Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фото вставить не смог проблемы с интернетом но там бокс из пк если смогу поже скину слушайте тема такая решил заняца микро гровингом суть такая сделал бокс из пк можете даже не говорить что лампы говно сам знаю воткнул на первое время пока нормальные искать буду так вот мож что посоветуете скинете сылке где купить за сколько желательно чем бюджетний тем лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3N9wFvFEE2M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20190827_065412.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zuziks21 у тебя же лампы забрали 60% высоты нах оно тебе надо. Есть такая хуйня бюджетная, называется Светодиоды бездрайверные, три -четыре таких 20-30ватных на твой системник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sirotka сказал:

@zuziks21 у тебя же лампы забрали 60% высоты нах оно тебе надо. Есть такая хуйня бюджетная, называется Светодиоды бездрайверные, три -четыре таких 20-30ватных на твой системник.

Я знаю что много места занимают я их поставил на первое время а щяс ищю нормальные а не подскажишь где твои светодиоды купить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zuziks21 у тя  чё задать в поисковик вопрос руки отсохли или шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zuziks21 сказал:

где купить за сколько желательно чем бюджетний тем лучше

Самая самая бюджетная. Там пишут что Фито. Но ее можно рассматривать как красный светодиод если профессионально.Под ней одной растихи вытянутся как от красного. Очень желательно вторую бело синего спектра 6500 кельвинов.  Радиатор побольше и  на термоклей их приклеить. У меня боксик чуть больше . светит одна такая и две 6500 кельвинов бело синие. https://images.ua.prom.st/1517824231_w640_h640_fitosvetodiod-ming-and-ben-50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zuziks21 с таких бытовых ледов тоже можно светить вполне адекватно))  только снять рассеиватели (матовая сфера поверх самих диодов) во-первых высоту сэкономишь,а во-вторых световой поток будет ярче и качественней 
  а ещё можно отверстия в "потолке" твоего ПК сделать и в них вмонтировать лампочки таким образом,что бы патроны к ним находились вне бокса,как бы на "крыше"
и место выигрываешь и пару градусов температурных :yes:  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без драйверное ледовское вот это вот китайское полу-гамно....не советую бро,лично сам юзал их и не в восторге!  там что бы заявленные Ватты потреблялись и КПД соответствовало,то надо пиздецки охлаждать!  а иначе будет не 50Вт.,а всего 20-25 выдавать.... а ежели юзать 20-30 Вт. диоды....без должного охлаждения то там и света толком не будет для растений.... ну это всего-то ИМХО-чко.....:bulbulyator: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rastafaf сказал:

@zuziks21 с таких бытовых ледов тоже можно светить вполне адекватно))  только снять рассеиватели (матовая сфера поверх самих диодов) во-первых высоту сэкономишь,а во-вторых световой поток будет ярче и качественней 
  а ещё можно отверстия в "потолке" твоего ПК сделать и в них вмонтировать лампочки таким образом,что бы патроны к ним находились вне бокса,как бы на "крыше"
и место выигрываешь и пару градусов температурных :yes:  

Не так к сожеленью не канает это стелс гров у меня не кто не знает что я рощю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, zuziks21 сказал:

Не так к сожеленью не канает это стелс гров у меня не кто не знает что я рощю 

 

@zuziks21 та и не пались))) возьми оформи фальш потолок,только не изнутри,а снаружи и перекроешь патроны и некоторую электрику. Поверь,в таких мини-гроубоксах пространство на вес золота.  Смекалочка бро,надо её шевелить иногда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Gshl123 сказал:

Но ее можно рассматривать как красный светодиод если профессионально.

Это  в какой такой проффесии его можно назвать красным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rastafaf сказал:

@zuziks21 та и не пались))) возьми оформи фальш потолок,только не изнутри,а снаружи и перекроешь патроны и некоторую электрику. Поверь,в таких мини-гроубоксах пространство на вес золота.  Смекалочка бро,надо её шевелить иногда

Не с потолком тоже не как этот пк у меня уже лет 5 стоит на видном месте и изменения снаруже будет видно я просто планировал вобще в дольнейшем панель светодиодную поставить вот и думал сдесь под кажут какуенибуть нормальную и где купить а то панелий много а тех на которых по сути будет расти мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zuziks21 ааа,ну тогда обратись к бро Кастман,под его светом точно рати будет:perfect:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zuziks21 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем джа!:rasta_cool:

Есть вопрос. Подскажите, пожалуйста,  люди добрые: 

Спаял такой светильник. 3 вида 3w диодов - red, blue, full spectrum. Светильник выдает 28 "реальных" ватт.
Хватит ли этой мощности для того, что бы в небольшом боксе(40х40х70) поднять маленький автик грамм так на 30-40?:feedme:

94580477-c436-4052-a0c7-49a95b877df1.jpg

f388f4c4-6e4d-456c-b6d2-16a8d55ebe7a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...