Перейти к публикации

Общение с грибами или шиза)))


Рекомендованные сообщения

Всем хаюшки:rasta_peace:

Хотел бы поделится произошедшим на днях.Ходил на сборы и пока собирал.Подумал о том что могут ли грибы помочь в поисках грибов!?Собрал в тот день мало,был после ночи и усталость сказывалась на поисках очень сильно.

На следующий день утром съел 5 средних грибов и отправился на поляну.Идти до поляны по лесу минут 40.Пока шел,очень проникся к лесу.Шел и мысленно просил у грибов помощи.Очень было возвышенное состояние и настрой был боевой.Но подходя к полю словил на тот момент непонятную для себя панику.А когда подошел к полю понял что не зря меня тряхонуло,стояла тачка,а по полю ходили товарищи,они мне показались очень мутными и агрессивно настроеными.Ну или это моя параноя:smile:Короче настрой был сбит,единения с природой пропало.Прогулялся по полю и ушел домой расстроенный.Через 2 дня с утра опять сьел 5 штук и пошел в том же направлении.Только по пути меня начало мутить,очень херовато было,но я был настроен на поиски.Всю дорогу просил грибы помочь мне в поисках их братьев.

Я на этом поле ходил определенным маршрутом,но сегодня меня прям тянуло в другую сторону,я постоял подумал и пошел,как я обычно захожу на поле.А вот с этого момента начинается самое интересное.Я походил минут 30 и за это  время не нашел ничего вообще.Был очень расстроен.В голове замелтишили мысли о том,что мне жутко не везет в поисках,,в прошлом году собрал их очень много и не напрягаясь,а тут столько хожу и болт.Через некоторое время в моей голове заговорили голоса моей интонацией,,Терпение,терпение,терпение''.Сказать что я был в ахе,ничего не сказать.Думаю фляга чтоль подсвистывает:rasta_biggrin:Да не должна.Вроде не страдаю этим,да и не много кушал грибочки.А в голове в это время,,Терпение,терпение,терпение''.Постояв в ступаре минут 10,я начал осозновать что это грибы говорят со мной.Спрашиваю грибы это вы?они мне,да,да,да.

Больше не буду писать по три слова,но весь диолог проходил именно так)

-Вы мне поможете в поисках?Да.

-Куда идти?Туда.

Я прошел метра два и нашел 10шт.Нервак меня взял не плохой,так как до этого ходил 30 минут и не одного.

Решил проверить их.

-Куда?Туда

-Там есть?Да

Поваричиваюсь в другую сторону и спрашиваю.Там есть?нет.Иду туда проверяю,стою у кочки.Тут есть?Нет.Сел проверил.Нету.Пошел в ту сторону куда сказал голос.Встал так же у кочки.Спрашиваю,здесь есть?Да.Проверяю.Как вы думаете есть?Есть.Я в шоке и немного стремно от осознания того что происходит,но интересно:rasta_laugh:.

Я ходил полтора часа,по навигатору в моей голове,проверяя его время от времени и не разу не обманул.Собрал очень неплохо.Уходя попрощался с ними,сказал спасибо и ушел.Боялся что у меня белка и голос этот не уйдет.Но уйдя с поля,диолог пропал,пока шел домой задавал вопросы но ответов не следовало.Очень хотелось с кем нибудь поделится этим опытом,но не с кем.Решил написать сюда,так как очень волнует этот момент.Может кто то пробовал так делать!?

Если что извините рассказчик я так себе.Но поделиться надо было.Всем мир)))

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие,братуха это не грибы.Они просто дали тебе энергию для изменения твоей вибрации,что позволило настроится на нужный диапазон информационного поля,а так как все воспринимаемое тобой пропускалось через призму разума,то и казалось тебе,что базаришь с грибами.Это еще цветочки.Хавни больше и настройся правильно-реальные знания можна получить,если разберешся в услышаном)Мир:rasta_peace:

ПС:не используй грибы для херни)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 хвилини тому, Угол сказав:

 

ПС:не используй грибы для херни)

Золотие слова:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...