Перейти к публикации

30 растих, Indoor, 6 месяцев, лед, земля Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Привет друзья, решился на конец сделать фоторепорт моих растишек, репорты я не вел по этому могу накосячить, кратко о том чего не смогу передать фотками, изначально планировалось вырастить 35 кустов, но в итоге до харва выжили 29, из них 4 были облиты большой дозой корневина и превратились в мутантов.

 
Вентиляция выдув-вдув ,S&P1000/500
 
Семки Royal Gorilla RQS, Amherst Sour Diesel HSO, Gorilla Glue Fastbuds,
Sugar Candy delicious seeds
Blue Dream Humboldt
OG KUSH Dinafem
Auto Opium Divine seeds
Pablo Escobar Divine seeds
Auto Gagarin Bob Marley seeds
Auto AK-47 семянич
+Бонусы
 
Свет китайские Панели Bestva3000w(615w)x4
 
Оборудование, терморегуляторы, электронные таймеры, увлажнители воздуха.
 
Субстрат Земля+перлит+вермикулит, гроубеги 20/26 литров
 
Температура в руме была 28-30 градусов, влажность 45-50% на весь цыкл.
 
Растихи без проблем пережили 3 швази,  первый швази после перевода на 12/12, второй через 20 дней но на 50%, и третий на 30 дней тоже на 50%, влажность не поднимал, проблем не возникало.
 
Вега у фотиков длилось 80 дней+90 дней цвета
 
Теперь о проблемах с которыми я столкнулся, самый большой косяк был с  переносными горшками, я не дождался биоразлагаемых мешков и приобрел ткань которая мне показалось идентичной с ними, ткань которая бывает в коробках от туфель, они очень похожи но она оказалась очень прочной и корни не смогли их пробить, хотя фотики их пробили ввиду длительной веги, но все же потенциал не раскрыли, про автики даже речи нет, корни на 90% остались внутри ?
 
Общий вес получился 2150гр, считаю результат ниже среднего, но это у меня второй гров и я был готов к худшему так что я доволень ? 
 
Репорт можно считать начатым и законченным, весь урожай был уничтожен так как гров был эксперименталный, всем спасибо
 
Советами помогал бро @GG19876, ну и весь цыкл проконтролировал бро @webmasterdual за что им огромное спасибо.

IMG_20190322_221850.thumb.jpg.cd6830185af8c16c9cbae450d2242706.jpg

IMG_20190527_211315.jpg

IMG_20190322_222111.jpg

IMG_20190322_222152.jpg

IMG_20190322_222247.jpg

IMG_20190322_222409.jpg

IMG_20190322_222626.jpg

IMG_20190322_222854.jpg

IMG_20190322_223241.jpg

IMG_20190322_223352.jpg

IMG_20190323_184600.jpg

IMG_20190323_184610.jpg

IMG_20190323_184619.jpg

IMG_20190418_221528.jpg

IMG_20190427_214028.jpg

IMG_20190428_233939.jpg

IMG_20190504_010838.jpg

IMG_20190830_194333.jpg

IMG_20190322_221915.jpg

IMG_20190322_221933.jpg

IMG_20190322_222003.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё забыл добавить что за месяц до харва пришла новость о том что меняют всю проводку в районе и свет будут выключать по 12 часов, так что весь этот лес я перенес в другое место в новый рум)

IMG_20190809_191915.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Кароче, знающие люди понимают что днат превосходит во всём лед, реальная мощность которую выдаёт днат это показатель, а не китайское говно за 60к которое даже 500w еле выдаёт, смешно просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FATTY Бро ты глухого вылечишь, и слепой прозреет, я с тобой согласен на все 100%,  :drujba:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Poshlyak сказал:

@FATTY Бро ты глухого вылечишь, и слепой прозреет, я с тобой согласен на все 100%,  :drujba:

Пффф иди поплач что я высказал правду о ледах за такую цену, только лохи их покупают, зачем платить 60к, если тоже самое есть за 2к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, FATTY сказал:

Пффф иди поплач что я высказал правду о ледах за такую цену, только лохи их покупают, зачем платить 60к, если тоже самое есть за 2к.

Диалог уже перешел в монолог, ты уже засираешь мне репорт, давай закончим на этом, счастья тебе и твоей семье.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту, под тем же днат 600 у тебя бы наросло ещё лучше, и ты бы его собрал за копейки, сгорела лампа поменял на новую, а так с этими ледами ты просто выкинул бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Poshlyak сказал:

Диалог уже перешел в монолог, ты уже засираешь мне репорт, давай закончим на этом, счастья тебе и твоей семье.

Не, просто мне интересно, зачем что-то изобретать, если всё уже изобретено до нас, зачем тратить кучу бабла на лед,если можно купить днат за копейки, и под ним нарастёт всё равно лучше чем под ледом, пиар компания лед даёт о себе знать похоже, а так они собраны на одном и том же заводе китайцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Poshlyak сказал:

Диалог уже перешел в монолог, ты уже засираешь мне репорт, давай закончим на этом, счастья тебе и твоей семье.

Давай по честному, с днат у тебя наросло не хуже бы точно 100%, скорей даже лучше, только днат тебе бы обошёлся в  пару косарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Jack::SilentBob:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, webmasterdual сказал:

:Jack::SilentBob:

Кратко и ясно бро))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, FATTY сказал:

зачем тратить кучу бабла на лед,если можно купить днат за копейки,

Всё склоняется к материальной стороне. Нет денег на лэд, гровь на днате. Если видна разница в результате и "ни кому не должен", почему не закупиться отличными, дорогими квантумами иль чего круче раскошелиться на Кастосвет. @FATTY Каждому своё..:eyes: 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yagorr сказал:

Нет денег на лэд, гровь на днате

Даже не в этом дело, зачем покупать бесполезный лед за 20к, если можно купить днат за 2к под которым наростёт так же как минимум, если не лучше. 3 днат 400 в таком боксе будут светить как солнце, даже рефлекторы не нужны, кинуть 3 гофры для отвода тепла, поставить в них венты, подключить днат через кондеи, в итоге всё это обойдётся около 10к если не меньше,  зато ты можешь быть уверен на 100% в этой системе, что там просто нечему ломаться, замена лампы 1 минуту, с лед такое уже не прокатит, в итоге этой днат системой в боксе можно пользоваться вечно, только менять лампы и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, FATTY сказал:

Даже не в этом дело, зачем покупать бесполезный лед за 20к, если можно купить днат за 2к под которым наростёт так же как минимум, если не лучше. 3 днат 400 в таком боксе будут светить как солнце, даже рефлекторы не нужны, кинуть 3 гофры для отвода тепла, поставить в них венты, подключить днат через кондеи, в итоге всё это обойдётся около 10к если не меньше,  зато ты можешь быть уверен на 100% в этой системе, что там просто нечему ломаться, замена лампы 1 минуту, с лед такое уже не прокатит, в итоге этой днат системой в боксе можно пользоваться вечно, только менять лампы и всё.

Получаеться  3х400 дната осветят 5,76 м2? бро может ты про другие какие-то днаты говоришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, FATTY сказал:

 с лед такое уже не прокатит,

это почему? включить в розетку другой лед, меньше минуты. 

 

28 минут назад, FATTY сказал:

 зачем покупать бесполезный лед за 20к, если можно купить днат за 2к под которым наростёт так же как минимум, 

С чего такой упор на бесполезность? Это как топить пару тысяч на Майбохе и заепаться в хлам, или столько же в 408-м маскараде приехать отдохнувшим до делов.?

Днат - уже ретро свет, но со счетов его никто не списывает. И судя по форумам, лед прогрессирует.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yagorr сказал:

это почему? включить в розетку другой лед, меньше минуты. 

Угу, только по цене разница будет огромная.

9 минут назад, yagorr сказал:

С чего такой упор на бесполезность? Это как топить пару тысяч на Майбохе и заепаться в хлам, или столько же в 408-м маскараде приехать отдохнувшим до делов.?

Та сравниваешь не сравнимые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yagorr сказал:

Днат - уже ретро свет

Только этот ретро свет уделывает все леды, и стоит копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще не понимаешь сути, я тебе говорю о том что, ты мог бы потратить в 20 раз меньше денег, и вырастить всё тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poshlyak этот олух у меня уже пол года в муте висит. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, FATTY сказал:

Ты вообще не понимаешь сути, я тебе говорю о том что, ты мог бы потратить в 20 раз меньше денег, и вырастить всё тоже самое.

Это тебе так кажется, и только кажется, оборудовать 4 дната 600 рефлекторами и отдельными вентиляторами + днат просто уничтожает всю влажность в руме, у меня сухой климат, зимой в боксе с днатом у меня было 15% влажности, ты представляешь что было бы летом? никакие увлажнители мне не помогали, весь бокс был в воде если включал на полную мощь и как только выключал влажность тут же падала до 10-15%, и это было с одним днатом, представляю сколько увлажнителей мне понадобилось бы для 4х600 дната и все это дело держать в бане.. я переплатил за удобства, а это для меня самое главное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Poshlyak мне твои леды кстати тоже не нравятся :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GG19876 сказал:

@Poshlyak мне твои леды кстати тоже не нравятся :rasta_biggrin:

  и мне ?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Poshlyak сказал:

я переплатил за удобства, а это для меня самое главное 

Днат всё равно удобней, тебя развели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, FATTY сказал:

Днат всё равно удобней, тебя развели.

Иди уже.. все понятно с тобой

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Poshlyak сказал:

Иди уже.. все понятно с тобой

И это говорит человек которому продаваны впарили лед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, FATTY сказал:

И это говорит человек которому продаваны впарили лед.

я  те скажу, сатива с тобой работает очень даже хорошо :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Poshlyak сказал:

я  те скажу, сатива с тобой работает очень даже хорошо :drujba:

А сатива под днат ещё лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...