Перейти к публикации

Mendocino Skunk | Paradise Seeds | Advanced Nutrients | ScrOG | COCO | ДНаТ 400W


Рекомендованные сообщения

ого , бро((( сочувствую , ситуация конечно пиздец , это знак что нужно ещё больше гроу бокс собрать !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tokki сказал:

Спасибо всем кто следил за репортом.

Тупая сука с психу порубила мне кусты и и залила их ацетоном, за что была вышвырнута нахуй из дома, а вещи отправлены а окно.

Кусты не достояли 3-4 недели. Был так взбешен, что их спокойно нес в руках до помойки и выкинул прям так, было похуй что кто-то меня с ними увидит.

Возник вопрос, есть ли смысл сушить то что не пострадало или тоже выкидывать в помойку?

Это просто пи...ццц.......я б не пережил этого (  весь мой запас отборного мата сейчас промчал со свистом в голове :bayan:  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, как обидно то, вот ведь животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От это поворот((((
Один из самых интересных репов, я читал-читал - и тут такая херня....

Бля, меня бы перемкнуло, наверное прибил бы нахуй...

Я аж прям физическую боль ощутил...

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tokki Бля, братка, я успокоиться не могу... Прими от меня самое-самое глубочайшое переживание, сочувствие и понимание... Образцовый реп... ДА КАК ТАК-ТО?!?!?!?:upset:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотворить такое - это тоже самое, что кошку с психу задушить, или собаку отравить...

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dijil46841@Greensoul @Coopertino @poputnogovetra Cпасибо гайз)
Я вчера попсиховал, потом лёг спать. То что не постадало (процентов 30,  я повесил сушиться, может что-то путное выйдет, глянем через пару недель.

Скоро будут новые репорты. Да именно во множественном числе, один в системнике и один в боксе.


А вообще у меня появилась странная идея.
Мой бокс размером 60x60x160, в высоту, из них площадь я забил на 90% с помощью SCroG, а вот высоты я использовал сантиметров 90-100 от силы (это вместе с высотой горгков+высота растений+лампа).
Из чего появилась идея, чтобы мимизировать неиспользуемое пространство, сделать из одного бокса 60x60x160, два "кубика" 60x60x80, под два куста, или один дня веги другой для цвета.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сказать:oops: 

Бро, главное, чтоб обиженная убийца не продолжила пакостить, кому-то стучать. Не ради нагнетания, но осторожности для! Сочувствую и хорошего урожая в ближайшем будущем!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро сколько росло кустов в твоем боксе? чет понять не могу :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ньютон сказал:

Хочется сказать:oops: 

Бро, главное, чтоб обиженная убийца не продолжила пакостить, кому-то стучать. Не ради нагнетания, но осторожности для! Сочувствую и хорошего урожая в ближайшем будущем!

На нее у меня больше компромата, чем у нее на меня xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, hexxus сказал:

бро сколько росло кустов в твоем боксе? чет понять не могу :roll:

Там было два куста


photo_2019-10-29_03-45-15.thumb.jpg.35a94961675b564e3be6f96e17a33dfe.jpgIMG_2189.thumb.JPG.0d71715816914b443aa1a2ea0e309128.JPGIMG_2365.thumb.jpg.157abd5b7d92bfe3fe7da7f83aeb49d0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tokki сказал:

Там было два куста


photo_2019-10-29_03-45-15.thumb.jpg.35a94961675b564e3be6f96e17a33dfe.jpgIMG_2189.thumb.JPG.0d71715816914b443aa1a2ea0e309128.JPGIMG_2365.thumb.jpg.157abd5b7d92bfe3fe7da7f83aeb49d0.jpg

 

бро, как считаешь, уже имея опыт выращивания двух фотиков в боксе твоего размера...стоит ли сажать 2а, или одного все-таки будет достаточно?

сам сейчас буду высаживать...и вот у меня дилемма, хотел у тебя поинтересоваться.

Потому что до этого растил 3 автика, и понимаю что места не хватило очень сильно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hexxus сказал:

бро, как считаешь, уже имея опыт выращивания двух фотиков в боксе твоего размера...стоит ли сажать 2а, или одного все-таки будет достаточно?

сам сейчас буду высаживать...и вот у меня дилемма, хотел у тебя поинтересоваться.

Потому что до этого растил 3 автика, и понимаю что места не хватило очень сильно

Двум фотикам было тесновато, очень  много резал кусты, заплетал в сетку и подвязывал. 
на растить можно, вопрос только в том есть ли от этого толк, я точно также могу заполнить весь бокс и одним кустом со скрогом. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tokki сказал:

Двум фотикам было тесновато, очень  много резал кусты, заплетал в сетку и подвязывал. 
на растить можно, вопрос только в том есть ли от этого толк, я точно также могу заполнить весь бокс и одним кустом со скрогом. 

понял бро, спс, буду думать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, hexxus сказал:

понял бро, спс, буду думать

SCroG тебе в помощь, и будет такое же кол-во побегов и с одним фотиком, едиственное что вега будет дольше.
Своих я на веге держал 4 недели (это от каски), когда сетка вот так заросла, я включил 12\12

1417827_mendocino-skunk-paradise-seedsparadise-seedsmendocino-skunk.thumb.jpg.1af73a5b4f7c2fd38dfd45cccf5ecf7e.jpg

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hexxus после смены режима света они у меня в высоту поперли ещё см на 20, я их только подвязывал чтобы шишки были на равномерном настоянии друг от друга 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tokki сказал:

@hexxus после смены режима света они у меня в высоту поперли ещё см на 20, я их только подвязывал чтобы шишки были на равномерном настоянии друг от друга 

да сам скрог тоже юзаю, просто не имел дел с фотиками, опыт маленький.

 

спасибо за помощь, посажу 1 пусть растет на всю площадь! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2019 в 15:52, hexxus сказал:

красота бро, откуда картинок таких красивых набрал?)))

Growdiaries.com достаточно удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро прими мои соболезнования! Ситуация говно сам в такой был) ну нече будет и реп круче и харв :cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально конечно, шел как по накатанной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...