Перейти к публикации
  • 0

Надлом


Adam1387

Вопрос

Ребята это критично ?

BE0D6A25-7871-40A9-BB51-00EE2A696539.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я затянул  пластиковой затяжкой, мёда нет под рукой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Adam1387 сказал:

Я затянул  пластиковой затяжкой, мёда нет под рукой 

Можно еще использовать клей БФ-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Adam1387 ничего критичного, колено появится на месте слома. А мёдом лучше намазать, чтобы ничего внутрь не попало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я 300 раз так ломал ветки, заматывал изолентой и всё срасталось! Не волнуйся, там шишек ещё больше нарастет!

  • Like +1 2

Култуб своими руками: http://jahforum.org/topic/24342-cooltube-svoimi-rukami/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ничего критичного. Подвяжи ниткой повыше чтобы трещина закрылась и всё. У меня однажды ветка полностью сломалась, на нижнем лоскуте висела. Прижал место слома, привязал ниткой к стволу, и всё срослось. Мазать ни мёдом ни клеем не советую.

20190529_123153.jpg.1edd286cd587b758e41504d28ce6f372.jpg

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Adam1387 сказал:

мёда нет под рукой 

мед-мракобесие.Притяни хорошо и достаточно.

r5M9ULpjHaw.thumb.jpg.48a440d7a1f3689316709567c5c9c455.jpg

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, iDoctor60 сказал:

А мёдом лучше намазать, чтобы ничего внутрь не попало

Мне как-то старые люди расказывали:cannabis:что есть такая хрень,"садовый вар" называется, так ее специально делают для подобных случаев и в ее составе вещества,абсолютно несьедобные для грибков,плесени и насекомых.Продается во всех агромагазинах,цена - смешная,фасовка любая,срок годности не ограничен.

Но ето не точно.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Бульбмастер бро, у меня пздц как ломаются ветки.. невыдерживают просто, да и ветер бывает сильный.. Надо попробовать этот "садовый вар" что за зверь. По идее должно помочь) Спасибо за совет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Xennon спасибо так и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, 90-60-90 сказал:

Надо попробовать этот "садовый вар" что за зверь. По идее должно помочь) Спасибо за совет

Ты понимай,что им не приклеивают, а обмазывают зафиксированые надломы,трещены,разрезы ствола,когда червячков хирургическим путем выковыривают,тощо.

Полезная вещь в инвентаре любого садовода-огородника:tyanet:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Бульбмастер сказал:

Мне как-то старые люди расказывали:cannabis:что есть такая хрень,"садовый вар" называется, так ее специально делают для подобных случаев и в ее составе вещества,абсолютно несьедобные для грибков,плесени и насекомых.Продается во всех агромагазинах,цена - смешная,фасовка любая,срок годности не ограничен.

Но ето не точно.

Бро, ну не знаю. Мёд является не плохим антисептиком + его консистенция позволяет оперативно залить надлом, чтобы избежать поступления внутрь патогенных организмов. Конечно садовый вар лучшая альтернатива. Но в случае его отсутствия, почему бы не использовать мед. Не пойму, почему ты считаешь его мракобесием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хотя, использовать мёд в ауте, идея действительно плохая)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та же беда была .. Хотел раздвинуть два ответвления от основного ствола, а он возьми и лопни вдоль основного.. Крч, основной вдоль пополам .. Взял веревку, свезал, капнул клея чутка, подержал так неделю и все .. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, iDoctor60 сказал:

Бро, ну не знаю. Мёд является не плохим антисептиком + его консистенция позволяет оперативно залить надлом, чтобы избежать поступления внутрь патогенных организмов. Конечно садовый вар лучшая альтернатива. Но в случае его отсутствия, почему бы не использовать мед. Не пойму, почему ты считаешь его мракобесием. 

Мед нормальная штука.:feedme:только муровьи могут прибежать толпой на холяву такую:BONG:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...