Перейти к публикации

Seedocan на конопляной ярмарке.


Рекомендованные сообщения

Тем, кто пропустил Конопляний Ярмарок, напоминаем о продукции представленной под брендами Seedocan и Канаптека:
Seedocan – натуральный водорастворимый экстракт семян конопли. Используется для обогащения продуктов свойствами и пользой конопли. Полный набор необходимых микроэлементов. Насыщение продуктов питания, пищевых добавок и косметических средств экстрактом конопли.
Seedocan+ - ароматическая композиция «Экстракт каннабиса» - добавляет изысканный аромат цветущей конопли в любые продукты. Удобная концентрированная форма для использования в промышленности.
Канаптека – первый национальный дистрибьютор продуктов медицинского каннабиса. Мы развиваем торговую сеть, по реализации конопляной продукции онлайн и оффлайн.
Продукты, представленные на ярмарке:
КанабиСОН – первый конопляный продукт от украинской бигфармы. В коллаборации с химфарм заводом Червона Зірка, разработан уникальный продукт для регуляции сна. На основе мелатонина и таурина. Обогащенный микроэлементами из экстракта семян конопли Seedocan.

Конопляна олія в мягких желатиновых капсулах – Ультрапремиум конопляное масло холодного отжима в удобной для приема и дозирования форме. Укрепление иммунитета. Восстановление здоровья кожных покровов, волос, ногтей. Растительный заменитель рыбьего жира. Суточная норма Омега 3-6.
Косметика линейки Cannabis от наших партнеров. Серебряная и золотая серии изысканных косметических продуктов, насыщенных экстрактом семян конопли Seedocan.
Конопляное пиво и конопляная камбуча, сваренные с применением Seedocan+
Предоставляем услугу производства крафтового конопляного пива под вашу торговую марку. В бутылках или кегах.

stand_full.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...