Перейти к публикации

Помогите с выбором


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Есть возможность купить вентилятор с угольным фильтром на ебее.

Не знаю какой выбрать, нужен silent режим, деньги не проблема, главное качество, чтобы запаха не было.

Планирую свой первый гроубокс в стеллс режиме размерами 45х45х100. 

Под один автик.

Свет Led JCBritw LED Full Spectrum 100W Pro Grow Lamp

Пока будет ехать около месяца, подтяну теорию и начну делать ящик. Хочу поставить в своей комнате (20м2), живу в комнате один, есть приточная вентиляция tion 3s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avg29 свет - дерьмо осла. Хрен что нормальное под таким вырастет (ну, может лук или петрушка вырастут нормально) но не марья

 

я не уверен что в принципе с таким светом куст дойдет до цветения. А если и дойдет = нарастет пол спичечного коробка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж нигде не попутал ? 

 

если это она = даже не надейся что будет нормально что-то расти. 

1) кпд диодов околодонное (дешевый китайский фуфел)

2) мощность мизерная. Даже если не смотреть на эффективность этих диодов = потребление 38w. Даже самых навороченных диодов на такую площадь надо в 3 раза больше что-бы росло хорошо. А это самые дешевые, даже не рядом с "навороченными" 

 

В общем если захочешь нормальный урожай тебе надо около пяти-шести таких ламп. (а это бред, нахуй оно тебе не надо) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@avg29 в общем. Если есть возможность - отмени заказ этой лампы  или верни ее. 

 

Тебе надо минимум вот такая https://www.amazon.com/lm301b-Quantum-RED660nm-meanwell-Driver/dp/B07VYLZH25/ref=sr_1_7?keywords=quantum+board&qid=1571359866&sr=8-7

 

А лучше вот такая https://www.amazon.com/hydroponic-Light-qb288-Quantum-FAR-RED/dp/B07VX4WQ6D/ref=sr_1_2?keywords=quantum+board&qid=1571359866&sr=8-2

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если деньги не проблема то почему ты не берешь нормальный свет? Это же самое главное в боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, чуть не сделал ошибку. 

Тут хорошо подумал и решил, зачем париться со стеллсом дома, когда могу поставить в гараже хороший тент 1х1х2.

Вот только одна проблема, что он не отопливается, если внутрь тента поставить обогреватель, это решит проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...