Перейти к публикации

Помощ в строительстве стелс гроубокса.


Рекомендованные сообщения

Привет бразы. Столькнулся я с проблемой высоты моего стелс бокса. Хочу вырастить Auto Northern Lights Feminised Silver, у эрорров высота заявлена 80-120см, а имею я 40см рабочей высоты, от верха горшка до лед лампы. Как думаете, лст мне поможет? Или искать более низкий сорт? Или может добавить 5 см прорезав дно моего бокса? 

IMG_20191020_155557.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, EXPLOIT сказал:

у эрорров высота заявлена 80-120см,

Это неточно.Будешь растягивать - все поместится.В крайнем случае вырежь дно под горшок.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Бульбмастер сказал:

 

Помоги определить обьем горшка. Хватил ли его для автика? Прошлый раз я в круглых садил.

IMG_20191020_182948.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, EXPLOIT сказал:

Помоги определить обьем горшка

высоты мало.Нужно высоту перемножить на ширину и перемножить то что получиться на длину.Это будет обьем в куб. сантиметрах.Переведи куб.см в куб.литры(гугл в помощь) - будет тебе обьем.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Видел репорты где в системник умещают растихи. Главное я думаю растянуть ее хорошенько. Высота то заявлена без подгиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EXPLOIT @Бульбмастер  гребаный стыд пацаны. ГЕОМЕТРИЯ!!!  Крайний случай  гугл. Это же  ТРАПЕЦИЯ!!!

https://geleot.ru/education/math/geometry/calc/trapezoid/sides

 

Мы узнаем объем. Все. Все, что больше литра можно снять адекватный урожай, все шо меньше литра, сложность получения урожая умножается на 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя не, это я тоже тормознул, это  УСЕЧЕННАЯ пирамида.

https://geleot.ru/education/math/geometry/calc/truncated_pyramid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@EXPLOIT Дружище. Самое главное это как можно воздушней субстрат и как можно более приличная еда. Если земляной субстрат, то туда  процентов  до 40  смело валить разрыхлителей,  шарики пенопласта, перлит, вермикулит, кокос. Можно смесь, автомат сцука хитрая хрень. Ему главное первую и вторую неделю жизни дать идеал!!! И ты получишь из автомата,  все, что ты захочешь, гнуть, ламать, рвать листья,  расположить его так, как тебе надо.  СВЕТ и еда, и в двух литрах земляного субстрата  получить 20-30 грамм достаточно легко. Главное осозновать свои поступки и действия,  и хоть чуток понять для чего ты взял в руки лейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...