Перейти к публикации
  • 0

Экстракция Паром


Kreko

Вопрос

Всем перевет))) завалялся дома паравой очиститель  достаточно мощный) Кто что думает если замутить так же как и с бутаном только паром??? Не кидайтесь валенками только))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
Всем перевет))) завалялся дома паравой очиститель  достаточно мощный) Кто что думает если замутить так же как и с бутаном только паром??? Не кидайтесь валенками только))))
Не совсем уверен вымоет ли пар тгк.. разве что под большим давлением и то по химии не факт иначе почему тогда моют газом а не паром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Волнообразный давление хорошее 4.5 бар, надо замутить с реактором))) я по химии 0. Если тгк растворим в воде или мало растворим...температура и давление даст положителтный результат)) в итоге получим чистый продукт ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Kreko сказал:

давление хорошее 4.5 бар, надо замутить с реактором))) я по химии 0. Если тгк растворим в воде или мало растворим...температура и давление даст положителтный результат)) в итоге получим чистый

Нихуя подобного.Температура при бутановой экстракции очень холодная и паэтому бутан вымывает тока незамерзающий ТГК,а вся дрочь остается в траве в замороженом састаянии.А паром ты эту самую дрочь вываришь.Как та так:eyes:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Kreko Варить можно ,я даже видел как это делается,парни называли "пенку сварить"Но это ебань а не экстракция.От безысходности.К томуже при варке часть ТГК декарбоксси....блять, перейдет в другую форму.Ледяная экстракция та поярче и  незаморочливо зимой.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер Делал бутаном, отходы откладывал... Потом голяки... и тут чюдо))) нашел я ити отходы и они не плохо перли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Kreko сказал:

нашел я ити отходы и они не плохо перли)))

козявки с бульбика ты не курил ниразу?

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер Тобишь нахуй пролечку ))) ебанул паром минут 10 смыл всю хуиту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Kreko сказал:

Тобишь нахуй пролечку ))) ебанул паром минут 10 смыл всю хуиту

не паром.Водяная пролечка прикол здоровый,особо кто в медицинских целях употребляет

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...