Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по ауту !


Leoned753

Вопрос

Всем привет, можно ли садить семки осенью, чтоб они весной взошли ? Кое кто  так делал :) , убойная тема выросла . Но я хз чё за семена были , вот думаю если норм семян заказать , не загнутся ли они ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дак весной посади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Leoned753 Браза я долгое время занимаюсь аутом, но на зиму не сажаю, всё высаживаю рассадой.   Что сказать о посадке на зиму так для этого подготавливают лунку и в неё на глубину 5 см 3 семя кидают сверху сухими листьями накрыть.  Если взошли все три  всегда можно удалить одно или два, хотя зачем! 

Браза садить на зиму это 50/50 нужны хорошие выносливые сорта, хотя погода бывает не предсказуемая, и из за сильных морозов твои растишки могут не взойти весной. 

Мир Джа. Надеюсь я смог чем то тебе помочь:flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Bohka сказал:

@Leoned753 Браза я долгое время занимаюсь аутом, но на зиму не сажаю, всё высаживаю рассадой.   Что сказать о посадке на зиму так для этого подготавливают лунку и в неё на глубину 5 см 3 семя кидают сверху сухими листьями накрыть.  Если взошли все три  всегда можно удалить одно или два, хотя зачем! 

Браза садить на зиму это 50/50 нужны хорошие выносливые сорта, хотя погода бывает не предсказуемая, и из за сильных морозов твои растишки могут не взойти весной. 

Мир Джа. Надеюсь я смог чем то тебе помочь:flagdja:

Спасибо, понял тебя :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если есть мешок хороших семок ,то можно заняться,а так как то жалко семена ,которые в баксах оцениваються

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Короче у меня во время Харвеста попадали семки, приехал ранней весной, а там уже конкретные кусты см так по 30

Но думаю не известно что там повырастает, поэтому скосил их и посадили покупные семки)

Но в общем то лучше бы были те непонятные растихи т.к после того как они переживают такую движуху, то вряд ли какая-то непогода их остановит и затормозит, короче тема годная, но короче не для слабого кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, ГолубойПегас сказал:

Короче у меня во время Харвеста попадали семки, приехал ранней весной, а там уже конкретные кусты см так по 30

Но думаю не известно что там повырастает, поэтому скосил их и посадили покупные семки)

Но в общем то лучше бы были те непонятные растихи т.к после того как они переживают такую движуху, то вряд ли какая-то непогода их остановит и затормозит, короче тема годная, но короче не для слабого кармана.

Зачем скосил то?  Садил бы рядом, а с этих 100 пудов можно намутить чтонибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Озимая имеет место быть и даёт+ к выносливости,но если рука набита и орехов куча!А так 100% прав бро @Bohka.Джа растафарай:tyanet:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qashiq   Озима это интересно, но в том случае если ты сам Бридер и семян всегда в достатке, плюс ты уверен в сорте и качестве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Bohka сказал:

плюс ты уверен в сорте и качестве. 

100%

1 час назад, Bohka сказал:

сам Бридер

ну не усугубляй):eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, qashiq сказал:

 

ну не усугубляй):eyes:

Ну покупать семки чтоб потом в озиму садить, дорогое удовольствие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Bohka сказал:

покупать семки

Вовсе не обязательно медаль бридера носить:positive:без обид,но иметь свои семки ещё далеко до бридера...:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Било б у меня паро кг годних семок то уже все засадил в радиусе 15-20км.

Да хотя бы мужиков годних 40шт на город,  пару лет растить. Дикарь был би совсем другой) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@qashiq

Какие обиды ты о чём, я выращиваю орехи на продажу, и определённые сорта, для эксперементов в селекции у меня пока нет столько финансов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...