Перейти к публикации

Очень плохо после употребления Каннабиса. Помогите!


Рекомендованные сообщения

Вобщем мини история: есть у меня приятель раньше попивали пивас и тд. ну и у него периодически были косяки заныканые по комнате, хз кто ему подгонял, вроде какие то приятели покуривали и делились. Так вот, каждый раз когда ракуривали косяк не могу сказать что бы был какой то сильный эффект для меня, ну может легкое расслабление, иногда прилив энергии, но хз что это за сорта были может дичка какая то и все это самовнушение, но вот
у моего приятеля каждый раз после того как покурит начинала сильно болеть голова, иногда сильная тошнота вплоть до рвоты. Хотя сигареты он в то время периодически покуривал как положено в тягу. Ну и сейчас он сильно на синьку подсел, а я вот немного пытаюсь растить, хочу разобраться почему у него такой эффект.
Может кто подскажет в чем может быть дело. В идеале хотелось бы что бы он спрыгнул с синьки, т.к. уже немного алкашом стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не химон ли он дул?

а вообще, индивидуальная непереносимость,  траблы с давлением, и куча всего.
Если цветы не дикие, а сортовые.., то вопрос самовнушения отпадает сам собой.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость



...у моего приятеля каждый раз после того как покурит начинала сильно болеть голова, иногда сильная тошнота вплоть до рвоты


От организма зависит, от способа и длительности пролечки травы. Голова болит от хлорофилла т.е. стафф мало лечили. Рвота может случиться если куст ₽уйово от удобр промыли. Ну и ещё много разного как смешивание с алкашкой, состояние здоровья, фазы Луны, в конце концов

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Волнообразный сказал:

смешивание с алкашкой

:yes:

 Сейчас две- три баночки ревы это "не бухал"...

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
default_yes.gif

 Сейчас две- три баночки ревы это "не бухал"...

Не бухаю вообще)

Единственное осознанное воспоминание так это что водка после травы не брала.. пьешь, пьешь, а она не гребет и не гребет, а ты все заливаешь и заливаешь, а она как не вставляла так и не вставляет, уже и ноги не держат и винигрет уже на асфальте и проспался вроде уже на этой долбаной лавочке а она блядь так и не зацепила

С тех пор не смешиваю, тупо трава.

 

I yam what I yam

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Хотя сигареты он в то время периодически покуривал как положено в тягу.

Пусть тогда попробует траву курить "не в тягу" :giggling:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ещё можно cbd сорта твоему другану посоветовать. Как раз для таких случаев разрабатывались в тайных лабораториях фбр.

I yam what I yam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Novich @Волнообразный Спасибо за дельные советы. Кой че выращиваю, буду пробовать на себе по чистому, а потом приятеля позову в гости - может реально это из за синьки, некачественной травки или чего то такого. 
Ну и да по индивидуальной непереносимости тут тоже может быть, слышал что на алкоголь есть непереностимость очень редко, но есть люди у кого организм неадекватно (или наоборот адекватно) реагирует на спиртные напитки и как бы вот негативные ощущения даже после небольшого количества. Так вот, есть у меня знакомая любительница дунуть - вот у неё такая история с алкоголем.
.....
Но все таки склоняюсь к индивидуальной непереносимости, ведь мы купили вместе и после бухла и просто без бухла и мне всегда было норм ,а ему всегда плохо иногда чутка ,а иногда ну ооочень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так бро, давай будем поступать умно если желаем разобраться, и начнём методом исключений и проб.

Пусть ложится на диван/кровать и курит, не вставая даже за затяжкой, может быть так что мышцы размягчаются и мышечный корсет спины и поясницы перестаёт держать от расслабления, он как бы есть но его нету в этот момент (незаметно расслабило), и короче там из за расслабления происходит зажим сосудов и медленная транспортировка всех веществ и крови. У меня так давление с 90-110 нормы, стало 130-150 нормой, хотя нихуя не норма для меня.В общем обратите внимание на спинно мозговую часть, спина, поясница и т.д. Попробуйте обвязать из простыни мышечный корсет на один раз, ну короче как вариант.

Купи или дай своего стаффа ему, если так же будет болеть голова, думаем о том что может быть плохо от самого дыма, если это так, мы с тобой идём дальше. Для начала попробуй сварить молока ему, потом если тоже промах и т.д, то тогда спеки ему печеньки с вот той все декарбонизацией и всеми теми фильтрациями и туда сюда.

Если и это не помогает, заставляем его кушать только фрукты, овощи, орехи т.д, всякие каши и подобное, занимаемся активно физкультурой, а желательно спортом, выгоняем всю хрень. Пробуем ещё раз по новой пункты выше и поэтому продолжаем заниматься спортом и кушать полезную еду, и как почистили сосуды и привели организм в тонус, двигаем на МРТ головы, делаем 4 МРТ

МРТ головы до употребления

МРТ головы после употребления

МРТ спины/поясного отдела (или шейного, заранее нужно выяснить)

МРТ спины/поясного/шейного после употребления

Ну то уже такое, можно 2 сделать, чисто головы, до употребления и после, и если там все хорошо то идти дальше по поясному/шейному и короче искать где зажало или слишком сильно расслабило))) Ну короче на этапе МРТ уже доктора подскажут и расскажут что там по сосудам и всей этой движухе. Короче вкратце как то так)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГолубойПегас Спасибо. А вот ещё вариант возник, сегодня думал написать: если попробовать курить через ваповайзей? Читал что из за того что там нет самого горения он более безопастный, травка лучше по вкусу ну и вообще одни плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...