Перейти к публикации
  • 0

Дешевый кокос


Gibsonn

Вопрос

Стоит ли использовать такой кокос? 

Или лучше купить дорогой. 

П. С Знаю что этот нужно промывать 

P90905-215238.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Постучись к бро cherokee и возьми у него норм кокос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну так промой его,в чем проблема? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 година тому, JiJoe сказав:

Ну так промой его,в чем проблема? 

Хотел узнать может кто юзал такой кокос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро привет,промой его хорошо водой,буферизируй с удобрами и ипользуй,разница с дорогим в том что там он уже промыт и с буфером.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Gibsonn сказал:

Хотел узнать может кто юзал такой кокос 

Бро ничего не могу сказать за такой кокс

Только что, SkyShiva сказал:

Бро привет,промой его хорошо водой,буферизируй с удобрами и ипользуй,разница с дорогим в том что там он уже промыт и с буфером.

Бро можно вопрос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 хвилини тому, SkyShiva сказав:

Бро привет,промой его хорошо водой,буферизируй с удобрами и ипользуй,разница с дорогим в том что там он уже промыт и с буфером.

Благодарю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, JiJoe сказал:

Бро ничего не могу сказать за такой кокс

Бро можно вопрос?))

валяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, SkyShiva сказал:

валяй

На 10 литров кокоса,для замачивания какой концентрации лучше сделать компот? и еще,не будет ли лишним b52? и можно ли его вместе с удобрами замешать для замачивания и в какой концентрации? я хочу сделать  м.г.б. 10мл+10мл b52 на 10 литров кокоса,это норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, JiJoe сказал:

На 10 литров кокоса,для замачивания какой концентрации лучше сделать компот? и еще,не будет ли лишним b52? и можно ли его вместе с удобрами замешать для замачивания и в какой концентрации? я хочу сделать  м.г.б. 10мл+10мл b52 на 10 литров кокоса,это норм?

На адвансах делай так:

 

Субстракт  Coco обычный Шриланка мыл перед Стартом))

                            Подготовка Кокоса к Старту))

Берем сухой Кокос,отламываем сколько нам нужно бросаем в емкость с водой и пускай пару часов киснет в Воде,затем хорошо отжимаем Кокос трамбуем в Горшки(только без фанатизма) несем в Ванную снимаем Душь и моем шлангом до тех пор пока с Дренажа pH не будит такой как и на Входе,затем снова хорошо отжимаем Кокос и делаем Компот   М-2.0 мл  G-2.0 мл  В-2,0 мл В-52 -2мл  с pH 6,5 засыпаем Кокос в Компот и пускай киснет в Компоте Сутки,затем снова отжимаем Кокос трамбуем в Горшки и смело высаживаем Растиху,Первые пару поливов делаем Водой с ПАШ 6,5 ну и затем Доза M-1.0 G-1.0 B-1.0 до самого Предцвета))

Б-52 обязятельно,это очень хороший стимулятор роста.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, SkyShiva сказал:

На адвансах делай так:

 

Субстракт  Coco обычный Шриланка мыл перед Стартом))

                            Подготовка Кокоса к Старту))

Берем сухой Кокос,отламываем сколько нам нужно бросаем в емкость с водой и пускай пару часов киснет в Воде,затем хорошо отжимаем Кокос трамбуем в Горшки(только без фанатизма) несем в Ванную снимаем Душь и моем шлангом до тех пор пока с Дренажа pH не будит такой как и на Входе,затем снова хорошо отжимаем Кокос и делаем Компот   М-2.0 мл  G-2.0 мл  В-2,0 мл В-52 мл  с pH 6,5 засыпаем Кокос в Компот и пускай киснет в Компоте Сутки,затем снова отжимаем Кокос трамбуем в Горшки и смело высаживаем Растиху,Первые пару поливов делаем Водой с ПАШ 6,5 ну и затем Доза M-1.0 G-1.0 B-1.0 до самого Предцвета))

То есть 20мл на 10 литров кокоса,я верно понял?) у меня просто не брикеты,но не суть.Хочу сделать правильный компот для замачивания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SkyShiva сказал:

Бро привет,промой его хорошо водой,буферизируй с удобрами и ипользуй,разница с дорогим в том что там он уже промыт и с буфером.

ну и еще фракция часто другая. 

У дорогого кокоса не найдешь длинных волокон, соплей, камней и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

всё время беру самый дешевый (другого нет в магазах просто), промыл зарядил и вперед :weedbush:

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, GG19876 сказал:

 

 

8 часов назад, JiJoe сказал:

То есть 20мл на 10 литров кокоса,я верно понял?) у меня просто не брикеты,но не суть.Хочу сделать правильный компот для замачивания

 для компота 2мл на 1л воды т.е. ты можешь хоть 20л компота сделать и кинуть туда 10л кокоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Всегда использую дешевый кокос (какой найду в эпицентре или линии или садово-огородных магазах). Смотрю только, чтобы не было сильно крупных частиц.

Промываешь до момента, когда pH на входе будет равным pH на выходе (даже по цвету воды с дренажа видно, сначала будет красноватый, потом полностью прозрачный).

Далее отжимаешь слегка, и в компот на сутки. Я на 12 л готового кокоса использую 4-5 л компота.

Такая методика ни разу не подводила.

  • Like +1 2

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...