Перейти к публикации

Подскажите, О Великие Умы!!! Можно Ли Выполнять Жатву??


Рекомендованные сообщения

72 дня от роду. По паспорту 70-75 дней харв.По паспорту 70-75 дней. Автик, фем, Джек Хер и WW. WW опыты не пережила и получилась немного дохлой:)) но всё равно вся в пудре)

Растихи жили в АИРПОТах на 12 литров в субстрате из почвы, кокоса и перлита. На всей протяжении жизни получали "вкусняхи" от RASTEA(SOIL AUTO-FLOWERING, ECO-HIDRO PK CLASSIC, PH UP, PH DOWN. PH всегда строго регулировался на 6,5-7. PPM регулировался, но не всегда. Влажность и освещенность тоже регулировалась. Свет ЛЕД APOLLO6, мультиспектр. Хотя в описании было фуллспектр)) поэтому наверно слабо развились на веге. Уже как неделю промывается водой, так как КЛИНа от GHE нетю:( ну и охлаждаю иногда до 15-16 градусов, благо на улице дубак) Так же есть микроскоп для разглядывания и прибор для фото с телефона, но то ли руки кр ивые, то ли мандраж, сфотать нормально немогу)) ГЛАЗОМ СМОТРИШЬ, ВСЕ КАПЛИ МУТНЫЕ.....????!!!

В следующий раз хочу попробовать приправы от GHE, в том числе КЛИН и РИПЕН(КТО ЧТО ДУМАЕТ?), хотя ECO-HIDRO PK CLASSIC тоже сделал своё дело как мне кажется. Принимаю любую критику, так как гров первый)) интересны советы по поводу субстратов)

20191012_222301.jpg

20191012_210701.jpg

20191012_220820.jpg

20191012_222146.jpg

20191012_222158.jpg

20191012_222208.jpg

20191012_222224.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dvgrov88Руби канешна,великие умы тебе зачем?:sheep:Три дня засухи и габздец.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Субстрат кокос+перлит 60/40, читал что классно, за удобряхи твои ничего не слышал но названия крутые, гхе тоже норм, классика в наших широтах т.с.
Есть много разных мнений по поводу спелости, для меня полностью созрели когда стигмы покоричневели и прилипли обратно к шишке, при этом трихомы не всегда янтарь, к стати.

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

И я бы написал в шапке "Великие и могучие..." Бо просто "великие" как то по панибратски очень

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...