Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем приветствие :peace: . На сезон 2014 планирую на открытом грунте но в горшках (место под солнцем уже подготовлено) вырастить сорт Auto Blueberry Feminised https://riseweed.com/breeders/breeders-ua/blueberry-auto-fem-breeders-ua  :jahwatering: , но ни х... не знаю о нем :fool:  поэтому кто что знает пишите: как поливать, как удобрять, что говорить ну все кто что знает. Буду благодарен за любой совет! :pray:                                                                 :hochuprimer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 10.09.2013 в 13:45, CRIMEAn89 сказал:

Всем приветствие :peace: . На сезон 2014 планирую на открытом грунте но в горшках (место под солнцем уже подготовлено) вырастить сорт Auto Blueberry Feminised https://riseweed.com/breeders/breeders-ua/blueberry-auto-fem-breeders-ua  :jahwatering: , но ни х... не знаю о нем :fool:  поэтому кто что знает пишите: как поливать, как удобрять, что говорить ну все кто что знает. Буду благодарен за любой совет! :pray:                                                                 :hochuprimer:

Тоже засматриваюсь на этот сортец на аут 2014. Как поливать, как удобрять и т.д. - всё на форуме есть! Не ленись искать! Вот хоть "Бортовой журнал гровера" почитай. Или в один из моих репортов зайди. Лучше - во второй (авто Мазар фем), он короткий  и там вся нужная тебе инфа есть. Ссылка - в подписи (вторая сверху).

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Отличный сорт, очень смешной и залипательный. Не прихотлив. Единственный момент, очень плотные шишки, поэтому подвержен плесени, но это в случае дождливой погоды. Однозначно попробуй? не пожалеешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))Подскажите про сотр Сатори в ауте,как он?Посадил его и боюсь что зря!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вот пару часов назад оформил этот заказ, автофемки за 20 гривен это круто. Буду впервые растить, на очень солнечном подоконнике. До этого на нём только дичку растил, как и везде говорят, на одну папироску.

Читал что блаберри для новичка в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))Подскажите про сотр Сатори в ауте,как он?Посадил его и боюсь что зря!!!

"Сорт года" по версии HTCC в 2007, не парься - расти)

На вот пару часов назад оформил этот заказ, автофемки за 20 гривен это круто. Буду впервые растить, на очень солнечном подоконнике. До этого на нём только дичку растил, как и везде говорят, на одну папироску.

Читал что блаберри для новичка в самый раз.

Пахнет сильно, смотри не спались с подоконником то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый гров:

Посадил такой кустик. Выращивал с семки от  в начале в торфяном горшочке (о чём позже пожалел) на окне, 3 недели держал, как позже понял - передержал, надо было раньше высаживать.

Сейчас вырос здоровый, бодрый, но небольшой, всего 5 ярусов листьев в высоту и мне так кажется, что уже первый цветочек лезет. Кустику 33-34 дня от проростания.  Из удобрений закопал ему куриных каках и золы. Но на первых порах ещё поливал какахами.

 

Бразы, скажите, какими ещё органическими удобрениями стоит удобрять в период цветения?

Какого урожая можно ждать от столь маленького существа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый гров:

Посадил такой кустик. Выращивал с семки от :errorsseeds:  в начале в торфяном горшочке (о чём позже пожалел) на окне, 3 недели держал, как позже понял - передержал, надо было раньше высаживать.

Сейчас вырос здоровый, бодрый, но небольшой, всего 5 ярусов листьев в высоту и мне так кажется, что уже первый цветочек лезет. Кустику 33-34 дня от проростания.  Из удобрений закопал ему куриных каках и золы. Но на первых порах ещё поливал какахами.

 

Бразы, скажите, какими ещё органическими удобрениями стоит удобрять в период цветения?

Какого урожая можно ждать от столь маленького существа?

Он и должен цвести примерно через месяц, подожди он ещё вытянется и порадует тебя приличным урожаем, только рано не рви. Примерно через 45 - 50 дней будет готов, на нём будет не много листьев, но прилично пышных бошек) Рост примерно 70 см. это норма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой первый гров:

Посадил такой кустик. Выращивал с семки от :errorsseeds:  в начале в торфяном горшочке (о чём позже пожалел) на окне, 3 недели держал, как позже понял - передержал, надо было раньше высаживать.

Сейчас вырос здоровый, бодрый, но небольшой, всего 5 ярусов листьев в высоту и мне так кажется, что уже первый цветочек лезет. Кустику 33-34 дня от проростания.  Из удобрений закопал ему куриных каках и золы. Но на первых порах ещё поливал какахами.

 

Бразы, скажите, какими ещё органическими удобрениями стоит удобрять в период цветения?

Какого урожая можно ждать от столь маленького существа?

Он и должен цвести примерно через месяц, подожди он ещё вытянется и порадует тебя приличным урожаем, только рано не рви. Примерно через 45 - 50 дней будет готов, на нём будет не много листьев, но прилично пышных бошек) Рост примерно 70 см. это норма.

 

В том то и дело, что он меньше 70 см. Вот мой малыш: http://saveimg.ru/show-image.php?id=967a9c49c8ec582bca8bafa608402235

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мой первый гров:

Посадил такой кустик. Выращивал с семки от :errorsseeds:  в начале в торфяном горшочке (о чём позже пожалел) на окне, 3 недели держал, как позже понял - передержал, надо было раньше высаживать.

Сейчас вырос здоровый, бодрый, но небольшой, всего 5 ярусов листьев в высоту и мне так кажется, что уже первый цветочек лезет. Кустику 33-34 дня от проростания.  Из удобрений закопал ему куриных каках и золы. Но на первых порах ещё поливал какахами.

 

Бразы, скажите, какими ещё органическими удобрениями стоит удобрять в период цветения?

Какого урожая можно ждать от столь маленького существа?

Он и должен цвести примерно через месяц, подожди он ещё вытянется и порадует тебя приличным урожаем, только рано не рви. Примерно через 45 - 50 дней будет готов, на нём будет не много листьев, но прилично пышных бошек) Рост примерно 70 см. это норма.

 

В том то и дело, что он меньше 70 см. Вот мой малыш: http://saveimg.ru/show-image.php?id=967a9c49c8ec582bca8bafa608402235

 

Не парься я те говорю) У меня такой же, ему ровно месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

Всем привет. Помогите новичку, я ничего не знаю выращивании. Заказал несколько сортов. Воот один. Как его растить? Когда пересаживать в землю, как проращивать,и т.д? Помогите пожалуйста)))

Screenshot_2017-06-14-10-47-52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VadimFesenko сказал:

Всем привет. Помогите новичку, я ничего не знаю выращивании. Заказал несколько сортов. Воот один. Как его растить? Когда пересаживать в землю, как проращивать,и т.д? Помогите пожалуйста)))

Screenshot_2017-06-14-10-47-52.jpg

Условия для всех авто цветов примерно одинаковые ,почитай общую информацию о выращивании и проращивания семян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...