Перейти к публикации

Болит шея от марихуаны


Рекомендованные сообщения

Заметила, что когда поем канна масла начинает твердеть шея, дискомфортно её поворачивать,  болезненные ощущение, сковавание. С курением также было. Раньше не помню чтобы такое было, когда брала траву у друга, который сам её  выращивает. Это говорит о плохом качестве травы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Єто вс' е твой хлебушек под превший.:sheep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Boaboaccee сказал:

Это говорит о плохом качестве травы?

это говорит о плохом качестве здоровья :nurse:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Boaboaccee сказал:

дискомфортно её поворачивать,  болезненные ощущение, сковавание

Девушка это давление. Оно гадское и противное может повышаться после 35 лет. У всех по разному. Можно взять тонометр  автомат или попроще    и   померять..  Нормальное у  человека  120 * 80.

Вот значит травка  обычная вам не сильно годится.  Изучайте  все за CBD сорта конопли. От них этого нет.:smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Девушка это давление. Оно гадское и противное может повышаться после 35 лет. У всех по разному. Можно взять тонометр  автомат или попроще    и   померять..  Нормальное у  человека  120 * 80.
Вот значит травка  обычная вам не сильно годится.  Изучайте  все за CBD сорта конопли. От них этого нет.
Толковый совет, только я бы мерял до и после, т.к. 120/80 не всегда и не у всех

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя не от Марьи, она лишь усиливает негативные проявления.

Это сбой вегетативной системы, ранее назывался ВСД. В голове в общем это(не путать с психикой), органика это. Точнее перегрузка вегетативных нервных центров, и вернуть ее в исходное положение употреблением психоактивных вещей не представляется возможным.

Как писал @Gshl123 , надо обратить внимание на CBD доминантные непсихоактивные сорта. Они действуют как транквилизатор, и не разгоняют нервные центры, а наоборот тормозят их.

У самого такая проблема, ток по всему телу уже. Вот хочу раздобыть CBD чистых Семак и проверить на себе.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советчики)) ДО МАССАЖИСТА! 2-3 сеанса и будет тебе гуд!:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех по разному. У меня после первых покуров обычной индики  2  месяца назад  давление  перестало  подыматься и голова вообще не болит. Еще брошу курить сигареты и  будет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я гадала от каканнабиса поднимаесэтмя давление или опускается. Сосуды пережимаются или наоборот расширяются, чтобы знать в каком направлении крутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерять нужно до и после

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как раз заметила, после неё все боли обостряются. С шеей и позвоночником всегда были дела не очень  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТГК в траве может повышать давление сразу после начала действия. Трава обычно уменьшает боли. Можно попробовать экстракты с КБД. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 годин тому, Boaboaccee сказав:

А то я гадала от каканнабиса поднимаесэтмя давление или опускается. Сосуды пережимаются или наоборот расширяются, чтобы знать в каком направлении крутить.

От водки розшираются) 

Сколько тебе лет? 

Спортом занииаешся? 

В целом 90% уверен что проблема з шейним одделом (или позвоночник чуток зарос солями или сместился позвонок, зажим нерва) если ладошками без проблем до пола достаешь позвоночник здоровий. сколько не викуришь болеть нечего не будет, даже менструалка. 

10% что спазм мязов в шее( мязи постоянно а напруге и от туда есть боль.  Норм массаж "класический" делают до синяков и каждий мяз обрабативают.

После него станешь другим человеком з другими возможностями тела:rasta_biggrin:

Есть другой вполне ефективний способ. Укус 2-3 бджол. В место боли.  Мне помог за 10минут з шеей без массажа и танцев з бубнами. :giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2019 в 08:57, Bolvanok сказал:

Это у тебя не от Марьи, она лишь усиливает негативные проявления.

Это сбой вегетативной системы, ранее назывался ВСД. В голове в общем это(не путать с психикой), органика это. Точнее перегрузка вегетативных нервных центров, и вернуть ее в исходное положение употреблением психоактивных вещей не представляется возможным.

Как писал @Gshl123 , надо обратить внимание на CBD доминантные непсихоактивные сорта. Они действуют как транквилизатор, и не разгоняют нервные центры, а наоборот тормозят их.

У самого такая проблема, ток по всему телу уже. Вот хочу раздобыть CBD чистых Семак и проверить на себе.

Тут не сорт нужно искать а кенизеолога или лучше остеопата, поработать со здоровьем витаминами группы B, пить много воды и хороший омега-3 пропить все курсом, заниматься физкультурой и гимнастикой для ваших проблемных мест))) а курево это не лекарство!!! канна это для кайфа...CBD не мединское средство, лучше курить очень редко таким людям.. курево усиливает все процессы в организме .. Но у вас ничего страшного, просто займитесь своим здоровьем

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Та же проблема и у меня. Появилось оно году в 2012, после того, как за компом всю зиму просидел ... Короче эта проблема из за мало подвижного образа жизни, плюс нервы дают скованность мышц .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2019 в 14:21, SemaPoc сказал:

Тут не сорт нужно искать а кенизеолога или лучше остеопата, поработать со здоровьем витаминами группы B, пить много воды и хороший омега-3 пропить все курсом, заниматься физкультурой и гимнастикой для ваших проблемных мест))) а курево это не лекарство!!! канна это для кайфа...CBD не мединское средство, лучше курить очень редко таким людям.. курево усиливает все процессы в организме .. Но у вас ничего страшного, просто займитесь своим здоровьем

Все это делал бро, мне не помогло. Надеюсь на сибиди т.к. транки пить не так приятно.

А так то ты прав - начать нужно с того что ты советуешь. Ведь у всех организмы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У  меня когда начал неск. лет назад заниматься гантелями и отжиманиями и турником  не много  ---мышцы болели первые дни все которые напрягал и сильно. Потом прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gshl123 сказал:

У  меня когда начал неск. лет назад заниматься гантелями и отжиманиями и турником  не много  ---мышцы болели первые дни все которые напрягал и сильно. Потом прошло.

Да это нормально брат. С непривычки мышцы первое время привыкают к нагрузке и болят, а потом привыкают и они и нервная система, если не перегружать ее. Я со школы качкой занимался, в итоге теперь все мышцы вдоль позвоночника болят и скованность. Но у меня ещё чмт было серьезное в детстве. Лет 10 было терпимо так, потом все хуже и хуже. А врачи...нихуя не помогли пока. Приходится по профессорам бегать, но пока толку ноль. Вот сибиди решил попробовать тк ТГК выходит что перегружает и без того перегруженные нервные центры. 

Сорян если пригрузил✌️?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bolvanok сказал:

ТГК выходит что перегружает и без того перегруженные нервные центры. 

Теоретически КБД  может ослабить боль.Сможет ли оно вылечить не известно.  У меня другая проблема . Хочу бросить курить сигареты. Выростил индику думал ее вместо сигарет курить и потом совсем не курить. Не то.  Траву курить уже перестал  а сигареты все равно курю.  Выращиваю КБД - пишут от нее не вставляет  но беспокойства и стрессы она  снимает. Попробую может ее буду курить а  табак брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Gshl123 сказал:

Теоретически КБД  может ослабить боль.Сможет ли оно вылечить не известно.  У меня другая проблема . Хочу бросить курить сигареты. Выростил индику думал ее вместо сигарет курить и потом совсем не курить. Не то.  Траву курить уже перестал  а сигареты все равно курю.  Выращиваю КБД - пишут от нее не вставляет  но беспокойства и стрессы она  снимает. Попробую может ее буду курить а  табак брошу.

Ну да, теоритически КБД как транк работает, т.е. убирает тревожность, спазмы, ощущение боли снижает. Вылечить хз, может и возможно, смотря как долго принимать наверно. В любом случае должно быть полегче. Детей вон лечат же годами и помогает. В Польше работал с человеком, так он всю семью туда забрал только чтоб ребенка лечить КБД, у девочки чтото серьезное с ЦНС ...

А чтоб табак бросить попробуй Мексидол попить, он как-то химию мозга "чистит". Слазил с травы на нем, мжт и тебе поможет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bolvanok сказал:

попробуй Мексидол попить, он как-то химию мозга "чистит". Слазил с травы на нем, мжт и тебе поможет

32 года курю. Оно уже как часть жизни  и время препровождения.Пробовал по разному бросать. На долго не хватает.Сейчас третий год электронные сигареты пробую.. могу по пол дня парить  и сиги не курить.Ну это не всегда. Большая надежда  на КБД. Но оно  еще не выросло.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Gshl123 сказал:

32 года курю. Оно уже как часть жизни  и время препровождения.Пробовал по разному бросать. На долго не хватает.Сейчас третий год электронные сигареты пробую.. могу по пол дня парить  и сиги не курить.Ну это не всегда. Большая надежда  на КБД. Но оно  еще не выросло.:smile:

Выростет бро ?

500 грамм медицины с куста)) как пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bolvanok сказал:

500 грамм медицины с куста)) как пишут

У меня в маленьком боксике 3 растихи . Медикит и две украинских тоже КБД. Им уже тесно. Может грам 150 получится.  Главное попробовать результат.  Уже  бокс побольше думаю делать. 60 * 80 *  120 см. А этот для клонов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Gshl123 сказал:

У меня в маленьком боксике 3 растихи . Медикит и две украинских тоже КБД. Им уже тесно. Может грам 150 получится.  Главное попробовать результат.  Уже  бокс побольше думаю делать. 60 * 80 *  120 см. А этот для клонов будет

Правильно сделал бро ?

Были бы бабки и бокс побольше, взял бы тоже несколько. Про Dinamed Plus отзывы хорошие, и ещё пара сортов есть кроме медикита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется его дешевле сделать самому. Покупать это когда много денег.https://jahforum.org/topic/68506-rekomendacii-po-materialam-dlya-grouboksa/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...