Перейти к публикации
  • 0

Кустик без гемора


DjonyDop

Вопрос

Здарова Ребзя,хотел спросить,возможно ли вырастить лорик на органике?Причем на удобре BioBizz Bloom???Может у кого был опыт с минимальными затратами на ОРГАНИЧЕСКИЕ удобрения???

Всем Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Привет, автик и без удобр вырастит, земля попизже главно))) а биобиз это премиум, конечно вырастит. У автомата вега коротка...пит. вешества из земельки берет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Здарова Ребзя,хотел спросить,возможно ли вырастить лорик на органике?Причем на удобре BioBizz Bloom???Может у кого был опыт с минимальными затратами на ОРГАНИЧЕСКИЕ удобрения???
Всем Мир!
Максимум простоты это сразу насыпать в замес сухих удобрений. Хороший вариант, как по мне, это что нить из серии guanokalong.

Щас веду репорт где авто и фото живут в одном горшке и чувствуют себя очень хорошо, главнуя заслуга в этом, с моей точки зрения, как раз сухое гумно летучих мышей в замесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, Schaman сказал:

Привет, автик и без удобр вырастит, земля попизже главно))) а биобиз это премиум, конечно вырастит. У автомата вега коротка...пит. вешества из земельки берет

я понял,но удобрение хуже не станет ведь?Пит вещества по любому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DjonyDop само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DjonyDop я на дзаги видел комплект 60млх3 флора 420р дешево и сердито для пару автоматов:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, Schaman сказал:

@DjonyDop я на дзаги видел комплект 60млх3 флора 420р дешево и сердито для пару автоматов:rasta_peace:

я тоже видел,но мне показалось мало да и ребята тут на форуме сказали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DjonyDop ты сколько подымать планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Schaman сказал:

@DjonyDop ты сколько подымать планируешь?

1 куст,скорее кустик даже лорик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, DjonyDop сказал:

,но мне показалось мало да и ребята тут на форуме сказали

Кажется, креститься надо, пиздуны твои ребята или ты им не правильные вводные данные дал. В земле пару недель кормить не надо совсем, а там уже цвет. Полив с едой считай ток во время цветения, еда, вода, вот те 60 мл на цикл фватит. Но, почему органика, это долго, малоэфективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, sirotka сказал:

Кажется, креститься надо, пиздуны твои ребята или ты им не правильные вводные данные дал. В земле пару недель кормить не надо совсем, а там уже цвет. Полив с едой считай ток во время цветения, еда, вода, вот те 60 мл на цикл фватит. Но, почему органика, это долго, малоэфективно.

я новичок в этом деле.Мне показалось оргника попроще да и к природе ближе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Schaman сказал:

@DjonyDop я на дзаги видел комплект 60млх3 флора 420р дешево и сердито для пару автоматов:rasta_peace:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DjonyDop ФЛОРА - минералка. 

А биобизз очень даже хорошее удобрение. 

 

Расти будет и на том и на том, но как по мне биобизз попроще в использовании

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне нравятся минеральные удобрения. Потому что я гровлю по приборам и на гидропонике. 

 

земля - определенно биобизз лучше будет. А если с микоризой и бактериями так ваще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GG19876 так а нафига на автоматы  микориза, вот твое мнение, за 2,5-3 месяца разрастется ли та микориза везде и всюду, что бы её лить. 

Для ТС лучше наверное у Джумика и Ко купить их биочаржин или как он там правильно называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@sirotka те микоризные препараты которыми я пользуюсь - начинают работать уже через пару недель. 

Десятки видов микоризы, триходермы и куча ризосферных бактерий. 

 

Хуй знает какая микориза разрастается аж 3 месяца, точно не та которой я пользуюсь. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Интересно откуда взяли эти 2-3 месяца на обрастание микоризой ? 

 

Ведь это зависит от кучи факторов. Количество спор, вид микоризы, благоприятная среда. Факторов влияющих на это - вагон. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, GG19876 сказал:

Интересно откуда взяли эти 2-3 месяца на обрастание микоризой ? 

 

Ведь это зависит от кучи факторов. Количество спор, вид микоризы, благоприятная среда. Факторов влияющих на это - вагон. 

Нету никаких 2-3 месяцев) Заражение грибком происходит крайне быстро а вот рост колоний можно производить хоть годами... Лично моё видение даже по домашним цветам, микориза это настоящая магия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 минут назад, sirotka сказал:

@GG19876 так а нафига на автоматы  микориза, вот твое мнение, за 2,5-3 месяца разрастется ли та микориза везде и всюду, что бы её лить. 

Для ТС лучше наверное у Джумика и Ко купить их биочаржин или как он там правильно называется.

Микориза работает даже если заразить нею корни не дожидаясь когда колонии будут из горшка по своим делам ходить...

Последний свой автомат держал 4 месяца, две крышки и глаза закатываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у меня после передоза биоты на старте, месяц сбиваю рН. был 8,5 сейчас через месяц еле еле до 7,4рН снизил. лью утром органику bio-bizz, вечером минералку pf. но все растет изумительно. использую кокос.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Seomuller @GG19876 спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...