Перейти к публикации

Первый сумбурный гров.


Рекомендованные сообщения

Очень внешним видом радует сорт северное сияние, компактный и шишки растут плотно одна к одной.

Расстройства по поводу магнезии, какой то куст неказистый, он с самого начала начал выеживаться, сегодня закинул в пророст 2 бонусных семки ак 47 и опять же магнезию, решил так сказать не отходя от кассы вырастить эти 2 куста с первого помета .

Я конечно много читаю и курю интернет, но есть пара вопросов, на которые вы мне можете ответить.

1. Действительно ли что при раннем харве, не дожидаясь появления янтарных трихом, содержание КБД выше ?

2. Подскажите хорошие сорта с наибольшим содержанием КБД (не по паспорту), а кто реально поднимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, gtnikola666 сказал:

сорта с наибольшим содержанием КБД (не по паспорту),

При условии ценника на анализ около сотки баксов, как ты думаешь, много ли померяет содержание активных веществ НЕ ПО ПАСПОРТУ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, sirotka сказал:

При условии ценника на анализ около сотки баксов, как ты думаешь, много ли померяет содержание активных веществ НЕ ПО ПАСПОРТУ?

Вот это я и хотел услышать, получается что тгк еще как то на вкус можно распознать, а кбд вообще тайна. А контролирующие органы в юса и канаде ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда копать по КБД ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gtnikola666 купить тесты и мерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, gtnikola666 сказал:

Как мне кажется все идет по плану, да не сильно быстро.

Это мой первый гров, так что на рекорды не претендую. Полив по весу горшка, примерно раз в 3 дня. Удобрения давал раза 2 всего, народ в телеге пишет что фосфора деф, наверно так и есть. А в общем я пока доволен, сегодня 50 день от каски.

Бро, отлично у тебя все идёт :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я начал тогда же в своем курятнике. то у нас почти одинаковые растихи.

еще и ждал тебя что бы сравнить.

ну у меня малость на пару дней вроде старше.

ну по виду несколько дней назад моя также выглядела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.12.2019 в 08:22, gtnikola666 сказал:

Подскажите куда копать по КБД ? 

Бро, открываешь любой хороший сидбанк и смотришь раздел сортов с высоким содержанием КБД. Выбираешь - заказываешь - выращиваешь и радуешься :drujba: И просто веришь тому, что написано, ибо хорошие сидбанки потому и хорошие, что продают чётко то, что написано. Мир тебе и мощных шиш) 

В 09.12.2019 в 07:34, gtnikola666 сказал:

1. Действительно ли что при раннем харве, не дожидаясь появления янтарных трихом, содержание КБД выше ?

Нет, наоборот -- при раннем харве ТГК находится на уровне 40-50% от заявленного, а КБД в десятки раз меньше заявленного. Поэтому шишки раннего харвеста максимально активные. 

Хочешь больше КБД -- режь, когда хотя бы половина трихом будет янтарная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

При лечении симптомов рака, обычно принимают каннабис по большей части в виде свечей. Вот здесь можно посмотреть инструкцию (стр. 98)

https://www.academia.edu/36860560/CURE_FOR_CANCER_THE_RICK_SIMPSON_PROTOCOL

Это поможет сбалансировать организм, уменьшить боли, избавится от тошноты и улучшить апетит и сон.

Чтобы запустить процесс боьрбы организма с раком искючите из рациона угливоды по максимуму (до 20 гр в день), чтобы организм начал использовать кетоны как основной источник энергии (а не глюкозу). Используйте лечебное голодание - интервальное + 3-5 дней ничего кроме воды. Хорошо спите. Принимайте грибы Turkey Tail. Вот здесь результаты исследования на это тему:

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4890100/

В дополнение к ним, не помешают другие лечебные грибы - чага и тп

Очень часто причиной рака (и других болезней) являются патогенные микроорганизмы, чтобы их вывести можно воспользоваться протоколом Dr. Jennifer Daniels, прием скипидара (turpentine) ~4 мл на столовой ложке сахара, на пустой желудок - то, чем успешно лечились наши дедушки и бабушки. Можно заказать из UK puregumspirits.co.uk от проверенного производителя Diamond G Forest (чтобы быть уверенным что это не промышленный скипидар).

Пейте Essiac tea, Pau d'Arco tea и тп

По максимуму уменшить влияние токсинов на органзим (токсины могут быть в еде, средствах личной гигиены, пластике, в воде, воздухе, у кого-то в квартире мог завестись грибок, который медленно всех убивает). Приобрести хороший фильтр для воды (reverse osmosis  и тп), перестать использовать пластиковую пасуду, марью иванну выращивать без использования синтетических удобрений (органически).

Хорошо бы, чтобы врачь помог подобрать нужный неинвазивный протокол лечения/питания (хотя, не уверерен что у нас легко найти хорошоего специалиста в этой области). Например, есть протокол Gearson Therapy (в него помимо всего прочего включены кофейные клизмы которые запускают процесс выроботки печенью очень важнонго при лечении рака антиоксиданта глутатиона). Очень важно соблюдать выбранный протокол в точности (при лечении рака каждая мелочь имеет огромное значение).

Например, кому-то очень помог морковный сок в огромных количествах.

Вот здесь можно посмотореть различные протоколы альтернативного лечения/диеты:

https://www.reddit.com/r/AlternativeCancer/wiki/alternative_protocols

На AliExpress можно недорого приобрести Red Light Therapy лампы (660nm + 850nm) и регулярно светить ими хотя бы на те участи где может быть рак, лимфы. На расстоянии ~8см от кожи, 20 минут хотябы два раза в день. Это поможет подзярядить клетки энергией (ATP), которой как раз очень не хватает клеткам (по сути рак и вызывается нарушением выроботки энергии в метахондриях).

Есть много примеров, когда люди попровлялись даже на 4-ой стадии. Смотрите канал Chris Beats Cancer на YouTube-е, этот парень вылечил свой рак и с тех пор публикует интевью с другими такими же людьми. Из этих интервью можно подчерпнуть много полезной информации.

Чтобы убрать беспокойство (в себе и жене), можно испытать мистический опыт (очень похоже на то что испытывают люди побывшие на краю смерти) приняв хорошую дозу психоделиков, например 5 граммов сушенных псилоцибиновых грибов, в спокойной домашней обстановке, возможно в полной темноте, в идеале под присмотром психотерапевта.

Вот здесь можно посмотреть грамотную инструкцию по выращиванию грибов:

Желаю выздоровления!

Candida-Report-2.0-UPDATED.pdf

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Новости от растишек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья. Сегодня растишкам 68 дней. Все идет хорошо, вообще хорошо. Я если честно сильно удивлен, читал кучу репортов, и в каждом были траблы, у меня их нет совсем. Свет все тот же, удобры один раз полил 2 мл на литр Бона форте для цветущих, толку нет, земли подсыпал.

Даже уже пробовал некоторые шишки. Эффект хороший. 

Листву режу каждый день по чуть чуть, последнее время нижние и те что закрывают шишки.

Перевел свет последние 5 дней на 24\0. Заметно прибавляют в ширине и высоте шишек.

Северному сиянию хочу обрезать всю листву снизу. 

Трихомы не мутнеют пока.

А так, все как я и хотел, просто, и без проблем.

Ах да, 2 семки бонусных от Еррорс новобранцы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_9775.JPG

IMG_9776.JPG

IMG_9777.JPG

IMG_9778.JPG

IMG_9779.JPG

IMG_9780.JPG

IMG_9781.JPG

IMG_9782.JPG

IMG_9783.JPG

IMG_9784.JPG

IMG_9785.JPG

IMG_9786.JPG

IMG_9787.JPG

IMG_9788.JPG

IMG_9789.JPG

IMG_9790.JPG

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой грунт используешь если не секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Удачи тебе бро! всё у тебя получится:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Всем привет друзья. Этот гров завершен давно. 7 кустов 240гр. 

С 1 июня по середину августа прошел аут 10 кустов 350 гр.(только CBD)

Здоровье вроде норм, прошел уже 2 обследования после лечения.

Зимой гровить не буду, запасов хватит. Ну а летом аут !!!

Всем спасибо за советы и поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...