Перейти к публикации
  • 0

Очень ранний харв


Вопрос

хай and high, планирую поднять Gorilla Glue, и времени у меня мало, а именно дней так 50, что у меня будет с куста если я почикаю его на 50-ом дне, курить будет что? переть будет? грамм 5 выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

 

7 часов назад, zeleniynovichok сказал:

хай and high, планирую поднять Gorilla Glue, и времени у меня мало, а именно дней так 50, что у меня будет с куста если я почикаю его на 50-ом дне, курить будет что? переть будет? грамм 5 выйдет?

Имхо

Скрытый текст

даже не вздумай, просто потеряешь время, ты ещё учти, что если это будет твой первый гров, старт может сильно тупить по разным причинам (у меня в первую очередь первые гровы тупили из-за перелива и высокой температуры.

Лучше уже поднять какой-то мега быстрый сорт типа ананасового экспресса, ито 60 дней от посадки не всегда получается.

Если времени для цикла не хватает, лучше дождаться момента, когда оно будет

Да и сам сорт Guerilla Glue, даже автик требует хотябы 70 дней от посадки и набирает, как и большинство конопель, уже под конец цветения, а не вначале.

вот Auto Gureilla Glue примерно на 50й день

1.PNG.9b70ca7c601b4ec78c4d4973dd650e4e.PNG

 

 

А вот перед харвом, увы фотки в разном масштабе и сложно объективно оценить визуально, т.к. делал на память, а не для репорта, но по факту, они раза в два стали больше

2.PNG.360cd3485a3e96b1cb0e11859194b193.PNG

 

И да, пока она растёт, она пышная и большая, как подсушишь - станет гораздо меньше и скукоженней (раза так в 3)

с бОльшего куста собрал 150 грамм и это, судя по всему маловато, учитывая потенциал растения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zeleniynovichok на 30том, у тебя только корневая будет отличная и растиха в рост попрет, куда же там на 50том срывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

понимаю, по паспорту цикл длится от 56 до 70 дней, автик, если на 50 захарвлю ничего? только все меньше будет, пручка норм будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@zeleniynovichok а пиздят тебя по пачпорту или все же по ибалу?

 За 50 дне в лучше случае шишки только вязатся будут.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...