Перейти к публикации

Первый на Кокосе!/1х Autofem S.A.D. SWEET AFGANI DELICIOUS Sweet Seeds/1х Auto Super Silver Haze XL (ES)/1х BLUEBERRY AUTO (SPEED SEEDS)/1х Rhino Ryder auto fem (FastBuds)/Вега: ЭСЛ 355w/Цвет: Быт.LED 285w+Днат 400/LST/Biobizz


Рекомендованные сообщения

Гость
про лить в один флакон ни кто не говорил, удобры смешиваются в компоте, но даже есть удобры органоминеральные в одном флаконе, прикинь
А компот у тебя не в одной таре? Ты же всем рекоммендуешь органоминеральный компот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Почитай на досуге, что можно смешивать а что нельзя, я там выше ссыль скинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
про лить в один флакон ни кто не говорил, удобры смешиваются в компоте, но даже есть удобры органоминеральные в одном флаконе, прикинь
Можн хоть на картинку глянуть или дай ссылку почитать про это чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mastakilla сказал:

А компот у тебя не в одной таре? Ты же всем рекоммендуешь органоминеральный компот

Я рекомендую потому что сам так делаю и получаю отличные результаты, а ты где то услышал звон и пугаешь людей.

В одной таре нельзя смешивать концентраты удобр даже чисто минеральные, в воде разводить можно и вместе с органикой

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mastakilla сказал:
8 минут назад, webmasterdual сказал:
про лить в один флакон ни кто не говорил, удобры смешиваются в компоте, но даже есть удобры органоминеральные в одном флаконе, прикинь

Можн хоть на картинку глянуть или дай ссылку почитать про это чудо

ну если ты сам не в силах погуглить то держи https://prom.ua/p25259056-rost-kontsentrat-1577.html

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Я рекомендую потому что сам так делаю и получаю отличные результаты, а ты где то услышал звон и пугаешь людей.
В одной таре нельзя смешивать концентраты удобр даже чисто минеральные, в воде разводить можно и вместе с органикой
Никто никого не пугает, то что ты рекомендуешь вот это пугает. И результаты того что ты рекомендуешь- ужасающие. Ты даже не вкурсе как работают минералка и органика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mastakilla сказал:

Ты даже не вкурсе как работают минералка и органика..

точно, пойду подучу :yes:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
ну если ты сам не в силах погуглить то держи https://prom.ua/p25259056-rost-kontsentrat-1577.html
Вот это как-раз и доказывает что ты нихера не шаришь в удобрах. А я тебе писал что-бы получить КОМПЛЕКСНОЕ удобрение, то смешивают органические и минеральные компоненты, но никак не две готовые КОМПЛЕКСНЫЕ удобры. Почитай про это тут https://www.google.nl/amp/s/good-tips.pro/index.php/house-and-garden/orchard-and-garden/how-to-mix-fertilizer/amp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mastakilla сказал:

но никак не две готовые КОМПЛЕКСНЫЕ удобры

там ни где не написано что нельзя смешивать готовые комплексные удобры, есть таблица несовместимости отдельных минеральных солей которые противоположные по ионному составу и всё! А у меня есть личный опыт применения комплексных удобр органики с минералкой на кокосе на протяжении всего цикла, и результат этого применения личный рекорд по весу, поэтому я советую то что сам испытал а не то что где то "на заборе" прочитал

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, mastakilla сказал:

Вот это как-раз и доказывает что ты нихера не шаришь в удобрах. А я тебе писал что-бы получить КОМПЛЕКСНОЕ удобрение, то смешивают органические и минеральные компоненты, но никак не две готовые КОМПЛЕКСНЫЕ удобры. Почитай про это тут https://www.google.nl/amp/s/good-tips.pro/index.php/house-and-garden/orchard-and-garden/how-to-mix-fertilizer/amp

Как сказал один из форумчан не верь всему что пишут, на заборе тоже написано МАША+ВАСЯ=ЛЮБОВЬ но трахается она с КОЛЕЙ..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
там ни где не написано что нельзя смешивать готовые комплексные удобры, есть таблица несовместимости отдельных минеральных солей которые противоположные по ионному составу и всё! А у меня есть личный опыт применения комплексных удобр органики с минералкой на кокосе на протяжении всего цикла, и результат этого применения личный рекорд по весу, поэтому я советую то что сам испытал а не то что где то "на заборе" прочитал
Да ты даже не в состоянии правильно читать и понимать прочитанное. Ты аутист? Там сразу в начале написано что мешать нужно правильно, что-бы не получить труднорастворимые в воде соединения. Вот теперь расскажи как по твоей рекомендации смешать биобизз и недоGHE чтобы не получить то о чем по ссылке написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
там ни где не написано что нельзя смешивать готовые комплексные удобры, есть таблица несовместимости отдельных минеральных солей которые противоположные по ионному составу и всё! А у меня есть личный опыт применения комплексных удобр органики с минералкой на кокосе на протяжении всего цикла, и результат этого применения личный рекорд по весу, поэтому я советую то что сам испытал а не то что где то "на заборе" прочитал
Ага, значит забор исписанный тобой это правильно,а забор исписанный лохами от биобизз, гхе и прочими не правильный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mastakilla сказал:

Да ты даже не в состоянии правильно читать и понимать прочитанное. Ты аутист? Там сразу в начале написано что мешать нужно правильно

Вот ты упёртый, ту ссылку что ты дал, это статья про то как можно и нельзя смешивать минеральные удобрения (концентраты, гранулы, порошки), и если ты не знал то чтобы "противоположные" удобрения вступили в реакцию должна быть определенная концентрация, а высокая концентрация будет только если ты мешаешь порошки между собой. Если удобрения растворить в воде то ни какой реакции не происходит. Даже такие несовместимые удобрения как кальциевая селитра и сульфат магния нужно всыпать по 5 грамм! на литр чтобы "хлопья" образовались (нерастворимый осадок), а чтобы получить норму надо не более 1 грамма растворять.

12 минут назад, mastakilla сказал:

Вот теперь расскажи как по твоей рекомендации смешать биобизз и недоGHE чтобы не получить то о чем по ссылке написано

всего по кубику на литр воды и ни каких осадков и нерастворимых соединений, проверено на адванседах+биобиз, ghe+биобиз, плагрон+биобиз.

Ты сам то что нибудь руками делал или тупо веришь тому что на заборе написано?

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
всего по кубику на литр воды и ни каких осадков и нерастворимых соединений, проверено на адванседах+биобиз, ghe+биобиз, плагрон+биобиз.
Ты сам то что нибудь руками делал или тупо веришь тому что на заборе написано?
А не ты ли недавно говорил, что тебе непонятно как при смешивании биобизз и какой-то минералки в один компот на 750ппм, растиха показывает передоз и ппм дренажа зашкаливает? Причем у чела растихи в глубоком цветении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
всего по кубику на литр воды и ни каких осадков и нерастворимых соединений, проверено на адванседах+биобиз, ghe+биобиз, плагрон+биобиз.
Ты сам то что нибудь руками делал или тупо веришь тому что на заборе написано?
Про рассписные заборы я тебе уже ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mastakilla сказал:

А не ты ли недавно говорил, что тебе непонятно как при смешивании биобизз и какой-то минералки в один компот на 750ппм, растиха показывает передоз и ппм дренажа зашкаливает? Причем у чела растихи в глубоком цветении!

почитай тот репорт еще раз, проблемы с пш и с листьями начались еще до внесения органики, а не понятно мне почему растиха показывает передоз при низком ппм дренажа

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
почитай тот репорт еще раз, проблемы с пш и с листьями начались еще до внесения органики, а не понятно мне почему растиха показывает передоз при низком ппм дренажа
Раз тебе непонятно как происходит передоз при низком ппм дренажа при смешивании минералки и органики - зачем советовать смешивать удобры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
почитай тот репорт еще раз, проблемы с пш и с листьями начались еще до внесения органики, а не понятно мне почему растиха показывает передоз при низком ппм дренажа
И вообще зачем смешивать комплексные удобры если тебе непонятно как они работают? И ещё рекомендовать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mastakilla сказал:
21 минуту назад, webmasterdual сказал:
всего по кубику на литр воды и ни каких осадков и нерастворимых соединений, проверено на адванседах+биобиз, ghe+биобиз, плагрон+биобиз.
Ты сам то что нибудь руками делал или тупо веришь тому что на заборе написано?

Показать больше  

А не ты ли недавно говорил, что тебе непонятно как при смешивании биобизз и какой-то минералки в один компот на 750ппм, растиха показывает передоз и ппм дренажа зашкаливает? Причем у чела растихи в глубоком цветении!

Слушай ты пржде чем тут химика из себя строить иди помоги кому то, ты споришь с человеком о его способностях который помогает половине форума, ты ведь базаришь не для того что бы понять а просто по жизни обиженник, иди себе рости как хочешь и не играй тут умника, в самолёт тоже могут парашют поставить но не ставят, знаешь почему? не выгодно!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Слушай ты пржде чем тут химика из себя строить иди помоги кому то, ты споришь с человеком о его способностях который помогает половине форума, ты ведь базаришь не для того что бы понять а просто по жизни обиженник, иди себе рости как хочешь и не играй тут умника, в самолёт тоже могут парашют поставить но не ставят, знаешь почему? не выгодно!
Слышь, чепушило, за метлой следи. Видел я как он помогает. Я бы его прибил за такую помощь. Производитель удобр категорически не рекомендуют смешивать комплексные органику и минералку, а какой-то местный мичурин перевернул ту всю биохимию с ног на голову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, mastakilla сказал:

И вообще зачем смешивать комплексные удобры если тебе непонятно как они работают?

Мне прекрасно понятно как они работают, а твоя теория о том что нельзя смешивать органику и минералку для меня пустой базар, потому что я основываюсь на практический результат. 

Ты еще расскажи что нельзя смешивать органику и минералку победителям конкурсов на https://growdiaries.com/diaries/28436-hey-honey

Там если посмотришь биобиз довольно часто используют с минеральными удобрами разных фирм и это не я придумал

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, mastakilla сказал:

Слышь, чепушило, за метлой следи. Видел я как он помогает. Я бы его прибил за такую помощь. Производитель удобр категорически не рекомендуют смешивать комплексные органику и минералку, а какой-то местный мичурин перевернул ту всю биохимию с ног на голову

Столько  нервов :eyes:ты пробовал смешивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Мне прекрасно понятно как они работают, а твоя теория о том что нельзя смешивать органику и минералку для меня пустой базар, потому что я основываюсь на практический результат. 
Ты еще расскажи что нельзя смешивать органику и минералку победителям конкурсов на https://growdiaries.com/diaries/28436-hey-honey
Там если посмотришь биобиз довольно часто используют с минеральными удобрами разных фирм и это не я придумал
По ссылке нету ни слова про то что он смешивал всё из того что там присутствует, хотя он писал что траблы были и с переливом, кривой пш и небольшой дефицыт! Похоже ктото на забор залюбовался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Столько  нервов :eyes:ты пробовал смешивать.
Ты в свою машину, тоже вместо чистого топлива что попало смешиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mastakilla  бро зря ты на @webmasterdual наговариваешь. Он как минимум мне спас прошлый гров и вытащил моих девок на ура, что запасы не иссякаются и кстати это все на этих поддельных удобрах. Все что он помогает и советует работает как минимум у меня, а если что то и не сработает то погрешность никто не отменял))  Этих своих девок я сам запорол, а не какие то удобры, я просто не зарядил кокос перед посадкой.... Лучше бы чем ругаться, техонько бы посмотрел репу, и увидел бы результат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...