Перейти к публикации
  • 0

Индор на органике???


Bohka

Вопрос

Хеллоу Бразы :rasta_biggrin:

Решился попробовать индор на органике:jahwatering:(не покупные удобры)*.  Полностью гров без удобр, когда услышал стало дико но сейчас полностью изменил своё мнение.

Мне посоветовали рецепт: человек инкогнито захотел остаться, 70 литровая ёмкость, на дно керемзит 5 см, солома, потом делают замес обычную землю смешивают с листьями деревьев, гуано птиц 100 гр на 10 литров, сеном которое предварительно замачивают в воде на 5 дней и ждут пока появится запах неприятный, помидорами которые давят и ждут пока они начнут гнить помидоров нужно 7 кг,  шкурка банана 2 кг, гнилые огурцы 5 кг, опилки замачивают на 1 день и туда,  и полное 10 литровое ведро в которое бросают 1 кг варенной пшеницы, 1 кг риса варенного, макаронов варенных, огурцы, помидоры, лук. Всё смешивают и в 70 литровую ёмкость. Потом берут сухое сено смешивают с листьями и чернозёмом, измельчают в 7 -5 см сверху.  Покупают или копают червей 100 мл баночку и ёмкость. оставляют всё на месяц поливая по 5 литров воды каждую неделю. И спустя месяц всё готово. Ёмкость должна быть тканевая.

Что такое Минералка/Органика знаю.

Как уверил источник 5 фотиков вырастает без особых проблем, только полив:jahwatering: раз в 5 дней по 10 литров воды с 3 недели роста, а до 3 недели не меньше литра под куст раз в 3 дня. 

Вот хотел узнать кто что знает? Может у вас свои есть рецепты с радостью почитаю:rasta_biggrin:

Мир Джа :flagdja:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Замес конечно гремучий),но стоит ли ? Я  бы не морочил себе голову,-тебе желаю удачи!:smile: 

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Борща ещё тут не хватает ;) Как по мне - то рецепт называется «все что было в холодильнике». Ценность половины компонентов не понимаю совершенно. Когда жил в селе, бабушка свиней кормила помоями, со схожим рецептом) 

Я тоже органику замешиваю и вегу только на ней, но твой рецепт странный. Вот эта пшеница, макароны, рис, зачем?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...