Перейти к публикации

Auto AK-47 Feminised Mudro Seeds/40x40x120/Днат/Plagron Cocos Premium/BIOCHARGING Organic Universal


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Этот репорт продолжение моего знакомства с Mudro Seeds которые мне уже полюбились и в добавок опыты по выращиванию в относительно небольшой таре.
Auto AK-47 Feminised Mudro Seeds достались мне бонусом + заинтересовал срок в 70 дней от семечки до урожая, поэтому выбор пал на них.
Под новый год уже буду с подарками если все сложиться :pray:

image.png.41209fddfbe04839e92a16199c568999.png

Гроутент: Hydro Shoot 40 (40х40х120).
Вентиляция: Домовент ВКО 125, 188 м.куб/час.
Свет: Днат 150, режим 18/6.
Удобрения: BIOCHARGING Organic Universal в течении всего цикла.
Субстрат: Plagron Cocos Premium. 4 мешка по 2 литра.

Фото с разницей в неделю.
image.thumb.png.a362e32b2990a35db95a7def4000ce6b.pngimage.thumb.png.24b28183be9eb6e3acfadd0bdb3544e6.pngimage.thumb.png.79a777ff482754896bcf29ff056d9b3d.png

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! Подписался. Расскажешь потом, как АК после бомбезной астарты. Плотных бошек:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DMYTRIG сказал:

Привет, бро! Подписался. Расскажешь потом, как АК после бомбезной астарты. Плотных бошек:weedbush:

Спасибо! Ох, Астарта та еще космическая сущность как показало время, тяжело будет АК в сравнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mozilla777 сказал:

Ох, Астарта та еще космическая сущность

Совсем так нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, очень интересно посмотреть на биочарджинг на кокосе, удачи тебе, бро, подписался!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, sirotka сказал:

Совсем так нормально?

Удивила даже людей курящих по 15 раз на дню:demon2: Однозначно рекомендую.

 

14 минут назад, zizek сказал:

Ооо, очень интересно посмотреть на биочарджинг на кокосе, удачи тебе, бро, подписался!

Спасибо! Самому интересно как оно получится :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро. Хорошего грова!

Я как раз сейчас ращу на кокосе с biocharging и советую на расслабляться. У меня в первый раз на нём всё время траблы. Благо что фотик ращу. А АК-47 от mudro был прошлый гров. Рос вообще офигенно, но в конце поймал плесень :( По эффекту получился лёгкий: Мягко берёт, но эфект сильный. Отпускает как ничего и не было.  Ссылка есть в подписи и в репорте)

  • Like +1 3

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Xennon сказал:

Привет, бро. Хорошего грова!

Я как раз сейчас ращу на кокосе с biocharging и советую на расслабляться. У меня в первый раз на нём всё время траблы. Благо что фотик ращу. А АК-47 от постала был прошлый гров. Рос вообще офигенно, но в конце поймал плесень :( По эффекту получился лёгкий: Мягко берёт, но эфект сильный. Отпускает как ничего и не было.  Ссылка есть в подписи и в репорте)

О, благодарю за развернутый комментарий! Буду на чеку. Кустик оценил. Хоть и плесень подкралась, но хорош!:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 дней от каски. Полет нормальный, лампу сменил на 150, думаю на ней и остановлюсь, так как два бокса много жрут электричества :embarased:
Полив за это время был по 200 мл с пульвика сверху (лампа быстро сушит верхний слой, куда примерно столько и входит) и один основательный на 800 мл, к тому времени уже кокос был легким. Можно и меньше конечно влить, но вдув как раз возле мешков и их периметр быстро высыхает, поэтому есть смысл мочить весь кокос. Перелить в таком мешке и в таких условиях как по мне нереально, поэтому лить 800 мл на 5 день жизни не страшно.

image.thumb.png.a362e32b2990a35db95a7def4000ce6b.pngimage.thumb.png.24b28183be9eb6e3acfadd0bdb3544e6.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 дней. Несколько дней назад перенес горшки в бокс с led лампой, пока место позволяет. Что-то затупил еще в начале и не подумал что так будет эффективнее и экономнее, так как второй бокс все равно в работе и там уже пашут 180 ватт леда.
Цвет листьев был светло салатовым, хотя замес был одинаковым для 2-х разных сортов и со вторым все ок. Видимо что-то пошло не так или в таком маленьком объеме удобрения были съедены достаточно быстро (где-то на 7-8 день увидел изменение цвета листьев довольно ощутимое). Всыпал 15 мл/л удобрений (производитель рекомендуем 20мл/л каждые 2 недели, но пока решил малышам максимум не давать). Спустя несколько дней стали позеленее, пошли на поправку. Из-за этой истории немного тормознули в развитии, но вроде не критично.
image.thumb.png.24b28183be9eb6e3acfadd0bdb3544e6.pngimage.thumb.png.79a777ff482754896bcf29ff056d9b3d.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день. Печаль печальная. Развитие в горшках по 0.5л и то было быстрее. Грешу на холодную почву. Слишком часто проветривал помещение (в боксе норм температура была при этом), а вот мешки снаружи промерзли до 18 градусов, внутри возможно еще меньше температура. Ничего толкового уже не нарастет, но сворачивать гров не буду. Во-первых, жалко рубить. Во-вторых, расскажу чуть позже, но будет интересно :yes:

P. S. дело точно не в удобрениях и не в семках. У товарища на кокосе с той же упаковки и тех же удобрениях все отлично.
image.thumb.png.79a777ff482754896bcf29ff056d9b3d.pngimage.thumb.png.994ad6e9b4ac51334720386b2458e0d6.png

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

35 дней. Хочешь вырастить карлика, спроси меня как:giggling: 
Примечательно, что корни сквозь мешок лезут все новые и новые, почему-то думал что на этой стадии они уже не растут.
Из наблюдений: рекомендованную дозу удобрений (конкретно этих что использую) в таком объеме следует давать раз в 7 дней, а то и в 4-5. Я давал раз в 10-14 дней (рекомендовано раз в 2 недели) но потом понял по виду что они голодные. Как только дал новую порцию (прикинул, что терять мне уже нечего, дал где-то процентов на 20% больше) так спустя сутки по сравнению с предыдущими днями последовал активный рост. Вроде конечно и очевидно что кормить чаще нужно было, но зато пристрелялся, этот опыт мне еще пригодится в скором времени.
image.thumb.png.328bbcdb0e9f4dd8e1a30c32cce62f2c.png

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 дня. Запах - бомба:weedbush: Лично я улавливаю отчетливый аромат хвои. Просто для себя, что бы не забыть, корни лезут до сих пор, а это уже 6 из 10 недель.
Может я чего-то не знал и они все время растут, аж до конца дней своих:fool:
Динамика после полива удобрениями очень хорошая. Если бы не завтык в начале, чую были бы громадными, видно как стремятся жить и расти.
image.thumb.png.57b28f5b1ff77eaaf9e92bef5c27ff30.png
image.thumb.png.ede9c3cb047b4cc74cb66940a6b8ae8c.pngimage.thumb.png.52760ed4c323a5e626d6851f97f45979.pngimage.thumb.png.7f8b80b66011aa2534b0cbf6dfb3e428.pngimage.thumb.png.0fd5b4781c6560fcc5ff6f805f35b40d.png

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бро. Досадно конечно, но бывает. Вот ты говоришь, что нужно было чаще кормить. А у меня фотик и я после такой же голодовки его покормил 4 раза за 4 недели. сыпал 15мл на 1л кокоса(150мл). После этого у меня начали гореть листья и за чуть больше месяца даже на чистой воде сгорели все. Так что я однозначно вернулся к минералке. А еще мошки завелись, откладывали яйца в кокосе, короче для бокса вообще не комильфо.

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Xennon сказал:

Привет, бро. Досадно конечно, но бывает. Вот ты говоришь, что нужно было чаще кормить. А у меня фотик и я после такой же голодовки его покормил 4 раза за 4 недели. сыпал 15мл на 1л кокоса(150мл). После этого у меня начали гореть листья и за чуть больше месяца даже на чистой воде сгорели все. Так что я однозначно вернулся к минералке. А еще мошки завелись, откладывали яйца в кокосе, короче для бокса вообще не комильфо.

Я вот кстати несколько отзывов видел о мошках с этой органикой, ждал их, но что-то они ко мне не пришли :embarased:Ну, чаще и больше понятие растяжимое конечно) Тут еще нужно смотреть как само растение реагировать будет. По моим наблюдениям на полив нужно +- в 2 раза меньше воды чем объем самого кокоса, а дозировка для полива указывается как раз для воды. Так что если 15 мл было взято из расчета объема кокоса, а не воды, то оно конечно многовато.
Я пока еще играюсь, посмотрим что в итоге нарастет на органике, у меня же еще и фотик на ней сейчас растет. Главное найти, то что по душе:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 дней. Набираем понемногу массу :weedsport2: (если её можно так назвать:giggling:). Кстати, забыл упомянуть, под днатом стояли буквально неделю-две, потом под лед версии 2017 года переехали, а уже несколько недель стоят под https://uheled.com/product/375/.

image.thumb.png.f0ae68477801f7b70744691611249607.png

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 дней. Финишная прямая. Один кустик точно срежу на 10 неделях, по внешнему виду вписывается в заявленный в паспорте срок. Остальные, наверное, еще недельку другую подержу, так как свежих стигм достаточно много еще.
image.thumb.png.06453af6d4d4066b9c7eba5aedca0664.png

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

63 дня. Запах приятный, вкусный, сильный. Когда открываю бокс, то балдею от него:weedbush:
Дотягиваем последние дни уже на водичке, не хочу под конец пичкать удобрениями, поэтому немного поджирают себя.
image.thumb.png.9a77bca9ba73b367e0107d62e1ca663e.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пролетело 10 недель:plane(ulet):3 растишки срезал и подвесил сушиться, одна еще пару дней постоит, так как много свежих стигм, еще чутка набирает массу.
Как только все подсохнут, оглашу общий вес:yes:
image.thumb.png.a43c7eb6ddc2ae78a10e2362b4105df7.png

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Всем привет! Пробы так затянулись, что добрался к теме только сейчас:rasta_biggrin: С 4 растишек получилось 33 грамма. Сложно сказать то ли сам сорт такой, то ли органика все таки хороша, но по вкусовым ощущениям и по степени комфортности при тяге (дым/пар), получилось достаточно приятно, мне прям хорошо зашло.
Выше писали об Астарте, которую чуть ранее вырастил. Честно говоря не сильно хотелось бы сравнивать по силе, так как параметр не всегда объективный, да и сила всегда добирается количеством, если вдруг не хватило. Больше люблю сами ощущения от каждого сорта. По моим впечатлениям (что повторялось из раза в раз), АК-47 хорошо пробивает на творчество и секс. Вот такие два короткие параметра, но которые я чувствую каждый раз:rulez:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...