Перейти к публикации
  • 0

доза


zeleniynovichok

Вопрос

всем привет, как нигеры курят да и не только они курят жирные бланты по грамму и более, когда всем хватает колпака, а мне ваще 0,2г White Widow хватило на 12 хороших покуров, WTF???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, zeleniynovichok сказал:

всем привет, как нигеры курят да и не только они курят жирные бланты по грамму и более, когда всем хватает колпака, а мне ваще 0,2г White Widow хватило на 12 хороших покуров, WTF???

Толер очевидно.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, zeleniynovichok сказал:

всем привет, как нигеры курят да и не только они курят жирные бланты по грамму и более, когда всем хватает колпака, а мне ваще 0,2г White Widow хватило на 12 хороших покуров, WTF???

попробуй курить каждый день раз по 5-6. Спустя некоторое время превратишься в ниггера :rasta_biggrin: 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zeleniynovichok все так по началу думают что грамма хватит на год))) но через недельку и пол года мало...а там и грамм за раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да бро это толерантность, со временем будешь создавать вопрос типо а че не прет?ну может я и не прав:demon2:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, zeleniynovichok сказал:

всем привет, как нигеры курят да и не только они курят жирные бланты по грамму и более, когда всем хватает колпака, а мне ваще 0,2г White Widow хватило на 12 хороших покуров, WTF???

0,2 на 12 wtf?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, GG19876 сказал:

попробуй курить каждый день раз по 5-6. Спустя некоторое время превратишься в ниггера 

В афроукраінця бро. Неможна нігеров називати нігерамі -  вони ображаються:eyes:Я вот також буває разів по 5-6 підходжу на поклон...вже майже нігер   афроукраінець.:weedsport2:

 

 

5 часов назад, Ironmaks сказал:

а мне ваще 0,2г White Widow хватило на 12 хороших покуров

я заздрю тобі білою заздрістю.Років через 10 я б поспілкувався з тобою на цю тєму:rasta_cool:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, zeleniynovichok сказал:

всем привет, как нигеры курят да и не только они курят жирные бланты по грамму и более, когда всем хватает колпака, а мне ваще 0,2г White Widow хватило на 12 хороших покуров, WTF???

Возьми 10г сразу,по началу по чуть чуть будеш курить,а как уже 8 грамм докуришь, дальше и по пол грамма за раз будешь курить,и норм будет.

Толлера 0, везёт тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

«а мне ваще 0,2г White Widow хватило на 12 хороших покуров»

51 минуту назад, Бульбмастер сказал:

я заздрю тобі білою заздрістю.Років через 10 я б поспілкувався з тобою на цю тєму:rasta_cool:

Это не я писал

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Ironmaks сказал:

Это не я писал

ой,ошибочка вышла:sheep:

 

20 часов назад, zeleniynovichok сказал:

а мне ваще 0,2г White Widow хватило на 12 хороших покуров

 

3 часа назад, Бульбмастер сказал:

я заздрю тобі білою заздрістю.Років через 10 я б поспілкувався з тобою на цю тєму:rasta_cool:

Вот так вот.:tyanet:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это не я писал

Ой,ошибочка вышла:sheep:

Я уже чуть ли слезу не пустил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...