Перейти к публикации

Марихуана странно подействовала...


Рекомендованные сообщения

@epanichnikoff в следующий раз, когда будешь писать советую подумать о чем ты пишешь. И понимать значение употребляемых слов. А как назвать человека, который по одному посту ставит диагноз и знает о другом всё.  Ипохондрия — это состояние, выраженное повышенной обеспокоенностью своим здоровьем. - я крайне редко посещаю врачей, даже когда надо. Даже было дело, когда болело в течении долгого времени, но проходило, в итоге однажды увезли на скорой. Еще один признак ипохондрического расстройства – это когда вы знаете обо всех хронических болезнях своих близких и самых дальних родственниках.   Я как бы не в курсе вообще.  Ипохондрик почти всегда уверен, что неизлечимо болен. В жизни такого не было ни разу. Если намечается поездка, он возьмёт с собой всю аптечку, которая есть дома и ещё сверху докупит лекарств, поскольку нужно быть готовым ко всем возможным проблемам со здоровьем. Единственное что я возьму это обезболивающее (хотя сказать, раньше вообще о лекарствах не думала, просто пару раз сходила с ума без них, а так выпил таблетку голова больше не болит) ну и таблетки назначенные врачом. 

Вы ходите к врачу чаще,
чем нужно. Часто это 3 раза в году? Ну вы видать знаете сколько раз я хожу к врачу, раз диагноз поставили. Вас очень волнуют вопросы гигиены. ????? очень... волнует??? того человека, который после общественного транспорта покупает клубнику и ест её немытые. Думаю говорить не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже люди перестанут употреблять слова, значение которых они не знают. Раздражает невероятно, у меня слов нет насколько это бесит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Drugga  насколько я знаю курение вредно. А на организм вообще влияет то, что каннамасло мо жмыхом. Я его не отжимаю, он остаётся в масле. П.с. я не знаю где купить марлю. Мне лень искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипохондрик не верит врачам, если они не находят у него серьезного недуга. Если врач не находит диагноза, то значит всё ок и можно уже не беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод - купить гроурум и все остальное. Вырастить свои кустики например с КБД. И спокойно их  курить не думая  что что то заболит. :positive:. И врачи в Европе дорогие. Ну их.:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Boaboaccee сказал:

Ипохондрия — это состояние, выраженное повышенной обеспокоенностью своим здоровьем.

12 часов назад, Boaboaccee сказал:

Сперва жгло посередине груди

Потом ощущение жара под левой грудью.

Потом жар переместился на поясницу

Сейчас чувствую давление на грудную клетку.

Читаю симптомы инфаркта миокарда

Потом будто в левой груди душит

Резко  будто сжимает пару раз

Это точно не инфаркт миокарда? Жжет в груди, страшно 

Читаю в интернете, онемение  левой руки от локтя, онемение безымянного пальца, мизинца  может говорить об инфаркте

Не вижу никаких противоречий:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@epanichnikoff  и??????????  Какая связь? Что ты хочешь этим сказать?  Я просто отказываюсь верить, что люди до предела отупели. Рассказать что болит, какие симптомы, чтобы узнать что это, несёт ли это какую-то  угрозу здоровью это значит человек ипохондрик. Судя по твоей больной логике то вообще не нужно обращать внимание, на то что болит. Ты только не забудь об этом, если вдруг камни в почках даст о себе знать или сахар в крови резко понизится, просто ге ипохондри тогда и не вызывай скорую, всё пройдёт.  А я ещё когда померяю температуру, покажет вот мне 40°, то согласно одному из симптомов, высокая температура это показатель пневмонии. Тебе просто повезло, что ни где то рядом, а то за смешок, я бы тебе зубы выбила, когтями рожу расцарапала  и головой об стену отбила. Как можно быть насколько тупым человеком? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже все кто идут к врачу - ипохондрики. Ведь они идут с какими то симптомами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз спросить на форуме. А такое состояние у меня было впервые. Значит человек слишком обеспокоин своим здоровьем, соответственно ипохондрик. Я думала ипохондрики сидят на очередном приёме у врача. Кажется я чего то не знаю или не понимаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть почти все мои друзья проходили обследования, знают какие продукты на них влияют, какие вызывают прыщи, а я раз задав вопрос на форуме уже сразу ипохондрик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если аппендицит будет, то мне беспокоится о своём здоровье? Как не ипохондрик врача не вызывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Показала эти сообщения человеку, который хорошо меня знает. Причём не на форуме с одним постом, а больше 10 лет уже. Его совет не обращать внимание на всяких дебилов. Говорит, почему ты должна переживать из-за чьей то  тупости, ведь не тебе же с этим жить, а ему. Он может сказать, что Шверцнегер - женщина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Boaboaccee сказал:

А я ещё когда померяю температуру, покажет вот мне 40°

Температура на ртутном градуснике это вполне объективный показатель, в отличии от покалывания мизинца и онемения локтей, которые начинаются после приема ПАВ

16 минут назад, Boaboaccee сказал:

Рассказать что болит, какие симптомы, чтобы узнать что это, несёт ли это какую-то  угрозу здоровью это значит человек ипохондрик.

Ну так я тебе и ответил, что это. Могу добавить - нет, не несёт... ну, чтоб было понятней.

16 минут назад, Boaboaccee сказал:

Тебе просто повезло, что ни где то рядом, а то за смешок, я бы тебе зубы выбила, когтями рожу расцарапала  и головой об стену отбила

Я бы не рекомендовал тебе увлекаться марьиванной. В западном научном сообществе бытует мнение, что слишком частое курение MJ, ускоряет развитие шизофреноподобных расстройств у людей с врожденной предрасположенностью 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Boaboaccee сказал:

То есть почти все мои друзья проходили обследования, знают какие продукты на них влияют, какие вызывают прыщи, а я раз задав вопрос на форуме уже сразу ипохондрик. 

Горшочек, не вари! (с)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@epanichnikoff температура может  быть и симпотомом кучи других заболеваний, того орви, гайморита, ангины, отравления и много многого другого. Я почувствовала "боль" - из любопытства глянула что это такое и почему - гугл выдал такие результыты. Ты мне ответил что это - ну и всё. Что дальше? Я пошла ещё  29 тем со своим здоровьем создавать? Как ты можешь вызвать врача, если вдруг он тебе понадобится, когда не знаешь с какими симптомами нужно звонить, или как узнаешь, что не сердечный приступ, если ничего о нем не знаешь  и не знаешь его симптомов. Тебе конечно же до жопы, если какой-нибудь там человек, в случае чего не успев позвонить в скорую попрощается со всеми. Ведь единственно, что должно произойти, чтоб я начала звонить в скорую это должна будет быть дикая боль или сосотояние перед обмороков, и чтоб так только успеть нажать кнопку и свалится без сознания. Ведь вряд ли у меня будут силы гуглить номер телефона скорой.  Скрин не больше не меньше, как было так и сказала, чисто по факту. Это не значит, что я считаю, что у меня инфаркт. Просто в интернете, такой результат на мои симптомы. Я понимаю, если бы ты назвал меня параноиком, это было бы правда справедливо и абсолютно обоснованно. С марихуаной такое происходит.

Screenshot_20191020-102500_Chrome.jpg

Screenshot_20191020-102551_Chrome.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/24/2019 at 3:57 PM, Boaboaccee said:

@epanichnikoff температура может  быть и симпотомом кучи других заболеваний, того орви, гайморита, ангины, отравления и много многого другого. Я почувствовала "боль" - из любопытства глянула что это такое и почему - гугл выдал такие результыты. Ты мне ответил что это - ну и всё. Что дальше? Я пошла ещё  29 тем со своим здоровьем создавать? Как ты можешь вызвать врача, если вдруг он тебе понадобится, когда не знаешь с какими симптомами нужно звонить, или как узнаешь, что не сердечный приступ, если ничего о нем не знаешь  и не знаешь его симптомов. Тебе конечно же до жопы, если какой-нибудь там человек, в случае чего не успев позвонить в скорую попрощается со всеми. Ведь единственно, что должно произойти, чтоб я начала звонить в скорую это должна будет быть дикая боль или сосотояние перед обмороков, и чтоб так только успеть нажать кнопку и свалится без сознания. Ведь вряд ли у меня будут силы гуглить номер телефона скорой.  Скрин не больше не меньше, как было так и сказала, чисто по факту. Это не значит, что я считаю, что у меня инфаркт. Просто в интернете, такой результат на мои симптомы. Я понимаю, если бы ты назвал меня параноиком, это было бы правда справедливо и абсолютно обоснованно.

Тебя никто не обижал) Перечитай все внимательно и посмотри на себя со стороны

Будь проще, мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот это у автора бомбануло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору стоит попить успокоительные ))) 6 сообщений подряд накатала  человеку, который просто высказал своё мнение! Даже переписку знакомому показала, дабы тот дал экспертную оценку происходящему. Мдаааа.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же вы апнули тему:wacko:...

1D463CC0-6CCE-45E6-BC2D-E7A92D5AB915.jpeg.e781be879c6c0910dc232deea79866f1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KAPACuK где там мнение было. Человек узнал новое слово "ипохондрия" и применяет его, не зная смысла этого слова и вообще что оно значит. Что-то ляпнуть не подумав, а аргументировать свою чушь не в состоянии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...