Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята привет. Я завтра должен сдать анализы мочи и крови, так как я на больничном и у меня ОРЗ. И я чёт очень сильно загнался на счёт того могут там выявить ТГК или нет. Кто шарит подскажите пожалуйста. Может в мочу добавить можно что то чтобы не показало. А с кровью вообще хз что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошел в своей жизни три операции, перед ними провели полные анализы, никогда и намека не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, offsayd сказал:

Я завтра должен сдать анализы мочи и крови, так как я на больничном и у меня ОРЗ

всем похрену что там у тебя в моче или крови, кроме маркеров, которые они будут брать для диагностирования твоей болезни. Если бы это были наркологические, то другой разговор, а так тут вообще беспокоиться не о чем 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады. Нужна помощь. Нахожусь на условном сроке по 228ч2. Обязали каждый месяц ходить к наркологу и сдавать анализ мочи. На 3ий месяц хождения тест дал положительный результат.сдал повторно,вероятно и повторный даст тоже положительный.в связи с этим вопрос: что за это мне может грозить и что лучше делать в этой ситуации? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Darkthrone сказал:

Комрады. Нужна помощь. Нахожусь на условном сроке по 228ч2. Обязали каждый месяц ходить к наркологу и сдавать анализ мочи. На 3ий месяц хождения тест дал положительный результат сдал повторно,вероятно и повторный даст тоже положительный.в связи с этим вопрос: что за это мне может грозить и что лучше делать в этой ситуации? Заранее спасибо

Когда первый раз спалился нужно было и попуститься на время, раз у мусоров на заметке - заодно и прогон (перерыв) сделал бы своему организму...:fool:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед донорством крови курил , никто не чего не сказал , а вообще если тгк не ищут то и не найдут , другое дело нарколог. В моче тгк долго можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Бразы, хочу поднять такой вот вопрос (наверное уже поднимался, но что-то я его не нагуглил). Ещё раз, рассматривается ситуация в сферическом вакууме.

Вот к примеру, приедет ко мне друган издалека, культурно покурим. Наутро следующего дня другу уезжать на авто.
По факту с утра светлая голова, возможно будут слегка палевными глаза. Если остановят его доблестные сотрудники и каким-то надавят на наркотическое опьянение и потащат в больничку на анализы. Возможно кто-то сталкивался - анализы выявляют марью в организме вообще или степень опьянения ? (как по аналогии с синькой, которая в промиллях меряется)

По сути человек не в состоянии опьянения, а в организме след остался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...