Перейти к публикации

Журнал "Трава"


Рекомендованные сообщения

Уважаемые,кто знает,в каком номере журнала "Трава" есть толковая любая статья о мед.канабисе?

Изменено пользователем Бульбмастер
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В журнале трава есть что то толковое :rasta_laugh:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haps сказал:

В журнале трава есть что то толковое

для тех кто читать умеет - найдется.А тем более для людей которые о канакультуре ниразу  не слышали.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Jahpub'е, что-то такое было, поищу. Может найду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.weedy.be/component/search/?searchword=медицинский&searchphrase=all&Itemid=135

хз, там есть но не много.. может не то ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@narnik11 @narnik11 мне нужна не информация ,а информация в печатном издании,которое можно получать в оригинале по подписке.Журнал "Трава" отвечает все требованиям.У меня есть один номер,но про мед.канабис там почти нислова.Зато есть про косметику.Для девочек.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер Бро Jahpub выпуск 1, страница 6 (статья о мед. канабисе). . Выпуск 3, страница 100 (тоже о мед. канабисе, обобщенно) у меня только 4 выпуска, возможно в других тоже есть инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@iDoctor60 это то что надо.Не продаешь?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер они для меня, как память)) сори, не продаю. Но, думаю можно купить на их сайте. Журнал просуществовал всего 10 выпусков, но скорее всего остались журналы на складах http://jahpub.com/jahpub--первый-украинский-журнал-о-конопле.html к тому-же там можно скачать pdf

Также

 они продаются у Еррорсидс https://errors-seeds.com.ua/category/suvenirnaja-produkcija/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/4/2019 at 1:49 PM, Бульбмастер said:

Уважаемые,кто знает,в каком номере журнала "Трава" есть толковая любая статья о мед.канабисе?

У журнала ТРАВА теперь выходит еще один выпуск исключительно про медканнабис. Там весь журнал с медицинскими статьями. Его раздают бесплатно в сидшопах или гроушопах и прочих магазах такой тематики и в Украине и в Росиии. Спрашивайте. В киеве точно знаю их очень много было печатных. Ну или обратитесь к ним в телегу, там есть контакты, расскажут где можно получить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...