Перейти к публикации
  • 0

Аутдор, горшок чи рідна земелька?


danette06

Вопрос

Суть самого питання: буду займатись аутдором, висаджувати конопельку в горшок чи просту землю. Якщо в землю, то яка саме місцевість підійде? Ліс чи поля, чи щось інше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
25 минут назад, danette06 сказал:

Суть самого питання: буду займатись аутдором, висаджувати конопельку в горшок чи просту землю. Якщо в землю, то яка саме місцевість підійде? Ліс чи поля, чи щось інше.

Конечно же в землю бро!Ищешь самую солнечную поляну,копаешь яму,садишь растиху,Правда зима на носу но то ху.......ня, прорвемся как говорится:plane(ulet):

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 хвилину тому, Kosti сказав:

Конечно же в землю бро!Ищешь самую солнечную поляну,копаешь яму,садишь растиху,Правда зима на носу но то ху.......ня, прорвемся как говорится:plane(ulet):

Та не, бро)) Весной буду садить) Просто подготавливаюсь, изучаю, я ведь только начал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, danette06 сказал:

Та не, бро)) Весной буду садить) Просто подготавливаюсь, изучаю, я ведь только начал)

Все правильно бро:perfect: Тогда читай репорты аутодор и мотай на ус .Можешь уже и местину подыскивать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@danette06 место подойдет там где людей мало. Т.К по опыту скажу, люди шарятся в таких местах, в которых казалось бы вообще нечего делать. Корни лопухов собирают, травы всякие, собак выгуливают, охотятся... Идеально садить там где больше света, на южном склоне холма например, или в поле,  но это теория, на практике, лучше меньший урожай, но тот, который ты пыхнуть сможешь, чем больший но сворованный))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 хвилин тому, Kosti сказав:

Все правильно бро:perfect: Тогда читай репорты аутодор и мотай на ус .Можешь уже и местину подыскивать

так и делаю, надеюсь на успех:) буду высаживать 9 кустиков по 3 кустика на место.

4 хвилини тому, iDoctor60 сказав:

@danette06 место подойдет там где людей мало. Т.К по опыту скажу, люди шарятся в таких местах, в которых казалось бы вообще нечего делать. Корни лопухов собирают, травы всякие, собак выгуливают, охотятся... Идеально садить там где больше света, на южном склоне холма например, или в поле,  но это теория, на практике, лучше меньший урожай, но тот, который ты пыхнуть сможешь, чем больший но сворованный))

это да. думаю над лесом или поле с высокой травой, немного подкосить вокруг мариванны и там садить, сдалека сложно увидеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@danette06 Бро, тут ещё нужно учесть, чтобы сверху:plane(ulet): тебя сильно не видели, не знаю как у вас там с полетами. Но поляна с растихами, к которой протоптана тропинка, очень палится с неба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 хвилин тому, iDoctor60 сказав:

@danette06 Бро, тут ещё нужно учесть, чтобы сверху:plane(ulet): тебя сильно не видели, не знаю как у вас там с полетами. Но поляна с растихами, к которой протоптана тропинка, очень палится с неба

у меня город маленький, вообще никто не летает тут.

100к население, иногда самолеты пролетают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@danette06 ну тогда всё ок, место искать нужно по:

1. Освещенность. Марья свет любит, чем больше его, тем лучше.

2. Близкий источник воды, чтобы не таскаться с баклагами всё лето :giggling:

3. Земля. Чтобы не песок, не глина, не болото, итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 хвилин тому, iDoctor60 сказав:

@danette06 ну тогда всё ок, место искать нужно по:

1. Освещенность. Марья свет любит, чем больше его, тем лучше.

2. Близкий источник воды, чтобы не таскаться с баклагами всё лето :giggling:

3. Земля. Чтобы не песок, не глина, не болото, итд

понял, благодарю, буду искать))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...