Перейти к публикации

Auto Kabul Feminised в первый раз


Рекомендованные сообщения

Начитавшись нужной информацией, решил и я попробовать вырастить большой куст. По совету продавца одного из сайтов, прикупил пару орехов Auto Kabul (Divine Seeds) и в подарок получил Banana kush.

  • ТГК: 2 1-23%
  • Генетика: Skunk#1 x Afghan с Lowryder#1
  • Генотип: 95% Индика, 5% Рудералис
  • Высота: 70-100 см
  • Выход: 400-600 г с м²
  • Цветение: 59-62 дня
  • Сидбанк: Divine Seeds

В рост пойдет пока только одна семечка Кабула. И так,что я имею : не отапливаемый железный гараж, электричество с 6-23, много места для клумбы. Горшок взял прямоугольный на 10-12 л, грунт и вермикулит прикупил в магазине. На грунте написано Ph6-6.5, как раз что мне нужно. Оборудовал в гараже угол, протянул доп.электричество. В данный момент есть Led прожектор на 35W, в процессе покупки - Лампа натриевая Днат 250Вт, думаю её хватит. Пока не понятно какой светильник для неё надо или обыкновенный патрон подключить? И главная проблема будет с ночной температурой, обогрев пока не предусмотрен, а ночью может быть около 15-16 градусов.

На данный момент, семя замочено в ватном диске уже 16 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 в первую очередь необходимо приготовить место, где будет расти. Протестировать хоть сутки, только потом замачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, по началу, думаю вот здесь.

 

20190909_170812.jpg

 

20190909_161741.jpg

20190909_161438.jpg

 

20190909_161004.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Key сказал:

Пока не понятно какой светильник для неё надо

Просто отражатель бро,тебе для гаража светильник и култюб  не нужны

 

38 минут назад, Key сказал:

а ночью может быть около 15-16 градусов.

Это сейчас, а зимой будет конкретно холодно!Мути обогреватель:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 23-до 6 утра отключают электроэнергию, надо проявить смекалку, как придумать комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное буду делать по следующей инструкции- Поскольку штамм автоцветущий и вегетативный период проходит быстро, необходимо избежать любых видов стресса. В силу этого Auto Kabul не подвергается пересадкам: проросшие семена необходимо высаживать непосредственно в среду обитания, где растение пребудет до харвеста. На середине вегетативного периода, если вы культивируете Auto Kabul в закрытом грунте, следует задать растению горизонтальное направление роста, с помощью тренировки с низким стрессом (LST, ScroG).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро, у тебя свет с 6 до 23, скоро по ночам холодно будет, об этом думай. 

А ДНаТ в простой патрон не вкрутишь, там еще куча примочек понадобится.

Рост растения зависит от того элемента питания, который присутствует в минимальном количестве (Великий гровер XIX в. Ю. Либих).

Растение развивается идеально лишь в идеальных условиях. А то, что не входит в рамки только что названного - является стрессом, который непременно вызовет проблемы(Не очень великий гровер XXI в. Кубанец).

Эксперимент: https://jahforum.org/topic/53984-g-13-haze-ot-errors-seedsin/?do=findComment&comment=1289881

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, за днат спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Key сказал:

С 23-до 6 утра отключают электроэнергию

Вентиляция и обдув желательно без прерывные.. Какая смекалка в обесточенном помещении, хз? :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по ходу, надо дома организовать теплицу, с гаражом нежданчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2019 в 10:04, Key сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На третий день появился хвостик, высадил пока в стаканчик с грунтом, попшикал и накрыл пленкой. Завтра буду делать отверстия для вытяжки и вдува воздуха.

Пока фоткать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...