Перейти к публикации
  • 0

Чужая поляна


TGK161

Вопрос

Всем привет ! Дело вот в чем ! Сегодня с товарищем искали места , где можно на следующий год закинуть орехи ! Так вот , пробирались мы по камышам долго долго, высматривали безпаливные места , обсуждали,где можно кинуть орехи! Заебалась ппц ! Все ноги порезанные , грязные . и вот мы пробираемся сквозь гущу комышей и видим безпаливную тропинку ! Шли мы по ней метров 40 и пришли к небольшой полянке !  Там елочек 8 растет фотиков ! Только начали цвести ! Запилю фото ! 

20190901_112335.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Вялые какието они и маленькие.. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, TGK161 сказал:

Там елочек 8 растет фотиков ! Только начали цвести ! Запилю фото ! 

оставь там ссыль на Джа форум:jahforumorg:рубрика "Безопастность урожая":giggling:

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
оставь там ссыль на Джа форум:jahforumorg:рубрика "Безопастность урожая":giggling:
А лучше прямо на этот топик линк дай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Каждый год нахожу чьи то деляны,не трогаю никогда,но мои увы пиздят.

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

А вообще, раз нашел пасхалку, в виде полянки, значит 1 ёлка твоя, придёшь за ней в ноябре

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, SkyShiva сказал:

Каждый год нахожу чьи то деляны,не трогаю никогда,но мои увы пиздят.

Товарищ раньше когда находил делянки людей - всегда срезал одну ветку на пробу.  

Любит он по ебеням по лазить пешкодрапа,да ещё и подбитым - покурит папиросу и вперёд. Бывало и записку оставлял о том что надо лучше растения прятать. Всегда местяки находил по тропинкам.

Сейчас уже закинул правда машку - переехал в другую страну,завёл детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, SkyShiva сказал:

Каждый год нахожу чьи то деляны,не трогаю никогда,но мои увы пиздят.

Такая же хрень ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ЖанКажан сказал:

Вялые какието они и маленькие.. 

Тоже это заметил ! Там сплошные камыши ! Гектар целый ! Так он там все расчистил , ни одной травинки ! Не обратил внимание на землю ! Там бутылочка биогумуса валялась ! Через Месяцок Навещу , посмотрю на них и залью сюда фото ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, XAHTA сказал:

Любит он по ебеням по лазить пешкодрапа,да ещё и подбитым - покурит папиросу и вперёд. Бывало и записку оставлял о том что надо лучше растения прятать. Всегда местяки находил по тропинкам.

Этот хоть ходит.Я знаю ,есть чуваки(не полиция) на уровне захватывающего  хобби поиском кустов и делян занимаются.Снаряга вся-машины,дроны,ПНВ, лестницы,веревки,тренировки...Крысинный спецназ бля.Просто пиздец.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 минуту назад, TGK161 сказал:

Навещу , посмотрю на них и залью сюда фото ? ?

Смотри что-бы тебя хозяин поляны не поймал

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
35 минут назад, Бульбмастер сказал:

Этот хоть ходит.Я знаю ,есть чуваки(не полиция) на уровне захватывающего  хобби поиском кустов и делян занимаются.Снаряга вся-машины,дроны,ПНВ, лестницы,веревки,тренировки...Крысинный спецназ бля.Просто пиздец.

Афигеть,а я думаю почему у меня частенько кусты подрезают,а тут уже прям спецы по сбору чужих урожаев мля:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, cherokee сказал:

суки активисты. пиздюки

 

Пока на "хозяина"- кмс по стрельбе не нарвутся.

 

35 минут назад, Бульбмастер сказал:

 лестницы,веревки,тренировки..

 И бег. Очень быстрый бег, не куда глаза глядят, а куда ноги несут.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, cherokee сказал:

 

Вот С*ки

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня есть один знакомый, так он так и живёт: пиздит чужие поляны. Как-то целый сезон выслеживал типа, пропалил куда он ходит, дождался конца сентября и срезал все 20 кустов, что росли на деляне. 

Хозяин деляны носил туда воду на своём горбу с мая по сентябрь, опрыскивал от вредителей, вобщем, подошёл с умом к грову, а этот поц взял и спиздил всё. При чем сам он даже не курит! 

Пижженое он продал и поехал со своей втулкой на пару недель путешествовать по миру.

К чему я это? Я бы прибил за такое! Нельзя не уважать чужой труд, тем более такой нелегкий!

Я много раз находил чужие деляны, но ни разу ничего не украл, потому что рука не поднимается. Представляю себя на их месте.

 

И да, с типом с этим я не общаюсь больше. Кстати, он и меня пару раз наебал, но я сделал вид будто ничего не заметил.

  • Like +1 2

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Повезло чуваку что не хто ноги не поотрывал

48 минут назад, blackwidow сказал:

У меня есть один знакомый, так он так и живёт: пиздит чужие поляны. Как-то целый сезон выслеживал типа, пропалил куда он ходит, дождался конца сентября и срезал все 20 кустов, что росли на деляне. 

Хозяин деляны носил туда воду на своём горбу с мая по сентябрь, опрыскивал от вредителей, вобщем, подошёл с умом к грову, а этот поц взял и спиздил всё. При чем сам он даже не курит! 

Пижженое он продал и поехал со своей втулкой на пару недель путешествовать по миру.

К чему я это? Я бы прибил за такое! Нельзя не уважать чужой труд, тем более такой нелегкий!

Я много раз находил чужие деляны, но ни разу ничего не украл, потому что рука не поднимается. Представляю себя на их месте.

 

И да, с типом с этим я не общаюсь больше. Кстати, он и меня пару раз наебал, но я сделал вид будто ничего не заметил.

Повезло чуваку что не хто ноги не поотрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, cherokee сказал:

 

Ну всё, герои все кусты выдернули со злым на камеру видом и могут идти бухать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, blackwidow сказал:

У меня есть один знакомый, так он так и живёт: пиздит чужие поляны. Как-то целый сезон выслеживал типа, пропалил куда он ходит, дождался конца сентября и срезал все 20 кустов, что росли на деляне. 

Хозяин деляны носил туда воду на своём горбу с мая по сентябрь, опрыскивал от вредителей, вобщем, подошёл с умом к грову, а этот поц взял и спиздил всё. При чем сам он даже не курит! 

Пижженое он продал и поехал со своей втулкой на пару недель путешествовать по миру.

К чему я это? Я бы прибил за такое! Нельзя не уважать чужой труд, тем более такой нелегкий!

Я много раз находил чужие деляны, но ни разу ничего не украл, потому что рука не поднимается. Представляю себя на их месте.

 

И да, с типом с этим я не общаюсь больше. Кстати, он и меня пару раз наебал, но я сделал вид будто ничего не заметил.

Кстати, он и меня пару раз наебал, но я сделал вид будто ничего не заметил. - отступлю от темы). Бля да чё ты сделал вид, что не заметил. Нужно было ему врезать.

5 минут назад, lalala333 сказал:

Ну всё, герои все кусты выдернули со злым на камеру видом и могут идти бухать

 в натуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, TGK161 сказал:

Всем привет ! Дело вот в чем ! Сегодня с товарищем искали места , где можно на следующий год закинуть орехи ! Так вот , пробирались мы по камышам долго долго, высматривали безпаливные места , обсуждали,где можно кинуть орехи! Заебалась ппц ! Все ноги порезанные , грязные . и вот мы пробираемся сквозь гущу комышей и видим безпаливную тропинку ! Шли мы по ней метров 40 и пришли к небольшой полянке !  Там елочек 8 растет фотиков ! Только начали цвести ! Запилю фото ! 

20190901_112335.jpg

Шото скудные кусты,видимо опыта нету у этих пациков,не тронь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Ironmaks сказал:

Шото скудные кусты,видимо опыта нету у этих пациков,не тронь

Нужно им оставить листочек с сылкой на форум как тут уже говорилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, lalala333 сказал:

Нужно им оставить листочек с сылкой на форум как тут уже говорилось))

Да ты гонишь,сами со временем набируться и без форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, GGAllin сказал:

Нужно было ему врезать.

Братка, врезать - не наш метод! Мы умеем убеждать) :okay:

  • Like +1 1

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, GGAllin сказал:

Нужно было ему врезать.

Братка, врезать - не наш метод! Мы умеем убеждать) :okay:

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я повторяюсь))) Сорри))

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, cherokee сказал:

Я бы погнал беса и взял бы бумагу не промокающую, маркер не смывающийся и написал бы гигантский плакат

"Я ВСЕ ПРО ВАС ЗНАЮ, ТІКАЙТЕ С ГОРАДА ВАМ ПІЗДА" :rasta_biggrin:

Та, он и вправду уедит ! ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Ironmaks сказал:

Шото скудные кусты,видимо опыта нету у этих пациков,не тронь

Я их трогать не буду ! Сам такой же , ношу куево кукуево воды на плантарь , кормишь , лечишь их , знаю какой труд тяжелый ! ! У самого в том году какие то с*ки подрезали девочек! Обидно было , так как это был мой первый гров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...