 20мл + Биобизз Блум 30мл  на 10л.

17.09 140 дней от каски! AK-47и Black Sugar Rose -20 дней цвет, Blue Dream Humboldt Seeds и Satori Кактус -15 дней цвет, Black Dominia30 дней цвет, Pakictan40 дней цвет. Пошел сильный дождь, думал что и фоток не поделаю.. но днём стихия прекратилась и я пробрался в свои мини рай!! От дождя все ветки опустились под тяжестью( пришлось ставить палки помогалки))) и к ним подвязывать ветки. Погодка не балует(:upset: по ночам вообще +8. Но буду держать по максимуму. Жду морозов. И конечно фотоотчётик за 10 дней!):demon2:

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_13.png

Screenshot_14.png

Screenshot_16.png

Screenshot_17.png

Screenshot_19.png

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09 АК-47и Black Sugar Rose впервые полил Cannabiogen Delta 9 50 мл на 10л. Pakictan , Black Dominia  , Blue Dream и Satori полив Нирваной 25 мл на 10 л. Удобрил  всех Игуаной Блум 20мл + Биобизз Блум 30мл  на 10л.

22.09 погода совсем не радует( ночью сегодня было +4(( днём +16( но плесени нет и это радует! Рост идёт, но очень вяло. Буду держать  до последнего. 

23.09 это сенсация!:oops: В сентябре заморозки на 48 широте!! вот вам и глобальное потепление!:fool:)) выше нос! АК-47 и Black Sugar Rose и Pakictan полил Нирваной 25мл на 10л. Black Dominia и Blue Dream и  Satori полил Cannabiogen Delta 9 50 мл на 10л. Удобрил  всех Биобизз Блум 40мл  на 10л .Игуана блум закончилась. Сегодня первый ночной  заморозок -2 ((( все растихи покрылись глазурью :rasta_sad:((   Надеюсь стимуляторы  роста немного подержат растих:jahwatering:, а там немного потеплеет)

27.09 150 дней от каски! AK-47и Black Sugar Rose -30 дней цвет, Blue Dream Humboldt Seeds и Satori Кактус -25 дней цвет, Black Dominia40 дней цвет, Pakictan50 дней цвета. АК-47и Black Sugar Rose второй полив Cannabiogen Delta 9 -60 мл на 10л. Black Dominia, Blue Dream и Satori полив Нирваной 25мл на 10л.Удобрил  всех Биобизз Блум 40мл  на 10л. Днём погодка наладилась +20 прям можно в майке ходить, но ночью прохладно. У листьев появился лиловый оттенок. Ну и фотоотчётик!!!

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_13.png

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.09 не знаю, может зря, но принял решение обработать (для профилактики) растих препаратом от  плесени (Скор) содержимое ампулы   развёл на 5л воды. Теперь как минимум 7 дней резать не желательно… ждём. Black Dominia, АК-47и Black Sugar Rose полив Нирваной 25мл на 10л. Blue Dream и  Satori полил Cannabiogen Delta 9 50 мл на 10л. Удобрил  всех Биобизз Блум 40мл  на 10л. Обстриг все растения от низов, а Pakictan обстриг почти полностью) он первый пойдет под нож! На нём началась плесень:dolf_ru_072:подержу его до 60 дней цвета и срежу.

04.10 первый харв Pakictan57 дней цвета. Началась плесень, именно на этом сорте остальные чистые пока. Делая скидку на заморозки в середине сентября!!сортом доволен, зацвел рано (после сушки всё распишу). Последний раз удобрил  АК-47, Black Sugar Rose, Blue Dream и Satori полив Нирваной 25мл на 10л.  + Биобизз Блум 60мл  на 10л.(вылил остатки). Black Dominia удобрил последний раз Биобизз Блум 50мл. без стимулятора. Она пойдёт следующей под нож и наверное, Rose тоже. Все удобрения и стимуляторы закончились. Погода совсем поганая( +15-19 днём и +5-2 ночью!!(( нужно триммеров нанимать, сам устаю:lalala:)

ну вот и начинаются интересные фотоотчёты!):feedme:

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Screenshot_11.png

Screenshot_12.png

Screenshot_14.png

Screenshot_15.png

Screenshot_16.png

  • Like +1 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...