Перейти к публикации

Auto Girl Scout Cookies


Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужна пP_20190903_090023_vHDR_Auto_HP.thumb.jpg.e54ab42b7890d3b29f759755113c6a37.jpgP_20190903_090001_vHDR_Auto_HP.thumb.jpg.20fe0a53035c7af2ad3130dc99ba2695.jpgомощь. У меня растут два автика Girl Scout Cookies, так вот один начел поджимать листья, поливаю один раз в два дня а иногда раз в день если грунт сухой. Растут в почве BioBizz light mix. ,Ph почвы на упаковке написан 6.2 Поливаю водой с Ph 6.8-7.2, Вчера первый раз кормил ее удобрениями на цвет от FoxFarm. До этого кормил один раз на вегу удобрениями от Canna Bio.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а температура какая? похоже на то, что жарко девке

-------

сорян, не увидел сразу градусник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, WiGGA сказал:

а температура какая? похоже на то, что жарко девке

-------

сорян, не увидел сразу градусник.

Может быть ветряной ожог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artur30 сказал:

Может быть ветряной ожог.

МОжет быть,но если ты направил на кустик мощный домашний вентилятор на третьей скоростии и то,что бы он два дня без перерыва дул на него.Кустит то уже взрослый.До дренажа проливал ее? Мне кажеться у нее сущняк судя по всему,ты поливаешь видимо по немногу,и вода до корней не доходит.Это мое имхо,жди гуру,они поставят диагноз точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, WiGGA сказал:

а температура какая? похоже на то, что жарко девке

-------

сорян, не увидел сразу градусник.

Если бы ей было жарко,она бы загибала листики вверх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, JiJoe сказал:

МОжет быть,но если ты направил на кустик мощный домашний вентилятор на третьей скоростии и то,что бы он два дня без перерыва дул на него.Кустит то уже взрослый.До дренажа проливал ее? Мне кажеться у нее сущняк судя по всему,ты поливаешь видимо по немногу,и вода до корней не доходит.Это мое имхо,жди гуру,они поставят диагноз точно!

Не, вентилятор у меня маленький. Воды лью вроде нормально почти 1,5л на куст. Но у другого куста все хорошо. Сейчас вечером пришол дамой и листья уже нормальные ну так была и вчера, вечером нормальные а с утра опять поджимают листья и только один куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, artur30 сказал:

Не, вентилятор у меня маленький. Воды лью вроде нормально почти 1,5л на куст. Но у другого куста все хорошо. Сейчас вечером пришол дамой и листья уже нормальные ну так была и вчера, вечером нормальные а с утра опять поджимают листья и только один куст.

Жди гуру,они решат твою проблему) мне всегда помогали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, JiJoe сказал:

Жди гуру,они решат твою проблему) мне всегда помогали

Гуру вы где, помогите пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...