Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Орехи стоят 750 грн банк назывался T.H. Seeds ты покупаешь за такую цену и менеджер говорит что они будут в оригинальной упаковке, которая есть у этого банка !А пришло в чикете написаный от руки сорт и непонятные орехи . Кто захочет  гровить не понятно что !!!? Орехи были регуляры в пачке 5 штук kushage T.H. Seeds, а пришли даже не знаю ЧТО), лежат в холодильнике , из плюсов положили 1 бонусом ,но я просто дико зол.Позицию описал, считаю сайт мошенников ! Не перезванивают, уже 3 день не могу дозвониться , и на почту тоже не кто не отвечает !) Не покупайте тут на этом сайте !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
26 минут назад, FreeGanja сказал:

 

Орехи стоят 750 грн банк назывался T.H. Seeds ты покупаешь за такую цену и менеджер говорит что они будут в оригинальной упаковке, которая есть у этого банка !А пришло в чикете написаный от руки сорт и непонятные орехи . Кто захочет  гровить не понятно что !!!? Орехи были регуляры в пачке 5 штук kushage T.H. Seeds, а пришли даже не знаю ЧТО), лежат в холодильнике , из плюсов положили 1 бонусом ,но я просто дико зол.Позицию описал, считаю сайт мошенников ! Не перезванивают, уже 3 день не могу дозвониться , и на почту тоже не кто не отвечает !) Не покупайте тут на этом сайте !

Инфа полезная про банк но В этом случае проепался ты сам

На почті ти мог проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Misko сказал:

Инфа полезная про банк но В этом случае проепался ты сам

На почті ти мог проверять

Как б да , но магазин просто не идёт на контакт ! Втюхали шлак и пропали ! Просто в наглую не перезванивают и не берут телефон .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хочу дополнить ! 5 семок проросло 1 нет . И все 5 были с яйцами . Семки были регуляры. Сегодня выкинул последнего пацана . Думаю кому-то помогу . Всем удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FreeGanja Мне интересно,как вы такие магазы находите?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

Не было бы счастья, да несчастье помогло...

Я тоже нарвался на этих упырей. Заказал наложкой на 2к. грн. Сейчас сложно судить, чем руководствовался. Может удобно собранный заказ, может из-за того, что был сердит на жену, может потому что, время поджимало... ХЗ.

На почте вскрыл посылку, а там зиппакеты, а не человеческие упаковки. И тут бы мне самое время задуматься, что кидалово. Но решил, что семена "местные" (а при составлении заказа не уточнил этот вопрос) и оплатил. Приехал домой, звоню им (с другого номера). Говорю всё в порядке, получил вашу посылку. И только хотел спросить почему не в заводской упаковке. Они сбросили и больше трубку не брали. Решил погуглить отзывы и попал сюда. Понимаете, не столько жалко денег (хотя денег тоже) сколько упущенного времени.

Теперь снова нужно заказывать, а у нас уже деревья цветут (((

Но зато попал сюда. И чувствую что поскольку я полный нуб в сельском хозяйстве проведу тут очень много времени в будущем.

Опус мой получился корявеньким, уж не обессудьте (пишу с телефона и в поле, не очень удобно) Всем мира и добра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Взяв на пробу десять штук Auto Opium, жодна насінина не проросла, жодна не проросла! Такого ще не було, раніше брав на різних сайтах і у "гровінгу" не перший рік, але це найгірший"сідшоп" України! Втюхують"столітні"зерна які не зходять, не купуйте тут нічого і ніколи! Ганьба Quality Seeds!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Взяв на пробу десять штук Auto Opium, не зійшло жодне зерно, такого ще не було щоб взагалі нічого не зійшло, раніше брав на різних сайтах і у «гровінгу» далеко не новачок, але це найгірший «сідшоп» України, втюхують «столітні» зерна які навіть не зходять. Не купуйте нічого і ніколи в цих виродків з «лайношопу» — https://quality-seeds.com/ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...