Перейти к публикации

Мой первый куст)))


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Bulf сказал:

бири харошие дарагие .чтоб гарантиа била дишовие не бири

АХахахах тебе никто не даст гарантию, никому не известно что там вырастит, так что разницы между дорогими и дешёвыми семенами нет, решают условия выращивания и руки, ну и мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарантиа ета условна. всигда луче брат у харошиева  сидбанка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
АХахахах тебе никто не даст гарантию, никому не известно что там вырастит, так что разницы между дорогими и дешёвыми семенами нет, решают условия выращивания и руки, ну и мозг.
Чего?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
[mention=77751]Волнообразный[/mention] я поэтому и спросил совета. Бро какой нужен? Какой скажешь такой и поставлю. Я не шарю, с этого и начал разговор. Но очень хочу вырастить это куст самостоятельно. ОЧЕНЬ
так какой нужен свет бразер?
Боюсь огорчить, бро (хотя кто знает) но за это дело придётся заплатить.
Это плохая новость.
Но есть варики и это хорошая.

Вот тебе замечательная статья от прошареного бро, что то да подберёшь:
https://jahforum.org/topic/65449-vybor-grou-sveta-ot-dna-do-topa-na-2019-god/?tab=comments#comment-1546225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, FATTY сказал:

тебе никто не даст гарантию, никому не известно что там вырастит, так что разницы между дорогими и дешёвыми семенами нет, решают условия выращивания и руки, ну и мозг

Серьезные сидбанки дают 99,99% на пол и чета 99,9 на соответствие сортовым признакам и всхожесть.Продукция сертифицирована.Ну и доплата за бренд.Отсюда и цена. Но и у менее "именитых"отечественных бридеров продукция на высоте.Можно выбрать на любой вкус и кошелек.Весь вопрос в том,чтобы брать семку у проверенных продавцов.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Бульбмастер сказал:

Серьезные сидбанки дают 99,99% на пол и чета 99,9 на соответствие сортовым признакам и всхожесть.Продукция сертифицирована.Ну и доплата за бренд.Отсюда и цена. Но и у менее "именитых"отечественных бридеров продукция на высоте.Можно выбрать на любой вкус и кошелек.Весь вопрос в том,чтобы брать семку у проверенных продавцов.

Издеть не мешки ворочать.

Вероятность девки в феминизированные семках 90% обещают обычно.

Про остальное вообще молчу. Почитай отзывы на буржуйских сайтах про соответствие и всхожесть.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Бульбмастер сказал:

Серьезные сидбанки дают 99,99% на пол

Я всегда брал на гандже и у меня 100% были женские растения, цена вообще никак не влияет на растение, конопля она и в африке конопля, людей разводят на эти семена, реальная цена семян копейки,  их продают в 30 раз дороже, лох не мамонт как говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kaindivian сказал:

Вероятность девки в феминизированные семках 90% обещают обычно.

Мне кажется 100%, сколько растил всегда женские были, может ещё от условий зависит, ну и от правильного ухаживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FATTY сказал:

Мне кажется 100%, сколько растил всегда женские были, может ещё от условий зависит, ну и от правильного ухаживания.

Один из первых результатов поиска.

 

Screenshot_20190930-120044_Chrome.png

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость



...от условий зависит, ну и от правильного ухаживания.


Не льсти себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, FATTY сказал:

Мне кажется 100%, сколько растил всегда женские были, может ещё от условий зависит, ну и от правильного ухаживания.

Да и сдались тебе эти фемки. Вон Ганжа ТВ сказал что мужиков надо курить - в них больше кбд.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Да и сдались тебе эти фемки. Вон Ганжа ТВ сказал что мужиков надо курить - в них больше кбд.
А кто ж его знает, может все те сбд масла в инетике как раз из полевых мужиков и намучены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, kaindivian сказал:

Да и сдались тебе эти фемки. Вон Ганжа ТВ сказал что мужиков надо курить - в них больше кбд.

Листья виноградные надо курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По свету, что понял я из репортов, и бесед, бери сразу хороший свет, лед от сияния или днат, тут что ближе

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю парни?✌️?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...