Перейти к публикации
  • 0

Хелп, одежда в смолах


Вопрос

Кароч, курил з друганами и случайно замазал белие штани смолами от водного. :facepalm:

Спирт, мило не вимивает, завтра на поезд з утра, штин за 20 метров.

Что делать? Как вивести масла по шурику?)

Сумка тоже попала под роздачу. 

:rasta_sad:

Вся жопа в смолах ото я влип товариши:rasta_laugh: Водний зло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро я думаю тут тебе поможет только жена моториста, такую тайну только она может знать ?

  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, Ilegolasik сказал:

Как вивести масла по шурику?)

ножницами ..:rasta_laugh:-самый быстрый способ,а дома клапти постирает и пришьет. Растворитель,-(одеколон)-стирка.

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

срежь ножом под ноль пятно. на шмотку сверху и снизу кладешь ветошь и утюгом, смола от нагрева должна начать плавиться и останется на ветоши. а пятно потом хз , или средством для удаления лака или бензином попробуй оттереть. все ж уже не травой штынять будешь)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Купи штаны дешманские или пусть кенты твои дадут пакет вместо сумки и в путь ,эту гадость хрен чем вывести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, Ganjek сказав:

Купи штаны дешманские или пусть кенты твои дадут пакет вместо сумки и в путь ,эту гадость хрен чем вывести

В шортах поехал, все что в смолах в пакете) спасибо, но аромат остался.:rasta_laugh:

Спасибо Бро

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
45 минут назад, Ilegolasik сказал:

В шортах поехал, все что в смолах в пакете) спасибо, но аромат остался.:rasta_laugh:

Спасибо Бро

Попробуй "ваниш"  белый,  на работе тачку ремонтили, тоже завалился местами конкретно. слесаря советовали вот с этой блудой- мне помогло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, vodooo сказал:

срежь ножом под ноль пятно. на шмотку сверху и снизу кладешь ветошь и утюгом, смола от нагрева должна начать плавиться и останется на ветоши. а пятно потом хз , или средством для удаления лака или бензином попробуй оттереть. все ж уже не травой штынять будешь)

Какое пятно срезать, свое что-ли? А после нагрева смола ещё больше не впитается в штаны? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta спасиб, буду в дома комбиновать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...