Перейти к публикации

Отказ от вдува и выдува.


Рекомендованные сообщения

Есть ли вариант отказатся от вентилятора на вдув и выдув, оставив только внутрений вентилятор обдува? Прошлый мой бокс светился целыми днями как раз из дыр из под вентиляции. Так же есть возможеость один раз в день подключать к боксу туман (ингалятор с водой). Кто что скажет по этой теме, важно любое мнения бразы, я взялся серьезно за стелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Есть ли вариант отказатся от вентилятора на вдув и выдув, оставив только внутрений вентилятор обдува? Прошлый мой бокс светился целыми днями как раз из дыр из под вентиляции. Так же есть возможеость один раз в день подключать к боксу туман (ингалятор с водой). Кто что скажет по этой теме, важно любое мнения бразы, я взялся серьезно за стелс.

Можно конечно, никто ещё не пробовал, расскажешь как оно))Могу посоветовать поставить только на выдув

Если проблема только в свете сделай световую ловушку для дыр - накрываешь вентик коробкой без дна, приклеиваешь ее к боксу скотчем и вырезаешь ту боковыну которая к стене, а если изнутри покрасить её в черный тогда ничего светится не будет

А вообще считаю если вент внутри будет то воздухопоток так или иначе тоже будет, можно пробовать

 

I yam what I yam

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
вариантов нет
Так это системник, что ему там вентилировать, особенно если будет не жаркий свет

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EXPLOIT невозможно. 

Влажность и температура сразу вырастут так что будет хуже чем в сауне. 

Плюс растению вобще-то дышать надо без вентиляции невозможно. 

Купи армированную ленту и замотай ей все щели. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волнообразный Интересная мысль на счет ловушки для света. Попробую погуглить, вдруг что найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волнообразный любой свет в замкнутом пространстве без движения воздуха нагреется сильно. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Волнообразный Это не системник, а шкаф. и свет будеть в виде лед панели на 100ватт + лед фито ленты.

q5dibc43.bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, GG19876 сказал:

любой свет в замкнутом пространстве без движения воздуха нагреется сильно. 

Я думал что горячий воздух сам поднимется вверх, тем саммым дасть место для пасивного вдува холодного с низу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет это не самое страшное,а вот запах выдаст любой стелс

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ты чего гуглить то собрался, эту супер конструкцию?


 

IMG_20191021_215648.jpg

IMG_20191021_215713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SkyShiva сказал:

свет это не самое страшное,а вот запах выдаст любой стелс

Я буду нортик брать. Скорее всего голд. По отзывам, у него нету запаха вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волнообразный сказал:

Ты чего гуглить то собрался, коробку без боковухи?))44e145510a0b9f4ff23b6a99ca3300b1.jpg0329608b67dec27c86e337f15695f683.jpg

I yam what I yam
 

Да нет бро, я вот что придумал еще, приклеять слой кухонного угольного фильтра с обратной стороны бокса, на дырки для выдува. Он черный, и запах перестрахует, и свет не так пропускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Да нет бро, я вот что придумал еще, приклеять слой кухонного угольного фильтра с обратной стороны бокса, на дырки для выдува. Он черный, и запах перестрахует, и свет не так пропускает.
Я без фильтра ращу, да пахнет, да соседи в курсе наверное, но я хз.. с фильтром тэмпа срузу вверх идёт

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, EXPLOIT сказал:

Я буду нортик брать. Скорее всего голд. По отзывам, у него нету запаха вообще.

все сорта пахнут,без этого ни как,ты можешь привыкнуть к запаху и будет казаться что не пахнет но другим будет чувствоваться.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волнообразный сказал:

Я без фильтра ращу, да пахнет, да соседи в курсе наверное, но я хз.. с фильтром тэмпа срузу вверх идёт

I yam what I yam
 

У меня лорики так воняли, хотя наверное к запаху все привыкли со временем) Мне ест температура не помешала бы. Бокс стоит в слабо отопляемой комнате, + она изолирована от горячего воздуха с элекстрообогревателя. Буду эксперементировать, может мои растихи замерзнут нафиг зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SkyShiva сказал:

все сорта пахнут,без этого ни как,ты можешь привыкнуть к запаху и будет казаться что не пахнет но другим будет чувствоваться.

Хз. У эроров заявлено что запаха нету вообще. Я сталкивался с блю мистик когдато, вот он на пример еле заметен при цветении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
У меня лорики так воняли, хотя наверное к запаху все привыкли со временем) Мне ест температура не помешала бы. Бокс стоит в слабо отопляемой комнате, + она изолирована от горячего воздуха с элекстрообогревателя. Буду эксперементировать, может мои растихи замерзнут нафиг зимой.
Вентиляции может не быть при условии маленького бокса и внутреннего обдува, но дырки на пассивный вдув/выдув ты сделать обязан

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...