Перейти к публикации

Tapalpa / Thai Первый раз стараюсь поднять грибочек


Рекомендованные сообщения

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, -дживанджи- сказал:

уже можно...

Еееее) Начинаю готовиться) Спасибо:weedsport2:

Подскажи пожалуйста, есть вот такой грунт и вот такой пластырь, подойдут?)

IMG_20190930_144948.jpg

IMG_20190930_144910.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.:flower:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-дживанджи- хорошо, Бро, с удовольствием посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile:

202554812_1949.jpg.66f9aa2399fd3afe44c50f9a1fd71de3.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-дживанджи- Спасибо, мотаю на ус) 

Всё-таки одну банку сделаю с этим грунтом, и если все будет плохо, то куплю кокос и следующие банки сделаю с ним) Эксперименты всегда приветствуются)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:peace: 

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@-дживанджи- 10 волна? У меня нет слов.

Кстати, понимаю что пока что рано, но как сделать так чтоб началась вторая волна роста?) Никак не могу с этим разобраться.. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, первая баклажка засажена))

Вроде бы все сделал как надо, если что — поправьте пожалуйста)

Сколько времени она примерно будет зарастать? И что вообще мне сейчас делать, просто ждать?) После того как зарастет, просто выставить на подоконник и запустится рост?

IMG_20190930_192432.jpg

IMG_20190930_192647.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно отказался от земли, пФ и тп только сено. Количество и качество плодов намного выше. И на счёт банок) расскажу как делаю я:отварил, засыпал в банку, одел фольгу с резинкой, поставил в духовой шкаф (температура 250-300градусов)на 10 минут, не открывая до остывания, достал, опшикал вокруг спиртом, заразил через фольгу, обернул фольгой снова, снова резинка и убрал) пришёл к этому после многих танцев, не нужно лишних движений, опыт придёт. Что я только не заражал ради проб) гроу репорты были на шрумери, ник psilocat. Сейчас пришёл на Ваш форум, хочется попробовать травы, никогда не употреблял) будем ростить) удачи Автор, всё получится, только кажется трудно. Мне как когда то терапевт (спасибо ему) выслал принт (2016г) так я с него и поднимаю) ну уже с его потомков конечно?зачем рощу, непонятно, нравится этим заниматься, а ем редко) 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, и собака тут)) всем мир 

IMG_20191001_161835.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про фольгу...могу ошибаться,опыта не имею,но рискавать не стал бы-открытая дырка) .Инокулирую  ч-з  ватный спонжик и ватку,пропитанную спиртом.Собачка умилительная!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, qashiq сказал:

Вот про фольгу...могу ошибаться,опыта не имею,но рискавать не стал бы-открытя дырка) .Инокулирую  ч-з  ватный спонжик и ватку,пропитанную спиртом.Собачка умилительная!

Почему открытая) фольга плотно прилегает)она Протыкается только при инокуляции) я не знаю зачем им оставляют отверстие) им кислорода хватает. По времени одинаково обрастает

Получается два слоя фольги. Первый проткнут, второй целый

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yes:

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kot9ira У меня одна банка стоит накрытая фольгой) Тоже стерелизовал с одним слоем, проткнул, инокулировал и накрыл ещё одним слоем.. Самая первая начала обрастать, и уже вон какая, высыплю ее под кокос)

Бро, расскажешь подробнее про сено? Что с ним делать, как стерелизовать, как укладывать, сколько и прочие нюансы) Заинтересовала эта тема

Кстати, красавец у тебя пёс:cool: как зовут?)

 

IMG_20191001_181731.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Onan-east сказал:

@kot9ira У меня одна банка стоит накрытая фольгой) Тоже стерелизовал с одним слоем, проткнул, инокулировал и накрыл ещё одним слоем.. Самая первая начала обрастать, и уже вон какая, высыплю ее под кокос)

Бро, расскажешь подробнее про сено? Что с ним делать, как стерелизовать, как укладывать, сколько и прочие нюансы) Заинтересовала эта тема

Кстати, красавец у тебя пёс:cool: как зовут?)

 

IMG_20191001_181731.jpg

Ева зовут) я покупаю сено в зоомаркете, самое дешёвое для хомяков или кого, нарезаю мелко, заливаю кипятком и туда самую дешёвую белизну (17р у нас, бутылка), оставляю на часов 14, накрыв чем нибудь тёплым, я одеяло кидаю сверху и все. Потом как остынет сливают, и стараюсь промыть до белой воды. Затем достаю пару банок, пакет из магнита, сено и миц мешаю в пакете, а затем придаю форму какую мне нужно, сварачивая пакет. Затем пакет тыкаю вилкой по всей площади, одеваю сверху ещё один, не сильно прижимая и убираю в шкаф под одежду. Запах получается на обрастании как розами) и всё) сено как мне кажется гораздо проще, но эффективнее 100%

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белизны стакан граненый на средний таз, но я на глаз лью четверть бутылки 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kot9ira Спасибо! Сегодня бегу за сеном, попробую сделать нечто подобное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Onan-east сказал:

@kot9ira Спасибо! Сегодня бегу за сеном, попробую сделать нечто подобное)

Попробуй, очень удобно и проще. И не регидратацию или как её там, проще, не развалится в воде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Onan-east сказал:

@kot9ira Спасибо! Сегодня бегу за сеном, попробую сделать нечто подобное)

Ааа и ещё один плюс?у меня когда одна сосиска (сенный колобок) покрылась чуть зелёной плесенью, я тупо пол сосиски ножом отрезал, одну поставил на место, с неё потом все выросло, а со второй вырезал плесень и залил кипятком с лимоном... Поплыл я так, что тела не чувствовал, трип был мощный) сколько там было непонятно) но понравилось. Размазало путём) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помню свой первый раз... Было много абортышей, на 80 гр, снял их а сосиску в воду. Съели мы на пополам с корешом... Так охеренно было?все течёт, потолок ходуном, а на против висел большой ковёр с зебрами и природой. Я потом определял начало прихода по полосам на зебрах... Потекли значит началось)) 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...