Перейти к публикации
  • 0

Как новичку справиться с Кандагаром!?


Вопрос

Приветствую всех!Прошу помочь новичку с кондагаром,так как не нашёл репортов по нему.Это мой первый гров)))))Думаю все помнят свой первый раз,как в первый клас!!!!!!))))1 сентября у меня проклюнулась семка,посадил в тару для рассады ,после сброса каски 3 числа переместил в более большую тару...сейчас раста находится в стелсбоксе  в земле("Пётр первый") 2.5л+10-15% вермикулита. ,понятное дело что немного перенесла стресса и на пару дней не особо был заметен рост(формирование корней и новое жильё).сейчас пока свет жкх светильник Luxon на 15ватт 18\6.температура 26-29,влажность 50-60.Поливаю на глаз ,читал репорты по поливу на стадии веги...нет общего мнения по этому вопросу,сколько людей ,столько и мнений...пш воды\земли 6.4-6.6 , ppm от 150-450.добавляю в воду чуть меньше 1мл на литр зелёного Etisso(npk7.1-3.1-4.2) этим поливаю каждый день, в день получается 2-3 раза с пуливизатора на лист 6-8 пшиков и 150мл(3-4 пятикубовых шприца воды с зел.этиссо) в землю под корень.в конце недели буду всё это дело перемещать в бокс на 400днат.всякие приблуды: весы,мерные стаканчики,микроскопы,пэаши,тэдээсы,термо-гигрометры,колибровщики пш\ппм,растворы для хранения электродов,пш ап\доун это всё имеется.из удобрях этиссо зелёное\красное npk 3.8-7.6-7.5.,GHE рипен,циркон,корневин,сульфат магния,нитрат магния,монофосфат калия,сульфат калия,калиевая селитра(нитрат калия)...докуплю от плесени фитоспорин,но его надо было с первой недели юзать,типа  лучше помогает ,так писали.В связи с этим вопрос!!!!???Так как кандагар переедет под днат 400 + култуб \вентиляция (вход-пасивн\ выход  вентс тт про 125).....как мне дальше его поливать?сколько ещё недель держать на веге 18\6?ещё не понятна тема компота,что мне из перечисленных выше удобрях добавлять в каких пропорциях на веге,предцвете,цвете,если это дело будет в гроу бэге 10л.????сейчас уже начал его растягивать.появился первый ряд пятилистника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

забыл приложить фото http://anonpic.org/image.php?di=Z6W6

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тоже первый раз выращиваю смотрю этот канал и учюсь . Уже срезал верхушку сейчас после второго этажа листьев. А пазушные побеги с обоих сторон ствола остались. Будет два боковых ствола вместо одного вертикального. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...