Перейти к публикации
  • 0

Удобрения на цвете для аута. Органика/химия


90-60-90

Вопрос

Здравствуйте уважаемое сообщество близких по духу замечательных людей.

Прошу помощи/совета, как поступить с кустами в их бурном росте на одной из окончательных стадий цветения. Ситуация следующая:

Растет автик, в ауте, сорт предположительно Pineapple Express от  FastBuds, остался один, который доходит, остальные были более индичные и были схарвлены, в отличии от этого сативного фенотипа. Возможно в сорте могу ошибаться, было несколько разновидностей. Поливается редко удобряхой в виде настойки коровняка со всякой травой и т.д. из закрытой бочки. Цекл роста подходит к фазе рипена и вот я задумался... как бы куст был всегда органический, имеет ли смысл лить рипеном..по планам ходяб дней 5-7 дать. Из удобр на цветение есть еще зола. С одной стороны склоняюсь довести на органике и поливать залой, далее срезать, либо с другой стороны, всеже прибегнуть к рипену.

Так же вопрос, если рассматривать золу, после нее будет болеть голова, если не успеет вымыться удобрение из растения, в сравнении с тем же МФК и сульфатом.

Если нужны фото состояния растихи, для полного понимания картины, то с удовельствием их предоставлю чуть позднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сколько до харва осталось дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Ironmaks бро, я думаю еще надо постоять ему, шишки худые.. А там по фотам чуть позже определим вместе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сколько ее держать еще братья.. Рипенить или ограничиться залой..

Гусеницу тоже зафоткал..они смотрю у всех в ауте..пздц твари.. Обрабатываю химией всякой, табачной пылью пробовал..тоже норм эффект кстати, но ненадолго.

20190828_071945.jpg

20190828_072000.jpg

20190828_072004.jpg

20190828_072009.jpg

20190828_072043.jpg

20190828_072044.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если честно боюсь передержать кустик.. Так было недавно..

Пытаюсь учиться на ошибках.

Жду советов

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чет ты вообще несопоставимые вещи сравниваешь. Причём тут зола и рипен? Зола вообще как удобрение не очень эффективная ведь сложно сказать чего и сколько в ней. Ещё от вида древесины/сырья влияет состав золы. Если нет ничего с четкими пропорциями под рукой, можешь сыпать золу, но если есть - используй нормальные удобрения. Золу оставь для овощей и фруктов:) Кстати, зола ещё и ПШ повышает, так что используя ее следи, чтоб не защелочить почву. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa Бро, видимо из-за паники, охватившей меня я неверно выразился.

Хочу узнать, нужно ли рипенить или нет. Боюсь передержать, если рипенить, то еще 2 недели..неделю рипена и неделю отходить от него.

Как думаете сообщество..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

для аута по моим наблюдениям, рипен бесполезная штука,если у тебя конечно не в ведрах растет

мир

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что бы не передаржать, смотрят на трихомы через увеличительное стекло или микроскоп, нужно что бы они были мутно коричнего цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...