Перейти к публикации
  • 0

про сальвию в рф


lll

Вопрос

Привет!

Последнии несколько лет заметил, что дастать черенок сальвии стало невоможно, не в РФ не в Украине.

Я подумал, а почему перестали отправлять? Чем особенно рискует отправляющий?  Указать неверный обратый адрес и имя..  отправлять из почтового отделения не своего индекса..разве что на камеру попадаешься при отправке? тут да, но всё равно почти все риски на получающем...

так же юредический вопрос, а что сейчас гразит по закону в рф за полкчение\хранени\выращивание черенка?

Вообщем, ищу сальвию, готов рискнуть если  за получение черенка можно отделатся условкой. Или начнут пасти когда начнешь выращивать если продавец окажется подставным? Или можно наткнутся на подставу при получении?

Вообщем хотеллось бы услышать ваши мнения  и информацию по сальвии и УК РФ актульную на сегодня

Спасибо:smile:

 

пс грибы пробывал, всё сложно.  с травой тоже всё сложно стало (я её хочу!!! но по многим причинам не могу больше). хочу попробывать сальвию! блин очень хочу исходя из описания трипов с неё!

 

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@lll да концентрат закажи да попробуй , может это и не твоё бро.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, kostia сказал:

@lll да концентрат закажи да попробуй , может это и не твоё бро.

концентрат это вытяжка какая то из листвы? да я не знаю где можно заказать  даже такое, бро

у нас в городе один спайс да прочия химия (искал на сайте легал рц), да и не факт что в закладках под видом сальвии химию какуенебуть продадут...

я лично не знаю даже где траву у нас достать, не то что сальвию. и знакомых подсказать нету,я в таких кругах не общаюсь (да я вообще не скем неообщаюсь последнии годы кроме мамы))

вообщем нее, если пробывать то только листик собсьвенноручно сорванный и высушеный

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, lll сказал:

Привет!

Последнии несколько лет заметил, что дастать черенок сальвии стало невоможно, не в РФ не в Украине.

Я подумал, а почему перестали отправлять? Чем особенно рискует отправляющий?  Указать неверный обратый адрес и имя..  отправлять из почтового отделения не своего индекса..разве что на камеру попадаешься при отправке? тут да, но всё равно почти все риски на получающем...

так же юредический вопрос, а что сейчас гразит по закону в рф за полкчение\хранени\выращивание черенка?

Вообщем, ищу сальвию, готов рискнуть если  за получение черенка можно отделатся условкой. Или начнут пасти когда начнешь выращивать если продавец окажется подставным? Или можно наткнутся на подставу при получении?

Вообщем хотеллось бы услышать ваши мнения  и информацию по сальвии и УК РФ актульную на сегодня

Спасибо:smile:

 

пс грибы пробывал, всё сложно.  с травой тоже всё сложно стало (я её хочу!!! но по многим причинам не могу больше). хочу попробывать сальвию! блин очень хочу исходя из описания трипов с неё!

 

 

Если со стороны здравого смысла смотреть, то забудь эту затею или собери денег поедь в амстер выеби шлюху и отловись под сальвией где-то )) а просто так с бухты-барахты употреблять такие вещества будет не в кайф...

Лучше екстази попробуй и пойди на клуб очень понравиться танцевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

так сальвии только концентрат прёт. если цветки будешь курить - результата ноль. у нас в городе цветов куча на всех клумбах и нарики их не трогают) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

это цветы, как и тюльпаны, нигде не запрещённые, вродь как и концентрат сальвии, который по-моему мед. препарат. короч, иди в аптеку, кури и потерпай :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...