Перейти к публикации
  • 0

Можно?


Rotobot1

Вопрос

Есть ли смысл оторвать уже сейчас что бы попробовать? 

гайн.jpg

ми.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Rotobot1 сказал:

Есть ли смысл оторвать уже сейчас что бы попробовать? 

гайн.jpg

ми.jpg

Ранооооо. Но если трубы горят то может что-то и покажет проба, а может и нет.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, kaindivian сказал:

Ранооооо. Но если трубы горят то может что-то и покажет проба, а может и нет.

Трубы не горят, но хочется тестануть что растет, недельки через 2 уже можно будет рвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, Rotobot1 сказал:

горят

Должно переть. Начнёш пробовать, не останется до финиша не фига, проверено ? 

Ей ещё месяц точно нужно рости. 

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

Хотел было написать "что там пробовать давай сразу со всего куста молока завари" но не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Rotobot1 нельзя!:giggling: ждать до финиша. А то еще стресс получет:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Волнообразный сказал:

Хотел было написать

Как в анекдота...письмо.....хотели сынок тебе положить 100 рублей, да поздно  спохватились,  конверт с письмом уже запечатали ? 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 години тому, Бугор сказав:

Должно переть. Начнёш пробовать, не останется до финиша не фига, проверено ? 

Ей ещё месяц точно нужно рости. 

Вот это 100%. У меня уже второй раз из двух кустов к финишу доходит один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А сколько уже в цвете?

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Вот это 100%. У меня уже второй раз из двух кустов к финишу доходит один.
Тут возможны 3 варика - либо сади три куста, либо повышай кпд выхлопа, либо кури меньше.
И это если не учитывать тот вариант в котором тебя и так все устраивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, Волнообразный сказав:

Тут возможны 3 варика - либо сади три куста, либо повышай кпд выхлопа, либо кури меньше.
И это если не учитывать тот вариант в котором тебя и так все устраивает)

Надо тренировать силу воли :) Сейчас переехал в страну с декриминализацией всей движухи, думаю получится не курить своё и перебиваться покупной в ассоциациях травкой пока растёт урожай.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Надо тренировать силу воли :) Сейчас переехал в страну с декриминализацией всей движухи, думаю получится не курить своё и перебиваться покупной в ассоциациях травкой пока растёт урожай.
Оооу, это Испания или Португалия? Сколько стоит годовой абонемент ассоциации и на каких условиях его можно получить?

Если не в западло конечно пацанам два слова чиркануть...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько я таких историй видел)))

Щип за щипом, и ёлочке конец, кто не попробовал, тот молодец)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, zizek сказал:

получится

Не сыцы, очень скоро руки выровняются и будеш голову ламать ....какой сорт счас курить, когда под кроватью склад из банок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Valeriya сказал:

А сколько уже в цвете?

средина июля плюс-минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Rotobot1 сказал:

средина июля плюс-минус

Ну значит на пробу можно сорвать.

С ув. Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 годин тому, Волнообразный сказав:

Оооу, это Испания или Португалия? Сколько стоит годовой абонемент ассоциации и на каких условиях его можно получить?

Если не в западло конечно пацанам два слова чиркануть...)))

Да не западло конечно, все ж свои :)

Испания, comunidad Valencia, маленький городок с кучей британцев на побережье. На городок в 20к жителей есть 5 (которые я знаю) ассоциаций, членство чисто символическое — в моей ассоциации это 5 еуро за 3 месяца. 21+. Цены очень хорошие, после Киева так особенно. Нормальные шишки можно купить за 5-10 еуро/грамм, гаш — 6-15 еуро/грамм, бывает парни делают BHO, куча всяких КБД приколов. Ну и конечно компания хорошая :)
По правилам, из специфических особенностей разве что то, что при покупке чего-то в ассоциации нужно побыть там 20-30 минут (это вроде как побуждает тебя употреблять там, а не на улицах), но выносить с собой небольшие кол-ва можно.

Вообще, могу запилить ветку с обзорами на всякие местные гроу-шопы и ассоциации, если это кому-то будет интересно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Из условий получения, кроме возраста особо никаких. Разве что формально тебя должен пригласить существующий член ассоциации, но в практике это обходится тем, что нужно написать в соц. сети организации, представиться и сказать что ты хочешь стать членом. И вот вы уже вроде как знакомы :) Так что главное — возраст и всё.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Да не западло конечно, все ж свои :)

Испания, comunidad Valencia, маленький городок с кучей британцев на побережье. На городок в 20к жителей есть 5 (которые я знаю) ассоциаций, членство чисто символическое — в моей ассоциации это 5 еуро за 3 месяца. 21+. Цены очень хорошие, после Киева так особенно. Нормальные шишки можно купить за 5-10 еуро/грамм, гаш — 6-15 еуро/грамм, бывает парни делают BHO, куча всяких КБД приколов. Ну и конечно компания хорошая :)
По правилам, из специфических особенностей разве что то, что при покупке чего-то в ассоциации нужно побыть там 20-30 минут (это вроде как побуждает тебя употреблять там, а не на улицах), но выносить с собой небольшие кол-ва можно.

Вообще, могу запилить ветку с обзорами на всякие местные гроу-шопы и ассоциации, если это кому-то будет интересно.
Я бы с интересом посмотрел фото кофешопов, продуктов и послушал впечатления от их употребления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, zizek сказал:

Из условий получения, кроме возраста особо никаких. Разве что формально тебя должен пригласить существующий член ассоциации, но в практике это обходится тем, что нужно написать в соц. сети организации, представиться и сказать что ты хочешь стать членом. И вот вы уже вроде как знакомы :) Так что главное — возраст и всё.

Живут же люди!:lalala:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, Greensoul сказал:

Живут же люди!

В Португалии за выращивание не знаю но на улице некоторые курят траву открыто. Это Лиссабон. Правда в центре и видных районах полицейский может сделать замечание.

В  районах где черные пардон афропортугальцы полиция заезжает редко и только в составе группы и по серьезным нарушениям. Выращивание по лицензии возможно - мед. сорта . Но это налоги.Местные налоги платят . У них это нормально и даже уважаемо.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 22.09.2019 в 17:56, Волнообразный сказав:
В 22.09.2019 в 17:47, zizek сказав:
Да не западло конечно, все ж свои :)

Испания, comunidad Valencia, маленький городок с кучей британцев на побережье. На городок в 20к жителей есть 5 (которые я знаю) ассоциаций, членство чисто символическое — в моей ассоциации это 5 еуро за 3 месяца. 21+. Цены очень хорошие, после Киева так особенно. Нормальные шишки можно купить за 5-10 еуро/грамм, гаш — 6-15 еуро/грамм, бывает парни делают BHO, куча всяких КБД приколов. Ну и конечно компания хорошая :)
По правилам, из специфических особенностей разве что то, что при покупке чего-то в ассоциации нужно побыть там 20-30 минут (это вроде как побуждает тебя употреблять там, а не на улицах), но выносить с собой небольшие кол-ва можно.

Вообще, могу запилить ветку с обзорами на всякие местные гроу-шопы и ассоциации, если это кому-то будет интересно.

Показати більше  

Я бы с интересом посмотрел фото кофешопов, продуктов и послушал впечатления от их употребления)

 

В 22.09.2019 в 20:20, Greensoul сказав:

Живут же люди!:lalala:

 

В 22.09.2019 в 20:49, Gshl123 сказав:

В Португалии за выращивание не знаю но на улице некоторые курят траву открыто. Это Лиссабон. Правда в центре и видных районах полицейский может сделать замечание.

В  районах где черные пардон афропортугальцы полиция заезжает редко и только в составе группы и по серьезным нарушениям. Выращивание по лицензии возможно - мед. сорта . Но это налоги.Местные налоги платят . У них это нормально и даже уважаемо.  

 

Друзья, сделал веточку в которой делюсь впечатлениями о местной культуре потребления марихуаны, приглашаю в комментарии:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...