Перейти к публикации
  • 0

высыхают части шишек


Dimon4ik89

Вопрос

На ауте высыхают некоторые шиши, вразброс и частями!!! Вчера был, случайно заметил, за шишку пальцами взялся, часть сухая, а остальная живая норм шишка,!! И то что сухое темно серо зеленого цвета? По срокам и состоянию еще рановато, не все усики покоричневели, ей еще неделю другую поцвести бы... Подскажите что происходит, почему шишки участками высыхают? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Гость
На ауте высыхают некоторые шиши, вразброс и частями!!! Вчера был, случайно заметил, за шишку пальцами взялся, часть сухая, а остальная живая норм шишка,!! И то что сухое темно серо зеленого цвета? По срокам и состоянию еще рановато, не все усики покоричневели, ей еще неделю другую поцвести бы... Подскажите что происходит, почему шишки участками высыхают? 
Плесень или плодожёрка, а может ещё что.

Отправлено с моего HMA-L29 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно ли что то сделать, помочь как то? Или это вообще у нее переспел идет, а у не раздупляюсь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет, фото в студию. Частое явление в ауте.Осмотри стебель... скорее всего гусиницы жрут твои бохи. Мне советовали атлетик. Сам только вскрывал стебель и убирал эту гадость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ааааа внатуре, я вчера 3 штуки снял, онм еще как хамплионы, зелёные, в цвет растихи, этл они да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Kreko сказал:

Привет, фото в студию. Частое явление в ауте.Осмотри стебель... скорее всего гусиницы жрут твои бохи. Мне советовали атлетик. Сам только вскрывал стебель и убирал эту гадость

Так а растихе цвести осталось неделя, 2 максимум, есть смысл обрабатывать это хренью атлетик? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Dimon4ik89 сказал:

Так а растихе цвести осталось неделя, 2 максимум, есть смысл обрабатывать это хренью атлетик? 

Обрабатывай чем хочешь, тебе же курить их ))) или не тебе...я руками выбираю гусениц ..бывает по 50 штук в день....

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dimon4ik89 если так... срезай пораженные шишки. Жди недельку и под нож... не должны сожрать все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Dimon4ik89 Фитоферм изучай. И фото хде? :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Абдулла сказал:

@Dimon4ik89 Фитоферм изучай. И фото хде? :eyes:

Та братан ситуация не подходящая сложилась, не было возможности, я сам знаю, что с фото было бы лучше, но увы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:jahforumorg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...