Jump to content
mrJar

Услуги создания и раскрутки сайтов

Recommended Posts

Всем приветы!

Как и большинство людей на данном форуме, я люблю все связанное с каннабисом, при этом, обладаю многолетним опытом в сфере создания сайтов и продвижения бизнеса в интернете. Возможно, вам нужен надежный человек для поднятия стартапа или раскрутки уже существующего проекта - буду рад помочь или что-либо подсказать:rasta_cool:

Услуги раскрутки сайтов:

• поисковое продвижение в Google/Яндекс (SEO);
  • контекстная реклама (Google Ads, Google Shopping);
  • сбор семантического ядра под контекст/SEO.

Также, предлагаю услуги создания сайтов - магазинов/блогов/форумов на шаблонах (движки: Opencart, Prestashop, Wordpress, Joomla, Invision Community etc), а также лендингов (одностраничников) под рекламу.

За продвижение беру дорого, за создание сайтов - наоборот. Для однодумцев всегда готов предоставить хорошую скидку или сделать что-то за бартер (орехи, оборудование и тд). Поэтому - пишите, постараемся договориться :drujba:

С черными тематиками не работаю, только легальные сферы деятельности.

Начальные консультации - бесплатно для форумчан с репутацией от 100.

Если перспектив у вашего проекта нет - не стану обманывать, пытаясь выклянчить копейку, работы у меня хватает.

• Like +1 5

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем.

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens.

лендингов (одностраничников) под рекламу.

Сколько?

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

7 часов назад, SerbianSeeds° сказал:

Сколько?

Зависит от шаблона, бро, $50-100 ориентировочно.

• Like +1 1

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем.

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens.

• Create New...