Jump to content
  • 0
Valeriya

Фотик и уличный свет.

Question

Реьятки, а такой вопрос , кто пробовал на практике или в теории хорошо понимает, в общем решила щас закинуть семки (фотики)  и пока ростить на улице. 

Вопрос такой , нечего же , что у них режим  такой как на улице.........тобишь осенний режим освещения.

Edited by Valeriya

8 answers to this question

Recommended Posts

• 0
6 минут назад, Valeriya сказал:

Реьятки, а такой вопрос , кто пробовал на практике или в теории хорошо понимает, в общем решила щас закинуть семки (фотики)  и пока ростить на улице. 

Вопрос такой , нечего же , что у них режим  такой как на улице.........тобишь весенний режим освещения.

Ну месяц полтора можно, а потом в бокс -ну это для тех у кого сейчас осень на дворе. А у тебя весна такчо пусть и лето потом отцветут в ауте.

• Like +1 1
  • Haha 1

• 0
5 минут назад, kaindivian сказал:

Ну месяц полтора можно, а потом в бокс -ну это для тех у кого сейчас осень на дворе. А у тебя весна такчо пусть и лето потом отцветут в ауте.

Поменяла )))))

• 0
Только что, Valeriya сказал:

Поменяла )))))

Свет светом но вот я щя смотрю на градусник на балконе и там +11. Яб уже семки не кидал в такой аут.

• Like +1 1

• 0
6 минут назад, kaindivian сказал:

Свет светом но вот я щя смотрю на градусник на балконе и там +11. Яб уже семки не кидал в такой аут.

У меня они стоят на солнечном окне в доме, а к обеду выношу на улицу.

• 0
23 минуты назад, Valeriya сказал:

У меня они стоят на солнечном окне в доме, а к обеду выношу на улицу.

Свежий воздух и солнечные ванны всем полезны, а если там и теплее чем плюс пятнадцать то ваше супер.

• Thanks +2 1

• 0

привет да рости так как тебе удобно главное чтоб незамерзли и следи за световым режымом тоесть есле они у тебя растут на улице шас ето щитай 12 12 со старта

• 0

Стресуха растихам, каждий день смена  места, темп влажность и тд. День скоротшується, весною навпаки. Якщо сорт стійкий до перепадів температури то можна гратись)