Перейти к публикации
  • 0

Псилоцибины


5a6n4s

Вопрос

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,это псилоцибины или нет?

1.jpg

3.jpg

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Придави ножку.Псылоцибин окислится ножка посинеет.Но лучше не рисковать здоровьем и вырастить собственные.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, 5a6n4s сказал:

подскажите

При большом желании можна выростить за месяц дома себе грибочков.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот никогда не понимал людей, кто такое спрашивает. Если тебе ответят «да, это оно» и ошибутся? Ты нажрешься, и в лучшем случае в больничке откачают. В худшем больше не зайдёшь на форум. Хочешь грибов - вырасти сам. Так будешь на 100% уверен. 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, legalusa сказал:

Так будешь на 100% уверен. 

Откуда можно иметь 100% гарантию на присланые кем то принты? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 minutes ago, sirotka said:

Откуда можно иметь 100% гарантию на присланые кем то принты? 

От человека, который присылает и имеет опыт в этом деле. Или ты советуешь в лесу собирать и наугад жрать? Ну так явно будет безопаснее, чем взять у человека с опытом и отзывами 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa лес однозначно в топку.  Лан, я в грибах вообще не шарю, не буду больше трындеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да на наших широтах до 30  ядовитих видов грибов 10 из них ми жрем включая мухомор пантерний и красний) ради трипа. Еще 10 из них условно з ядом, проварил и норм. 

Королева Яда Бледая поганка, треть гриба и досвидос. Если виживешь тобудешь овощем з пошкодженою нервовою системою, ноги руки відкажуть. Від остальних або проригаєшся або просрешся норм. Ще від дози все залежить, від одного гриба на пустий шлунок мало що буде, більше то вже на свій страх та ризик. 

В цілому топ2 та топ3 по отруті Пантерний з Червоним в більшості випадків розділяють. Пантерного достатньо 1 шляпки для триппу.

3шляпи хардор більше 3 можна і окучуритись

Червоного 6-12 шляп щоб вмерти то паро кг захавати потрібно)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, legalusa сказал:

Вот никогда не понимал людей, кто такое спрашивает. Если тебе ответят «да, это оно» и ошибутся? Ты нажрешься, и в лучшем случае в больничке откачают. В худшем больше не зайдёшь на форум. Хочешь грибов - вырасти сам. Так будешь на 100% уверен. 

ХА ХА ХА - ты не знаеш !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 hours ago, 5a6n4s said:

ХА ХА ХА - ты не знаеш !

 

Что не знаю? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, sirotka сказал:

@legalusa лес однозначно в топку.  Лан, я в грибах вообще не шарю, не буду больше трындеть

почему лес в топку?  жрали же люди псилоцибы с леса сотни лет  до того как научились их сами культивировать. шарить конечно надо в этом деле, но думаю на форуме есть знающие ребята, подскажут)

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, vodooo сказал:

ребята

Срезаеш аккуратно под шляпку гриб и ложиш на простерилинную утюгом бумажку(шляпкой к низу), заворачивает всё это в фольгу на пару дней, за это время из под шляпки посыпятся споры на эту бумажку, аккуратно ныкаеш в новый зиплок ....отпечаток(семечки ?) готов. Высеиваеш в подготовленную среду и ждёш месяц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, возьми короче его за ножку, и как будто бы сломай, покрути чуток по часовой стрелке, ножка должна не трескаться, а типа шнурком становится. Скорее всего это псило т.к сам такие собирал в горах)

Но вот были такие как на фотке, и были ещё точно псило, но как видишь, пишу комментарий, жив)))

Подстрекать не буду, но коль ты уже на этом форуме, скажу тебе я «пробуй» :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.10.2019 в 10:08, sirotka сказал:

Откуда можно иметь 100% гарантию на присланые кем то принты? 

100 пудов можно и своими выращиными травануть себя , когда мы хаваем пси  грибы мы себя отравляем в лёгкой или средней степени,от сюда и все эти эффекты  , вообще с грибами нужно быть в любом разе осторожнее ! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...