Перейти к публикации

Словил шизу


Рекомендованные сообщения

Привет друзья. Сегодня забил плотную хапку мощной астарты, унесло далеко... Словил какую то шизу, нес полный бред, слова путал местами. В целом трип приятный за исключением этой шизы.

Что это такое? И нормально ли это по накурке или с головой того и пора завязывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Все нормально бро)) Просто очень мощная травка и ты много зарядил себе в банку)) Лично я  жёсктую шизу ловил под манагой только))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Polkolpak420 сказал:

Лично я  жёсктую шизу ловил под манагой только))

@Polkolpak420 та да,тоже было дело,думал что всё — тю-тю :giggling:
по мимо неотстрела жёсткого ещё и наблюдал своё тело со стороны,а точнее сверху,метров с 2-х....с высоты как бы

Изменено пользователем Rastafaf
  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, значит всё ништяк. :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rastafaf сказал:

@Polkolpak420 та да,тоже было дело,думал что всё — тю-тю :giggling:
по мимо неотстрела жёсткого ещё и наблюдал своё тело со стороны,а точнее сверху,метров с 2-х....с высоты как бы

Ещё жёсткая тема, когда от молока начинает казаться, что на всю жизнь таким останешься :giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Бро @Хрущь очень прав. Поддерживаю. Если сознание не готово, то мозг отчаянно пытается цепляться за приличную ему реальность, и отказывается понимать другое. Почему африканские и индийские гуру, могут не проявлять внешне ничего необычного под огромными дозами психоактивных веществ, а мы нет? Потому что их сознание находится на другом уровне, и готово воспринять то, что не готово наше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDoctor60 я видимо могу стать шаманом ) 

 

Меня не берут ни грибы, ни травка. Я всегда с покерфейсом и соображаю здраво (хоть иногда и подтупливаю или забываю-что-то) 

Кубенсисы, мощнейшая травка, масло из нее же в любых количествах = разум практически всегда в состоянии "штиль" 

 

На меня это как-то по другому работает. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь @iDoctor60 спасибо бразы, я тоже подумал, что именно так это и устроено. Я полностью с вами согласен. Спасибо за развернутый ответ. 

:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 Бро, наверное дело в душевном спокойствие. Ведь если есть спокойствие внутри, то и снаружи это видно. 

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDoctor60 @Хрущь нету умиротворения и душевного спокойствия. Откуда оно у меня ? 

 

Думаю все дело просто в складе ума. А может еще в чем. 

Во всяком случае точно не в спокойствии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 Напомнило одну историю про американского туриста, который поехал в Индию искать духовного просветления. Сам он употреблял ЛСД, и пытался познать истину мироздания с помощью состояния измененного сознания. 

 

И вот он нашёл индийского Гуру, который занимался медитациями уже много лет. Поведал ему свою историю, как он пытался достичь просветления, как скитался по миру в поисках итд. Слово за слово, и турист угостил Гуру маркой ЛСД, монах выполнил все инструкции, но заметного эффекта на него это не возымело. Тогда турист подумал, что у монаха толер, и дал вторую марку, но эффект не наступил, затем последовала и третья. По мнению американца монах уже должен был быть в состоянии глубокого погружения, но он был всё таким же невозмутимым.

Когда турист не выдержал и спросил, как так получилось, что Гуру употребил лошадиную дозу ЛСД, но до сих пор сохраняет спокойствие и ясность сознания, неужели он ничего не ощущает? Монах ответил, что ощущает, но это состояние лишь слабый отголосок истины в сравнении с настоящей, глубокой медитацией, достигаемой монахами и что в целом турист его ничем не удивил. 

 

Не знаю сколько в этой истории правды, но вспомнилась она кстати нашей беседы

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хрущь да ты прав. Не всё чувствуется, что видно. И не всё видно, что чувствуется. Я неверно выразил свою мысль

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наркоманы-философы))):giggling::drujba:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DMYTRIG сказал:

или с головой того и пора завязывать?

если с головой уже того, причин завязывать как бы нет

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DMYTRIG  бро, то, что нас не убивает, делает нас сильнее.:yes:  ...под молоком бывает такое:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorr под Астартой от бро @POSTAL бывает такое) Зачётная дудка. Рекомендую)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по Амнезии от Датчей? Дегустировал кто это растение?  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DMYTRIG сказал:

@yagorr под Астартой от бро @POSTAL бывает такое) Зачётная дудка. Рекомендую)

Знаком уже. В прошлом сезоне, хорошая травка.:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно давление скакануло может вегетососудистая дистония)) в любом случае курить стоит по не многу и когда себя прекрасно чуствуешь)) с похмелья не считаеться

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=47703]iDoctor60[/mention] я видимо могу стать шаманом ) 
 
Меня не берут ни грибы, ни травка. Я всегда с покерфейсом и соображаю здраво (хоть иногда и подтупливаю или забываю-что-то) 
Кубенсисы, мощнейшая травка, масло из нее же в любых количествах = разум практически всегда в состоянии "штиль" 
 
На меня это как-то по другому работает. 

Шаманом гриш...тады пора Сальвию познавать))

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2019 в 10:39, Хрущь сказал:

Бро,кто сказал что это плохо? Это как и параноя,бывает здоровая а бывает не здоровая. Расширил себе сознание но не справился с потоком информации,вот что произошло в твоём случае. Когда нет веры и осознанности это будет повергать в ужас. А вот такие состояния,большинство пытается подогнать под диагноз. Или шизофрения или биполярное расстройство и т.д. Регулярная шизофрения бывает у 99% населения,и только 0,1% делает это осознанно! Как говорят,все генеальное на грани шизофрении. Зависит от того насколько ты это грань ощущаешь.

Лично меня больше всего пугало под психоделиками то что я много сделал плохого а исправить -это уже не смогу. И этот "багаж" не даст мне оторваться от земли когда я помру. А если ты добрый и милый человек то боятся не нужно! Мир!!!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Хрущь сказал:

Светлая и темная сторона не бывают друг без друга. Не будет хорошего не будет плохого.Делать плохо кому делать плохо себе.

Инь-ян

caafb913dd8a3e3d52a49a8df8ae3f7b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2019 в 22:49, DMYTRIG сказал:

Привет друзья. Сегодня забил плотную хапку мощной астарты, унесло далеко... Словил какую то шизу, нес полный бред, слова путал местами. В целом трип приятный за исключением этой шизы.

Что это такое? И нормально ли это по накурке или с головой того и пора завязывать?

Да братка, от астарты есть такое. Я частенько вакса из нее перекурю, а потом не соображаю что делаю.

Довольно мощный сорт. Но для секса она самое то:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@47XPOMOCOMA бро, есть в загашнике памяти мощные сорта от Постала или других банков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...