Перейти к публикации
  • 0

Бонг


donPODLIVKIN

Вопрос

1.5к стоит. Норм бонг?

40492E28-66D6-46C4-952C-F374E0833A3E.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Исходя из моих способностей гадания по фотографии могу сказать: «Бонг как бонг» 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фирма хорошая. Но вот перколяторы внутри быстро ломаются от небольшой тряски.

Лучше бери бонг без выебонов. Проверено на себе

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Фирма хорошая. Но вот перколяторы внутри быстро ломаются от небольшой тряски.

Лучше бери бонг без выебонов. Проверено на себе

Бро без выебонов, можешь на примере показать? Хочу сам приобрести вот голову ломаю какой проживет дольше:rasta_biggrin:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
39 минут назад, tydasyda сказал:

Бро без выебонов, можешь на примере показать? Хочу сам приобрести вот голову ломаю какой проживет дольше:rasta_biggrin:

Бери не прямой, а изогнутый. Колба внизу должна быть широкая. Без перколяторов(спиральки внутри). Разве что с дифузорами.

Обязательно борсиликатное стекло не тоньше 4мм. Ищи на подобии такого форм фактора.

И знай, чем выше бонг, тем прохладнее и мягче дым. Но удобство при этом хромает

bong-steklyannyy-snegovuk-vbt_enl-700x700.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вообще брал за 15$ акриловый бонг на 60-70 сантиметров. Все эти приблуды внутри, нарезки, декор - до балды. Чтоб продать дороже :) 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, legalusa сказал:

Я вообще брал за 15$ акриловый бонг на 60-70 сантиметров. Все эти приблуды внутри, нарезки, декор - до балды. Чтоб продать дороже :) 

Поддерживаю. Сам так купил за 1700 с выебонами и через пару дней сам не знаю как, отвалился перколятор внутри. Пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 47XPOMOCOMA сказал:

Без перколяторов(спиральки внутри). Разве что с дифузорами.

С древовидным норм. У меня бонгу полтора года, мою спиртом 1-2 раза в неделю при частом использовании. Все целое пока внутри.

Хороший перколятор норм чистит и охлаждает, пробовал заливать воду только в колбу - совсем другое ощущение, дерет сильнее.

Где-то читал, что спиральки хуже всего, дальше идут древовидные, а самые новые и крутые на данный момент - в виде сот.

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, mrJar сказал:

С древовидным норм. У меня бонгу полтора года, мою спиртом 1-2 раза в неделю при частом использовании. Все целое пока внутри.

Хороший перколятор норм чистит и охлаждает, пробовал заливать воду только в колбу - совсем другое ощущение, дерет сильнее.

Где-то читал, что спиральки хуже всего, дальше идут древовидные, а самые новые и крутые на данный момент - в виде сот.

У меня древовидный и был, но увы отлетел непонятно как. Пришлось по кусочках доставать с бонга.

Вот такой был. Там слабое место внутри сверху есть, где он крепится

 

bong-steklyannyy-s-perkolyatorom-sustemosovershenstvo-cel_enl.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, 47XPOMOCOMA сказал:

У меня древовидный и был, но увы отлетел непонятно как. Пришлось по кусочках доставать с бонга

Видимо, от производителя зависит. У меня пока целый, слава джа) В любом случае, курить с ним комфортнее, имхо.

  • Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, mrJar сказал:

Видимо, от производителя зависит. У меня пока целый, слава джа) В любом случае, курить с ним комфортнее, имхо.

Да, соглашусь. Курить прикольно и приятно. Фирма у меня хорошая, но возможно был заводской брак или руки бракованные. Хз в общем. На следующий раз вообще силиконовый брать буду:rasta_laugh:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...