Перейти к публикации
  • 0

опытным аутистам вопрос.


Бугор

Вопрос

Обьясните начинающему будьте так любезный......

От чего зависит выкидание яиц у регулярных фотиков? Тобиш нужен ли фотикам мужчинам перевод на 12\12 шоб выбросить яйца? Или есть какая то другая причина?  

Мои фотики в ауте выбросили яйца все три в разный период, первый через 1,5 месяца(начало лета), второй через 2,5 мес(средина лета), третий через 3,5мес(август). Возникло подозрение (после проскочившей инфе) шо в семена затесались автики. Помогите вычислить истину. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1
10 минут назад, yagorr сказал:

о на генетическом уровне.

Может спецом разброс бозя придумал, в ауте все растихи по разному раздупляються, тем более в экваториальном климате.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хороший вопрос.на засыпку так сказать:rasta_biggrin:Но в вопросе и ответ,насчет 12\12, в июне у тебя были первые яйла.а самый быстрый поц в ауте у меня показался в конце мая уже :facepalm:так шо хезе :facepalm:не будем ломать голову.я за то шоб реги пораньше определялись

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня некоторые регуляры выкидывали бананы через неделю от каски.. и не просто выкидывали а заростали как новогодняя елка.. отакот 15см одних бананов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Mercenary сказал:

регуляры

Фотики?

 

20 минут назад, Птах сказал:

пораньше

Та оно то так, но вопрос остался без ответа. С какого они выбрасывают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сомневаюсь, что будет однозначный ответ. Многосторонних выводов, это да. В этом сезоне мужик определился во второй половине августа. Поздновато. Не уверен, что из-за светового режима. это лишь мнение.:bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 хвилини тому, Бугор сказав:

 

Та оно то так, но вопрос остался без ответа. С какого они выбрасывают? 

Х\з бро .мужики не предсказуемые :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Птах сказал:

не предсказуемые

 

6 минут назад, yagorr сказал:

Не уверен

Может кто-то знает.

 Я так старался гнул ёлки, думал мужиков уже не будет, а они суки под осень начали яйца выбрасывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бугор первые подозрения закрадываются с момента НЕ определения с полом, относительно иных. Что не свет точно. А почему? не знаю.:fool:....зы. придём к выводу, что это заложено на генетическом уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тільки що, Бугор сказав:

 

Может кто-то знает.

 Я так старался гнул ёлки, думал мужиков уже не будет, а они суки под осень начали яйца выбрасывать. 

Под осень-нихрена себе:upset:.вот это поворот.я для себя такую шкалу уже определил - если к середине июля фоторег не показал пол,то будет барышня на 90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да не помню гдето читал что мужские ростения показывают пол,не зависимо от светого режима,чего не скажешь о женских,один вывод мамки смолу под осень  выкидывают чтоб хоть пылинку прилепить,а все иза семян детей хотят))))так что мужики не одназначны,на моем опыте мужики первые пол показывали

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бугор сказал:

Фотики?

Да. ФОТИКИ.. автики отдельной грядкой в рассаде росли..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Бугор сказал:

 Я так старался гнул ёлки, думал мужиков уже не будет, а они суки под осень начали яйца выбрасывать. 

Чтоб такого не было бери фемки))) Как вспомню времена неопытности и грубо говоря зелености)))))) брал реги садил и так же ухаживал трусился над ними и елки вымахивали в средине лета уже под два метра) а в итоге мужики((((((((

Вот с того момента я больше реги не сажаю))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, DrGrin сказал:

бери фемки))

Шутиш!?,  я всегда фемки брал, а тут на шару предложили семок и я не разобравшись шо это реги согласился под реп взять, и токо позже подумал шо забыл уточнить фемки ли, дал слово шо будет реп вот и рощу. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.10.2019 в 06:04, Бугор сказал:

Шутиш!?,  я всегда фемки брал, а тут на шару предложили семок и я не разобравшись шо это реги согласился под реп взять, и токо позже подумал шо забыл уточнить фемки ли, дал слово шо будет реп вот и рощу. 

Да не)) Не шучу)) У каждого свои причуды)) вот и подумал мало ли тебе нравится лотерея)))))))) Азарт:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нужен ли фотикам мужчинам перевод на 12\12 шоб выбросить яйца?

Или есть какая то другая причина?

Мои фотики в ауте выбросили яйца все три в разный период.


Нет не нужен, ни мужским не женским растихам конопли. Они пол проявляют и на веге (при стеснении корневой) гров в мелких горшках например или от других стрессов. Мужские растихи например - дадут больше пыльцы, если куст испытывает засуху.

Покажет пол и зацветет в мелком горшке, быстрее чем в большом горшке. Но это лиш пара факторов. Основным является половое созревание - готовность цвести и давать потомство, это найважнейшая функция для растения.

Проявление пола в разное время, при том шо сорт один, может указывать на то: шо это сложный мультигибрид, у которого больше двух родителей. То что гибриды нестабильны, и почему думаю и так ясно.

Если даже фоты и запылятся автоцветами, то это в первом поколении сильно не проявится. Нужно пару поколений селекции и тада уж начнут лезть сначала ранники, потом и автики.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...